• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Payza (AlertPay) - Страница 15

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,154
Реакции
2,072
Поинты
34.080
я их суппорт уже по именам всех знаю, только-только восстановил пинкод, теперь верификация - интересно им самим то такая работа нравиться? мрак...надо было заранее прочитать про эту эпс - и зачем я туда свои копейки перевел...(зато какой опыт общения)))
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
cliconub, вы не искали обменники, может кто-нить согласиться вам обменять....правда, думаю, процент нормальный за это снимуь
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,154
Реакции
2,072
Поинты
34.080
да как-то онлайн обменники не особо хотят связываться, а просить кого-то на соотв. ветке форума неудобно, у меня всего то там 1,5 бакса) страшные деньги)))
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
у меня всего то там 1,5 бакса
1500уе или все-таки 1.5 уе?
Если 1.5, то даже если будете выводить через эгопэй комиссия съест значительную часть. А зачем они Вам (если 1.5)?
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,154
Реакции
2,072
Поинты
34.080
это рез-т садомазохизма на буксах :) заработал аж 1,5 $ - перевел на Payza, а так как я только начал осваивать заработок в инете, то есс-но наступаю на грабли незнания)) Конечно легче всего плюнуть и бросить это занятие, но пусть будет хоть такой опыт) вдруг пригодиться) Банально хочу вывести на др. эпс, т.к. даже с Payza не получается кинуть мелочь на др. букс. Забодали, то пинкод, то верификация...
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
это рез-т садомазохизма на буксах :) заработал аж 1,5 $ - перевел на Payza, а так как я только начал осваивать заработок в инете, то есс-но наступаю на грабли незнания)) Конечно легче всего плюнуть и бросить это занятие, но пусть будет хоть такой опыт) вдруг пригодиться) Банально хочу вывести на др. эпс, т.к. даже с Payza не получается кинуть мелочь на др. букс. Забодали, то пинкод, то верификация...

Правильной дорогой идёте! Опыт прежде всего! Я тоже так начинал! :) у меня проблема та же - вывести деньги заработанные на буксах :) Вот кручу их с одного в другой, а в это время ищу способы вывести деньги с этой горе-платёжки. Выводили бы с Paypal на Украински банки, с Payza не связывался бы.
Я вижу пока один выход, искать проекты в которых можно завести с Payza, а вывести на другую ЭПС (пополнив минимальную сумму) или продавать внутренние деньги (проекта) напрямую другим участникам. Ну и верифицировать пытаюсь, чтобы счёт на EgoPay пополнить без проблем.
 

Ольга Деньгина

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
5
Реакции
3
Поинты
0.000
Хотела оплатить картой, в результате верификация шла целый месяц и так отказали
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Andrey13

Новичок
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: AlertPay - www.alertpay.com

Здраствуйте, подскажите пожалуста, можно ли отвкить счет в евро в системе Payza?

добавлено через 7 минут
Здраствуйте! подскажите, можно ли а Payza открыть счет в евро?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vark

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Походу сейчас верификация по паспорту и какомуто документу, наверно квитанция за комуналку?

Please complete the Personal Verification by submitting one photo ID and one proof of address. Validating these documents ensures that Payza has verified your identity.

Это скан паспорта нужно прикрепить там?
Раньше было только по карте и то не получилось карту Visa привязать - выдало что надо какуето уникальную именную.
 
  • Like
Реакции: vark

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Это скан паспорта нужно прикрепить там?
По идее, какой документ попросят, такой и нужно будет прислать. В Вашем случае нужен скан паспорта и, скорей всего, скан об оплате коммунальных услуг
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Я отправлял ксеро банковской карточки с двух сторон. Вернули - не было подписи. Подписал - прошло. Потом квитанцию за газ, с первого раза не прошло, потому что большими цифрами стоит дата заключения контракта, они , наверное приняли это за дату квитанции - ответили что старая. Как раз пришла еще одна, я обвел дату и отправил - прошло.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Вопрос: а для чего вы проходили верификацию? На что это повлияло? Какие привилегии появились?
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Вопрос: а для чего вы проходили верификацию? На что это повлияло? Какие привилегии появились?

Без верификации не получается вывести с платежки... Завести - пожалуйста, а вывести - фигушки. Вот такая платежка :l-1no:
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
сколько нужно средств на привязанной рублев карте для верификац?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
сколько нужно средств на привязанной рублев карте для верификац?
Вы это по делу спрашиваете или просто так? Если по делу - сформулируйте вопрос по-конкретней.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
Если вы привязывайте к кошельку пейзе рублевую карту,нужно ли для верификац аккаунта высылать какие либо сканыдокумен. ,ведь на карте обычно написано фио клиента?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Да, будет нужно высылать сканы и именное те, которые потребует у вас СТП. Причем, если им не понравится, они попросят Вас прислать другой скан. В принципе, если последние несколько страниц данной ветки прочитаете, то вам станет еще более понятнее.
 
Сверху Снизу