• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Payza (AlertPay) - Страница 13

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Подскажите кто знает.Делал верификацию в PAYZA на 3 шаге (3DS) происходит регистрация с банком там должен придти пароль по SMS но он не приходит.:t-1doh:Номера сотовых есть.Если кто сталкивался напишите.:wallbash:

Со своей проблемой не пробовали обратится в поддержку?
 

Mihail51

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
При верификации карты несколько раз ввёл к-во снятых центов ( то, что идиот - знаю:wallbash::wallbash: ) в результате мне заблокировали аккаунт.
Как можно его разблокировать?
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
При верификации карты несколько раз ввёл к-во снятых центов ( то, что идиот - знаю:wallbash::wallbash: ) в результате мне заблокировали аккаунт.
Как можно его разблокировать?

Поддержка пишите
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Anton 1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята подскажите кто сталкивался, при попытке верификации аккаунта картой виза, на первом шаге выдаёт такую надпись Billing address is invalid , хотя адрес прописан автоматически.

добавлено через 3 часа 31 минуту
Ребята подскажите кто сталкивался, при попытке верификации аккаунта картой виза, на первом шаге выдаёт такую надпись Billing address is invalid , хотя адрес прописан автоматически.
Обратная связь ответила, надо было значёк "/" убрать.
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Anton 1

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
Он прописан автоматом, тот что заполнялся при регистрации, при привязке карты можно ввести другой адрес.
 

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Геморная до ужаса платежка,нормальной верификации нет. Пытался добавить карту - пишет с Мастеркард не работает, а у меня все только такие.
Сейчас создал виртуальную VISA,долларовую,начал верификацию. Карта в кабинете появилась,но типа надо проверить - доступно только загрузить сканы карты с двух сторон (рисовать что ли или где их брать?). ППЦ,короче. А на стартере этом оборот 400$ только. Стремно конечно с такой платежкой работать,если до 400 оборот дойдет блоканут вдруг и потребуют верификацию,которую на самом деле получаеться невозможно пройти :l-3thumbdown:

добавлено через 3 минуты
Потом я пошёл в банк и заказал себе карту Visa, привязал её к аккаунту и таким образом мой аккаунт верифицировали.

Походу выход только идти брать себе 105-ю карту заказывать системы VISA? Гривневая пойдет?
 
Последнее редактирование:

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Все еще пытаюсь пройти верификацию :mad:

Добавил виртуальную карту приват 24,но верифицироваться не удалось. Доступна только форма - отправить сканы карты и заполнить форму. Как быть?
 

Ольга Шипина

Интересующийся
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
96
Реакции
4
Поинты
0.000
Сколько не пыталась, но верифицировать там так и не удалось, жаль, но многие зарубежные проекты работают только с верифицированными счетами.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Не пора ли смириться, что данная платежка уже "умерла". Зачем вы пытаетесь в ней пройти верификацию?
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Все еще пытаюсь пройти верификацию :mad:

Добавил виртуальную карту приват 24,но верифицироваться не удалось. Доступна только форма - отправить сканы карты и заполнить форму. Как быть?

Такая же беда. Я вообще не могу перевести из payza на egopay пишет ваш анкаут не верифицирован.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Сегодня привязал карту Виза ПУМБа, и отправил сканы соглашения и карты,с двух сторон, как просят. Жду верификации. Отпишусь.
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Платежная система Пaиза сразу заблокировала меня через день после регистрации. Темпорари холд так сказать . При попытке нажимать на клавишу верификация и все остальные ничего не меняется . Написал в саппорт тикет получил ответ от робота на емейл типа - ждите . Жду . Кто знает чего от меня хотят и что делать ?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Платежная система Пaиза сразу заблокировала меня через день после регистрации. Темпорари холд так сказать . При попытке нажимать на клавишу верификация и все остальные ничего не меняется . Написал в саппорт тикет получил ответ от робота на емейл типа - ждите . Жду . Кто знает чего от меня хотят и что делать ?

Какие операции производили?
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Сегодня привязал карту Виза ПУМБа, и отправил сканы соглашения и карты,с двух сторон, как просят. Жду верификации. Отпишусь.

Привет всем! Немного с запозданием пишу...В общем, верифицировали мне аккаунт сегодня, часов около 11. Так что все нормально работает. Карта ПУМБ именная.
 

Николай Сергеев 920957811

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
никаких не успел , сеня пришло письмо с просьбой выслать сканы документов , спасибо за ответ.
 
Сверху Снизу