• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Payza (AlertPay) - Страница 14

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Наталья Новосельцева

Интересующийся
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите ,а для верификации карты для сканирования, обязательна только именная карта?
 

dakon

Любитель
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
открыл онлайн карту в приват24, пытаюсь верифицировать ее но пишет что сервис недоступен?
Скажите надо верифицировать только реальную карту и высылать им сканы ее или это временно. Пробую уже неделю ничего не получается...
 

richomie

Любитель
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
226
Реакции
493
Поинты
0.000
кто-нибудь знает, как верифицировать виртуальную карту? (к примеру, киви)
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Верифицировал пластик VISA. Никаких проблем. Очень быстро. Есть вопросы - пишите в ЛС.
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
The credit card validation method is not currently available. We expect this service to be restored soon and will notify you when it becomes available again.


Такая надпись у меня появилась вчера при попытке верифицировать карту.
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Нет, не виртуальная, пластиковая. Попробую через их форму верифицироваться. Дольше времени займёт.

добавлено через 20 часов 36 минут
Вчера вечером отправила необходимые сканы. Утром получила уведомление о том что верификация пройдена успешно.
 
Последнее редактирование:

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Сейчас верификация по карте не проходит.Потому что, с карты нет как таковой возможности пополнить свой аккаунт.
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
Кто-то верифицировал аккаунт по документам? Они на кириллице документы принимают? Отправил для подтверждения прописки страховку (на латинице) - не приняли. Вот думаю, в банке, выписку по карте заказать. Примут ли?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Кто-то верифицировал аккаунт по документам? Они на кириллице документы принимают? Отправил для подтверждения прописки страховку (на латинице) - не приняли. Вот думаю, в банке, выписку по карте заказать. Примут ли?
А почему не приняли? Какая причина отказа?
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
А почему не приняли? Какая причина отказа?
Вот что ответили:
"While we have received and approved your photo identification document, we cannot accept the proof of address document as it is irrelevant. So that I can continue with the verification process, we will require a proof of address document dated within the last 6 months, such as a utility (electric, water, waste), phone or credit card statement with last name and address matching what is on your profile. Tax and student documents will not be accepted.

We appreciate your co-operation during the verification process."

Машинный перевод:
"В то время как мы получили и одобрение вашей фотографией, удостоверяющий личность документ, мы не можем принять доказательства адреса документа, как это не имеет значения. Так что я могу продолжить процесс проверки, мы будем требовать документ, подтверждающий адрес документа, датированного в течение последних 6 месяцев, такие как утилиты (Электрический, вода, отходы), телефон или выписку по счету кредитной карты с фамилию и адрес, соответствующий что такое в вашем профиле. Налоговые и студенческие документы приниматься не будут.

Мы ценим ваше сотрудничество в процессе проверки."
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну вот, они же требуют у вас доказательства вашей прописки. Вам нужно послать нормальный скан квитанции по ЖКХ датированной не позже 6 месяцев
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
Ну вот, они же требуют у вас доказательства вашей прописки. Вам нужно послать нормальный скан квитанции по ЖКХ датированной не позже 6 месяцев
Это понятно! Я им актуальную страховку высылал. Меня интересует:
Они на кириллице документы принимают?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Я им актуальную страховку высылал
ИМХО, страховка подпадает под определение

Налоговые и студенческие документы приниматься не будут.

Вроде в свое время на русском понимали, т.к. создатели - из СНГ...но, опять же, может ошибаюсь
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,154
Реакции
2,072
Поинты
34.080
у меня нет кредитки. (и пока заводить не собираюсь) Я так понимаю что с Payza не получиться сделать перевод на Egopay? Без верификации никак?
что вообще можно сделать со средствами без верификации? хоть куда нибудь вывести, хоть что нибудь оплатить? хоть где нибудь обменять?
 
Последнее редактирование:

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
у меня нет кредитки. (и пока заводить не собираюсь) Я так понимаю что с Payza не получиться сделать перевод на Egopay? Без верификации никак?
что вообще можно сделать со средствами без верификации? хоть куда нибудь вывести, хоть что нибудь оплатить? хоть где нибудь обменять?
Я сейчас как раз пытаюсь верифицировать аккаунт с целью, в последствии, переводить на Egopay. Точно не зною можно ли с не верифицированного аккаунта переводить но много видел постов людей которые жаловались на то, что Payza, иногда, требует возврата средств обратно с Egopay.
У меня тоже нет Visa, по этому верифицирую через документы (паспорт, идентификационный код и какое-то подтверждение прописки типа счёта за коммунальные услуги высланные на ваш адрес). Это можно сделать обратившись в службу поддержки.
 
Сверху Снизу