• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Payza (AlertPay) - Страница 21

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Пайза разблокировала мой аккаунт, я очень рад! :)

Hello Vitaly,

We are contacting you on behalf of the Payza Account Security group.

Your documents have been approved and your account has now been restored.

If you have any questions or account issues, please submit a new Support Ticket to the appropriate department through our Support Center here: https://helpdesk.payza.com/index.php?/Tickets/Submit

Thank you for choosing Payza as your online payment processor.



Regards,

The Account Security Team
www.Payza.com

Уважаемые форумчане, прошу подсказать, где и как можно безопасно чтобы не вызвать подозрение со стороны Пайзы, обменять и вывести средства с Пайзы?
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Самый простой способ,обменять 20-30 долларов через обменник magneticexchange.com.Через 7 дней проверки СБ Пайзы обмен произведут.Можно купить товар в магазине lrapshop.com.
 
  • Like
Реакции: lex

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
О,я вижу Вам нужна максимальная прибыль,Lex!Можете вложить 20 долларов на 10 дней в этот хайп: https://mmgp.com/showthread.php?t=394430 и забрать с прибылью 12%.Или 25 долларов сюда:https://mmgp.com/showthread.php?t=423002 Через 7 дней прибыль 10%.Затем в обменник и рубли.
 

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000
для Украины верефикация payzu уже не проблемма ,решается за 4 дня
:i-yes:

Насчет 4 дней вы погорячились. По регламенту вроде 4-5 бизнес дня, по факту 4 недели заняло.

добавлено через 2 минуты
Самый простой способ,обменять 20-30 долларов через обменник magneticexchange.com.Через 7 дней проверки СБ Пайзы обмен произведут.Можно купить товар в магазине lrapshop.com.

Самый простой способ вывести прямо с акка на битки. 2% комиссия, 3 дня делов ). Минимум 20 дол и нужна верификация
 
Последнее редактирование:

VVredinkA

МАСТЕР
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
2,432
Реакции
461
Поинты
0.000
отправила доки в понедельник 21/03, письмо на почту с успешной верификацией пришло сегодня
 
  • Like
Реакции: lex

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000
Можете чуть подробнее процесс описать?

http://prnt.sc/ako1ts

Снимает сразу 2% и курс фиксируется сразу. 3-5 бизнес дня занимает. первый раз обещают немного дольше, но пришло за три дня
Обязательное условие - верификация
 

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
pooh95, эх, знать бы чуток раньше, а то уже вывел... :(
 

binna

Новичок
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят подскажите. Зарегистрировалась на сайте, для верификации предоставила паспорт гражданина Украины и выписку по приватовской банковской карте за полгода на русском языке в формате PDF. Паспорт подтвердили, а вот выписку нет. Может надо справку на английском языке предоставлять?
В добавок появилась надпись
Account Status Temporary Hold
The following will not be available to you during this hold

Make payments
Request Money
Deposit or withdraw funds
Close Account

How to contact us

Submit a ticket
Hours of operation

9:00 a.m. to 5:00 p.m. EST (Monday to Friday)

Я не могу теперь загрузить не новый вариант подтверждающих документов, ничего. Обращалась в поддержку, ответ: Вы должны подтвердить личность и адрес. Не пойму как мне технически загрузить документы по новому.
 

binna

Новичок
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
По адресу проживания проще будет подтвердить.Оплата за газ и т.д.

Не мой вариант) Все на мужа оформлено

добавлено через 1 минуту
Напишите им на е-майл. Я именно так делал. Все получилось.

Спасибо, сейчас попробую.
 
Последнее редактирование:

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Фух, долго ждал валидацию карты, наконец - свершилось! Акк буду верифицировать, когда уж сильно приспичит, я реально не вывожу их службу безопасности.:t-1doh:
 
Сверху Снизу