• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Payza (AlertPay) - Страница 7

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Фу,там кнопка была отмены.Я нажал,подтвердил и деньги вернулись.
4/16/2011 Withdrawal By Check Canceled $20.00 USD
Слово Canceled подсвечивается синим цветом и активно.До этого было слово Pending вроде, я нажал и кнопка внизу была отмены.
Просто может кому пригодится.:) Ну таким как я.:)
 
Последнее редактирование:

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Фу,там кнопка была отмены.Я нажал,подтвердил и деньги вернулись.
Ну вот видете,всё и разрешилось:)

добавлено через 5 минут
До этого было слово Pending вроде, я нажал и кнопка внизу была отмены
Если честно,то уже дошло всё до автомата,я уже всех тонкостей и не помню.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

ded13, обращаться можно и нужно, но- время...
набрал бы в поисковике ""АР на русском"- всё уже давно расписано и с картинками...поиск рулит!:)
 

ded13

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

набрал бы в поисковике ""АР на русском"- всё уже давно расписано и с картинками...поиск рулит!:)
Вот именно - давно
Если бы не набирал сюда бы не обратился.Там что я находил,последняя информация была про верификацию только с телефона.А это похоже уже устарело.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Уважаемые профи, помогите новичку в Алерт Пее разобраться с верификацией. Раньше там все было проще : скрин паспорта , место жительство, легче не бывает. Теперь же мне дают 3 варианта: что-то про банк, кредитную карту. которой у меня нет и последний пункт телефон и чек (??? втф!). Через телефон я все понял, код ввел, окей. Теперь мне пишут "A 6-digit code will appear on your check. When you receive it, return to the “Verification” section in your “Profile” and submit the code."
И про 20 баксов пишут, ну мне 20 у.е немного показалось для такого дела, нажал , ввел далее. Господа хорошие, что теперь делать то? Я так понимаю мне чек пришлют (ага, знаю я нашу почту, фиг придет). Можно ли все это было сделать проще и что собственно теперь правильно делать?. Буду очеень благодарен за совет.

добавлено через 4 часа 4 минуты
Информация обновилась: кто-нибудь верифицировал аккаунт с помощью электронной карточки виза?
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Информация обновилась: кто-нибудь верифицировал аккаунт с помощью электронной карточки виза?
я.с помощью визы+моб.телефона.так же привязал еще 2 мастер карда.с мастером быстрее проходит.всего три карты привязал
 

ashtar1

Любитель
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
288
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

я.с помощью визы+моб.телефона.так же привязал еще 2 мастер карда.с мастером быстрее проходит.всего три карты привязал

В продаже есть дебетовые непополняемые карты Виза Виртуал , долларовые. Пример тут http://visa-virtual.ru/index/0-39. Подойдет ли такая карта чтобы верифицировать аккаунт? Или нужно что-то другое?
Непополняемые-ключевое слово, с Визы Алерт списывает а на Мастеркард зачисляет деньги, так? Виза подойдет тогда?
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Пытаюсь верифицировать по карте. Подключил карту с неё списало денег где-то 1.5 доллара. Я так понял они должны их вернуть назад и там в параметрах транзакции будет номер ? Принцип такой же как в ПейПал. НО через сколько они назад закинут ? Деньги неделю назад списало.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Пытаюсь верифицировать по карте. Подключил карту с неё списало денег где-то 1.5 доллара. Я так понял они должны их вернуть назад и там в параметрах транзакции будет номер ? Принцип такой же как в ПейПал. НО через сколько они назад закинут ? Деньги неделю назад списало.
если мастер кард то это и есть сумма верификации.надо ее вписать в соотв. окошке АП.
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

если мастер кард то это и есть сумма верификации.надо ее вписать в соотв. окошке АП.

Нет, у меня Виза электрон. А что они назад не будут её закидывать ? Так что вписывать, суму снятия денег ?

добавлено через 5 минут
Я понял, нужно вбить суму которая списалася в Долларах США. 1. и столько-то центов. Вот блин, у меня sms report конвертирует в Гривны и показывает в них же. Завтра позвоню в банк пусть скажут мне точно в долларах сколько оно взяло :)
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

пусть скажут мне точно в долларах сколько оно взяло
...сколько не верифицировал, ОНО не брало, а блокировало какую-то сумму, которая потом (прим. неделя) разблокируется...наверное,зависит от банка чьи карты...у меня к АП привязана Виза Траста(у.е.) и ПСБ, такая же...карты лучше уешные, чтоб не терять на обменах...и проблем, наверное, по-меньше...представил, как чел из АП носится-ищет "тугрики чучуйские"....-клиенту отправить...:wink2:
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

У меня верификация через карту виза ВТБ24 + телебанк заняла пару минут. Карта рублевая
 

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Всё прошло хорошо. Аккаунт верефицирован. Карта Виза Электрон долларовая, банк - Укргазбанк.
 

laleks

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
429
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Сегодня забрал карту Виза Электрон,банка Санкт-Петербург,стал её в АР верифицировать,а они мне :
Your transaction has been declined. Please contact Customer Support for more information.
Что я сделал не так,или как им написать в суппорт.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Сегодня забрал карту Виза Электрон,банка Санкт-Петербург,стал её в АР верифицировать,а они мне :
Your transaction has been declined. Please contact Customer Support for more information.
Что я сделал не так,или как им написать в суппорт.

В Alert Pay пока что нельзя верифицировать аккаунт по карточке. Эта услуга у них приостановлена. Пока ждём, когда восстановят работу.
 

laleks

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
429
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

В Alert Pay пока что нельзя верифицировать аккаунт по карточке. Эта услуга у них приостановлена. Пока ждём, когда восстановят работу.

Знакомые верифицируют и сейчас,через 2$.Проблема в карте,позвонил в банк,ответили ,что по карте электрон они блокируют платежи по интернету.Позвонил в другой, тоже самое.Решил взять в unicreditbank карту Visa Virtuon .Да и стоит 160 р.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Знакомые верифицируют и сейчас,через 2$.Проблема в карте,позвонил в банк,ответили ,что по карте электрон они блокируют платежи по интернету.Позвонил в другой, тоже самое.Решил взять в unicreditbank карту Visa Virtuon .Да и стоит 160 р.

UniCredit Bank - хороший выбор. У меня, например, карта Swedbank прикреплена. Сейчас Alert Pay вообще не верифицирует карты, и ни за какие деньги это сделать невозможно.
 
Сверху Снизу