• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Payza (AlertPay) - Страница 8

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Верифицирует снятием 2$, всё правильно человек написал.
 

gonza22

Интересующийся
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
41
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

UniCredit Bank - хороший выбор. У меня, например, карта Swedbank прикреплена. Сейчас Alert Pay вообще не верифицирует карты, и ни за какие деньги это сделать невозможно.
Не придумывайте и не сбивайте людей,посмотрите сюда https://mmgp.com/showthread.php?t=93743&page=13

добавлено через 3 минуты
Верифицирует снятием 2$, всё правильно человек написал.
Не 2-х,а любую сумму до 2$.Они спрашивают при верификации карты:Вы разрешаете снять сумму до 2$.Я делал верификацию карты Visa Electron валютной 17.05.2011 https://mmgp.com/showthread.php?t=93743&page=13
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

какой-то гемор с верификацией.
попробовал верифицировать через телефон мобильный, пришёл код по смс, ввёл его и выдало сообщение что:
Phone Validation (mobile phones only) could not be completed.
Please contact customer support for more information.
не может быть завершена, обратитесь в службу поддержки.

попробовал верификацию через карту Виза втб24, по телеинфо от банка пришло сообщение, что произведена транзакция на сумму 1.00 USD. вводил в окошко, несколько раз сперва 1, потом 0 пару раз...в итоге заблокировалась функция из-за нескольких попыток неверного ввода и опять предложили в службу поддержки писать. может нужно было вводить два нуля "00", а не один, хз.

написал в поддержку на русском и английском, буду ждать. реально, зачем так мудрёно?? нельзя что ли как раньше копии вод. прав или удостоверения личности.

у них поддержка как, быстро отвечает?
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

написал в поддержку на русском и английском, буду ждать. реально, зачем так мудрёно?? нельзя что ли как раньше копии вод. прав или удостоверения личности.

у них поддержка как, быстро отвечает?
Одну карту мне верифицировать удалось легко (Сбербанка). А вот с Альфабанком были "танцы с саблями" - перписывался с саппортом неделю, дошло вплоть до того, что потребовали заскринить личный кабинет с транзакцией из Альфы. Отвечали в течении суток-двух. В итоге привязали и Альфу )
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

получил ответ от них.
удивлён, вежливая поддержка, всё сами сделали вручную:
Hello Mr. Bon....,

Thank you for contacting AlertPay. My name is Sujit and I am happy to assist you.

We have manually validated the phone in your AlertPay account.

We have manually validated your credit card in your AlertPay account. The monthly spending limit of your credit card has been increased to $1000 USD or equivalent.

Thank you for choosing AlertPay. If you have any additional questions, feel free to check out our helpful Frequently Asked Questions at https://helpdesk.alertpay.com

Kind regards,

Sujit
Customer Support Advisor
AlertPay Customer Support
перевод от гугл:
Здравствуйте г-н Бон....,

Спасибо за обращение в AlertPay. Меня зовут Sujit, и я рад вам помочь.

Мы вручную проверки телефон в AlertPay счета.

Мы вручную проверки вашей кредитной карты в AlertPay счета.Ежемесячный лимит расходования Вашей кредитной карты была увеличена до 1000 долларов США или эквивалент.

Благодарим вас за выбор AlertPay. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, не стесняйтесь проверить наши полезные Часто задаваемые вопросы на https://helpdesk.alertpay.com

С уважением,

Sujit
Советник поддержки клиентов
AlertPay поддержки клиентов

да уж, полная противоположность тугомутной поддержки от той же ВебМани:)
 
Последнее редактирование:

mistervvk

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Кто подскажет верифицируют они карты сейчас?
У них написано Due to technical issues we are currently working on, you may be charged a cash advance fee when using your MasterCard.
Что это означает?
 

mistervvk

Интересующийся
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Так что ни кто не знает, верифицируют они карты сейчас?
У меня что-то не получается верифицировать мастеркард.
 

ga1ina

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

mistervvk, лучше не стоит... верификация для чего? Даже выводить деньги пока не можете...
Сейчас такие проблемы, прочитайте страницы за эту неделю здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=41&page=144

Если надо пополнить - то лучше создайте виртуальную карту и прикрепите к счету, указав период действия на месяц - это быстро делается.
Я с помощью Альфа-Клик (интернет-банк) сделала всё за 15 минут.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Если надо пополнить - то лучше создайте виртуальную карту и прикрепите к счету, указав период действия на месяц - это быстро делается.
Я с помощью Альфа-Клик (интернет-банк) сделала всё за 15 минут.
Подскажите где можно взять такую виртуальную карту! Живу не в России!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Спасибо за ссылку! Такой вопрос: такие карты могут привязываться к Alertpay? Просто там указано что можно привязываться к PayPal и moneybrokers а прос Alert не слова!

добавлено через 5 минут
Гы почитал FAQ получается что не смогу использовать для Alert т.к. там нельзя ни пополнять, ни переводить на нее из др. систем, а я так понял что Alert для проверки переводит 1 уе на карту :(
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

я не знаю, наверное можно, просто в данный момент, я не вижу необходимости проходить вери ...

добавлено через 4 минуты
я так понял что Alert для проверки переводит 1 уе на карту
...блокирует, некоторую сумму...а потом она опять в деле...
а вообще- зачем вам виртуальная ?- привяжите любую Visa(usd)

добавлено через 12 минут
привязываться к Alertpay
...с карты можно платежи производить через АП, "ни пополнить, ни вывести" у вас с любой не получится...https://www.alertpay.com/AddFunds.aspx
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

...блокирует, некоторую сумму...а потом она опять в деле...
а вообще- зачем вам виртуальная ?- привяжите любую Visa(usd)
Не хотел в банк ходить :) думал как говориться "не отходя от кассы" можно сделать!

добавлено через 1 минуту
...с карты можно платежи производить через АП, "ни пополнить, ни вывести" у вас с любой не получится...
А т.е. куплю карту на 5 уе и смогу их в AP внести?
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

куплю карту на 5 уе и смогу их в AP внести?
выше уже написал...
счёт АП вы не пополните- платёж можно провести...
Если привязана карта, когда платите куда-либо АП, при проведении платежа открывается выбор:-или с баланса АП или с карты...
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Верифицировать счет можно виртуальной картой, купленной на plati.ru, проверял два раза, оба раза сработало, один раз купил карту российского банка на 3$, второй раз на 2$.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Верифицировать счет можно виртуальной картой, купленной на plati.ru, проверял два раза, оба раза сработало, один раз купил карту российского банка на 3$, второй раз на 2$.
а с этих виртуальных карт виза можно будет переводить деньги или наоборот пополнять на свою действующую пластиковую карту виза?
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

а с этих виртуальных карт виза можно будет переводить деньги или наоборот пополнять на свою действующую пластиковую карту виза?
Заплатить через Алертпей на проект с такой карты можно. Перевести с виртуальной на обычную без счета-посредника не получится из-за ограничений Алертпей (т.к. свой счет с карты пополнять нельзя).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

Заплатить через Алертпей на проект с такой карты можно. Перевести с виртуальной на обычную без счета-посредника не получится из-за ограничений Алертпей (т.к. свой счет с карты пополнять нельзя).
не совсем понял. а вот тут тогда о чём речь:
С виртуального счета за считанные секунды перевел на основной счет и запретил интернет услуги. И никто не сможет (кроме самого банка) воспользоваться моими деньгами.

причём тут ограничения Алерта? это же виртуальная карта виза не Алерта. или я чего-то не так понимаю.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Верификация в AlertPay

bond777, для верификации я на plati.ru покупал предоплаченные виртуальные карты с маленькими балансами. А там речь шла о переброске с виртуальной карты привата на реальную в приват24.
 
Сверху Снизу