• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 111

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Подскажите,как в Украине можно верифицировать через банк?Через приватбанк пробовал,на кассе нельзя указывать назначение платежа,якобы обычный перевод средств.Пробовал пожертвовать через их терминал,так там без всяких строчек сразу переводит деньги
 

svyatoliynyk7777

Новичок
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пробыл брать выписку из Привата , но там не указано увы адреса проживания , завтра снова пытаюсь пойти и спросить можно ли убить адрес проживания ?

добавлено через 5 минут
да, можете.(и только на теже документы)
а почему вы не напишите им в тп, пусть восстановят?
если верифицирован был, то должны без проблем восстановить, только предоставите им повторно документы.
Я думаю, что можно , потому что я когда-то имел 2 аккаунта на первом загрузил верификации имени , а потом как-то забил профиль п - м и вскоре создал новый , вновь загрузил документи и все проканало
 
Последнее редактирование:

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Блин а я телефон никак не могу чё базарит мычит чёто в трубу хрен поймёш....надо записать на чё нить и потихоньку решить чё мычит робот не русский (твари чё сделали с россией я русский человек какую то обезьяну слушать должен УЖАС)...
 

mrGekko

Любитель
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
344
Реакции
311
Поинты
0.000

plavis

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
64
Реакции
43
Поинты
0.000
Вчера прошел верификацию адреса буквально за 9 часов. Отправил скрин "Договор вклада физ. лица в рублях РФ" из банка Хоум Кредит. На одной страничке формата А4. Черно-белый.
До этого было три безуспешных попытки по квитанциям уплаты разных коммунальных услуг.
 

krot782502

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
1,979
Реакции
487
Поинты
0.000
первый этап прошел а вот адрес никак не могу верифицировать! Уже что только не отправлял,квитанции за энергию,воду.газ.выписки из банка! ВСЕ ВРЕМЯ ОТКЛОНЯЮТ! Пишут;Your verification request has been processed.

Status: declined:mad:

A scan of your Utility Bill is missing.
Once the document(s) is available please re-submit the verification request.
 
Последнее редактирование модератором:

S h u r u p

Интересующийся
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня частный дом мне что выписку из домовой книги им сканировать ?

добавлено через 2 минуты
Можно без версификации как то обойтись ,мне просто надо для участия в проектах и чтоб если удастся выводить честно заработанные и все.
 
Последнее редактирование:

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я вообще не плачу за квартиру. где мне взять платежку? фигня какая то.
а в чём тут проблема?
я, например, указываю адрес родителей, взял квитанцию коммуналки оттуда, фамилия у меня та же:)

добавлено через 3 минуты
первый этап прошел а вот адрес никак не могу верифицировать! Уже что только не отправлял,квитанции за энергию,воду.газ.выписки из банка! ВСЕ ВРЕМЯ ОТКЛОНЯЮТ! Пишут;Your verification request has been processed.

Status: declined:mad:

A scan of your Utility Bill is missing.
Once the document(s) is available please re-submit the verification request.

вам же отвечают, какая причина отклонения:
Сканирование вашего счета за коммунальные услуги отсутствует.
После того, как документ (ы) доступен, пожалуйста, повторно представить запрос проверки.

Спасибо, и теплые пожелания.
Выделенный поддержки Carbon7 в.
Https://Carbon7.cc/Support

видать, открыть файл не могут.
такое может быть. если в названии файла у вас русские символы есть.
нужно английскими или цифрами
 
Последнее редактирование:

Oleg617

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
85
Реакции
5
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Уже вторые сутки не могут верифицировать мое имя по скану паспорта, это нормально, или уже стоит обращаться в поддержку?

Дождитесь понедельника, не забывайте про выходные.
 

-GranD-

Интересующийся
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
188
Реакции
7
Поинты
0.000
Я пробыл брать выписку из Привата , но там не указано увы адреса проживания , завтра снова пытаюсь пойти и спросить можно ли убить адрес проживания ?

добавлено через 5 минут


И как результат?
 
Последнее редактирование:

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
Вчера прошел верификацию адреса буквально за 9 часов. Отправил скрин "Договор вклада физ. лица в рублях РФ" из банка Хоум Кредит. На одной страничке формата А4. Черно-белый.
До этого было три безуспешных попытки по квитанциям уплаты разных коммунальных услуг.

В этом договоре внесен ваш адрес прописки?
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Поскажите пожалуйста.скинул фото договора вклада в банке.документ весит 2.1mb. А максимально допустимый размер 1.5mb. Мне откажут в верификации?

Скорее всего "да", но дождитесь ответа.
 

Иван505

Профессионал
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,186
Реакции
720
Поинты
0.000
Сверху Снизу