• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 118

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Прошел верификацию на одном дыхании. Скан местного паспорта и чек оплаты жкх с фио, адресом и штампиком кассира банка. Остальное дело техники. Решил верифицироваться под развитие ситуации на бирже депозитов Форекс Тренда. Чтобы комиссия за переводы PM стала адекватной. Теперь думаю те же доки кинуть на верификацию в PrivateFX.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Честно говоря, я в шоке с такой дебильной верификации .... Где им взять эту долбаную квитанцию? Квитанция приходит на владельца, а если я не владею квартирой, то что тогда? Пыталась написать в поддержку, но толка ноль..... Мне что, что бы верифицировать кошелек надо квартиру купить? Или что бы кто-то на меня её записал.... и вообще что паспорта мало????
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
А Вы почитайте первый пост, там много чего узнаете.

Оу спасибо)))) Нашла в ответах на вопросы, что можно вместо квитанции указать
а так же экзаменационная карточка водителя.
Это что за...?? Это с автошколы "диплом"????
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Такая же фигня
Самая идиотская платежка из всех, с которыми мне приходилось иметь дело.
вы реально идиотские платёжки не знаете, например, Солидтрастпай:)
уж что-то, а ПМ проще некуда с верификацией.

добавлено через 4 минуты
Честно говоря, я в шоке с такой дебильной верификации .... Где им взять эту долбаную квитанцию? Квитанция приходит на владельца, а если я не владею квартирой, то что тогда? Пыталась написать в поддержку, но толка ноль..... Мне что, что бы верифицировать кошелек надо квартиру купить? Или что бы кто-то на меня её записал.... и вообще что паспорта мало????
ну а что за проблема попробовать отправить эту квитанцию?
там же адрес указан, который вы в профиле у себя в аккаунте вбили.
для верификации пункта адреса, нужно именно адрес подтвердить.

для убедительности, попробуйте сфотографировать, именно, квитанцию и фото отправить, выделив в редакторе адрес.

я когда верифицировал, то тоже квитанции на меня не приходят. на родственника приходят, правда, фамилии одинаковые. и нормально приняли 2 раза.
есть даже те, кто отправлял с разными фамилиями, и тоже принимались.

на крайний случай, можно же адрес указать родителей, родственников(если не живёте там), с кем у вас одна и та же фамилия и взять у них квитанцию сфотать или отсканировать.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
38,040
Реакции
15,018
Поинты
65.601
А Солидтрастпэй что там худо вообще?))
 

markedok

Специалист
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
595
Реакции
226
Поинты
0.000

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Прошёл всё таки верификацию,для этого использовал договор на предоставление мне займа в сбербанке.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Это что за...?? Это с автошколы "диплом"????
что ж так все узко мыслят, уже жУвали-пережУвали этот второй пункт вдоль и поперёт, тут.:)
подойдёт любой документ с печатью, где есть ваша фамилия и адрес.
дальше дело вашей фантази, внимательней читайте первый пост.
 

vipinvestsuser

Интересующийся
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
66
Реакции
19
Поинты
0.000
подойдёт любой документ с печатью, где есть ваша фамилия и адрес.

Медицинский полис, почему-то, им не подошёл. Хотя там и фамилия и адрес, и печать имеются. Написал в службу поддержки (на английском и русском языках). Вот ответ:
Clip.jpg
Спасибо тебе, Andrew Lionel. Теперь придётся ещё что-то придумывать...
 
Сверху Снизу