• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 120

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
Так это не обязательно вроде чтоб совпадало с пропиской. у меня был адрес дома за который я платил.

Нет, просто чек.


так что можно просто чек где будет написано что местная компания предоставляет например Липецкая обл... и главное чтоб мой адрес был написан г.Липецк ...??
 

mak77m

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
465
Реакции
131
Поинты
0.000
так что можно просто чек где будет написано что местная компания предоставляет например Липецкая обл... и главное чтоб мой адрес был написан г.Липецк ...??
Главное чтоб было полностью ваше ФИО и адрес. Пробуйте, и все получиться:)
 

Attress

Новичок
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени!Я слышал, в PM,есть какая то процентная ставка на счёт. Это правда?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

suit

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
57
Реакции
19
Поинты
0.000
так что можно просто чек где будет написано что местная компания предоставляет например Липецкая обл... и главное чтоб мой адрес был написан г.Липецк ...??
Получилось? Если да, то расскажи, плиз, подробности

добавлено через 16 минут
что ж так все узко мыслят, уже жУвали-пережУвали этот второй пункт вдоль и поперёт, тут.
подойдёт любой документ с печатью, где есть ваша фамилия и адрес.
дальше дело вашей фантази, внимательней читайте первый пост.
Не каждый. Я отправил счет на покупку техники, специально в магазине просил прписать ФИО и адрес. Печать была магаза.
Отказали с причиной "Utility Bill is missing"
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Не каждый. Я отправил счет на покупку техники, специально в магазине просил прписать ФИО и адрес. Печать была магаза.
Отказали с причиной "Utility Bill is missing"
мдя уж!
видать там зависит от смены оператора или ещё от каких-нибудь причуд?
у одних проходит, у других мозги лечат.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не каждый. Я отправил счет на покупку техники, специально в магазине просил прписать ФИО и адрес. Печать была магаза.
Отказали с причиной "Utility Bill is missing"
по-моему,они просто файл не смогли открыть.
такое бывает.
особенно, если в названии файла использовать русские буквы.
нужно просто ещё раз повторно одно и то же загрузить попробовать:)
прокатывает иногда.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Отправил скан паспорта, но там фото черно-белое. В РФ черно-белое фото в паспорте это норма. Видимо они не знают об этом и отказываются верифицировать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Отправил скан паспорта, но там фото черно-белое. В РФ черно-белое фото в паспорте это норма. Видимо они не знают об этом и отказываются верифицировать.
причём тут фото?
если скан вы делали в цвете, то это видно будет же всё равно, т.к. цифры и буквы красные, оконтовка фигурная защитная на фото тоже красная.
причина отказа, явно, не в фото.
у других же сканы паспорта проходят.
какую причину отказа они написали в ответном письме?

а, вообще, с водительскими правами уж точно проблем не бывает, принимаются уж точно.
 

djvitos

Любитель
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
373
Реакции
91
Поинты
0.000
какая дата сделанная на док-те?
 

Axel451

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
74
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня наконец завершил верификацию, естественно заморочка была в верификации адреса, по скольку квитанции ЖКХ приходят не на меня, то сначала закинул заявление на расторжение банковского счета в ОТП банке - не прокатило, далее взял выписку по счету в альфа банке, адрес там обычно не указывают, но девочка операционист согласилась его добавить - одобрили, но со 2 го раза.
 

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
У меня знакомый верефицировался по первому пункту -фото водительских прав ,по второму - на квитанции жкх ,которые на жену приходят , подписал внизу авторучкой "дом на жену оформлен"и тоже отпрвил фото этой квитанции .Все приняли !Думаю лишь бы фамилии супругов совпадали !
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
По времени как долго проходить верификацию?
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,151
Реакции
6,903
Поинты
46.050
Верифицировася в течение суток максимум 1.Скан паспорта, 2. Скан почтового перевода
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
При изменении электронной почты в профиле не слетит верификация?
 

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Не могу пройти что-то верификацию, второй этап - отправил коммуналку им и всё, полная тишина 3 день. Висит надпись "ожидает верификацию" и больше ничего не происходит.

Было такое у кого нить? ну 3 дня что то многовато вроде.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
При изменении электронной почты в профиле не слетит верификация?
конечно не слетит.
емайл к верификации отношения не имеет

добавлено через 1 минуту
Не могу пройти что-то верификацию, второй этап - отправил коммуналку им и всё, полная тишина 3 день. Висит надпись "ожидает верификацию" и больше ничего не происходит.

Было такое у кого нить? ну 3 дня что то многовато вроде.

бывает такое.
может и 3-5 дней ожидание быть.
ну или попробуйте им тикет в поддержку черкануть, только на английском пишите
 
Последнее редактирование:

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
bond777, так и сделал, спасибо. Написал и в поддержку параллельно что бы ускорились.

Жаль здесь нет представителя, который мог бы более оперативно решать вопросы
 

Zubr14

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
66
Реакции
30
Поинты
0.000
Такс, похоже я не пройду верификацию до конца, блокирнули на втором пункте меня со словами - платёжка поддельная. ну и фиг с ними. Я конечно поборюсь с техподдержкой еще, но
Меня интересует вот что - блокируют ли крупные суммы, проходящие через не верифицированный аккаунт или только на проценты на вывод влияет? Крупные суммы имею в виду ежемесячные от 1000 до 10000 баксов.? Это очень принципиально!

Нужен ответ человека, знающего на 100%.
 
Сверху Снизу