• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 127

M1ster

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
210
Реакции
14
Поинты
0.000
Мне кажется, что они тупо не верифицируют аккаунты. Сканы надо в ультра HD качестве скорее всего, так как обычные не катят. Выписка с банка с информацией о прописке тоже должна быть написана самим президентом банка и заверена верховным нотариусом. В общем я никак не могу верифицировать адрес, а это только второй шаг... И не я один, кстати
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Верифицировался в свое время спокойно. Да тоже завернули ч/б скан паспорта, зато всё остальное прошло без сучка и задоринки. Служба поддержки по сравнению с той же адвансед кеш черепашья, но уверенно отвечает согласно регламенту. Менял привязанную электронную почту, всё получилось.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Мне кажется, что они тупо не верифицируют аккаунты. Сканы надо в ультра HD качестве скорее всего, так как обычные не катят. Выписка с банка с информацией о прописке тоже должна быть написана самим президентом банка и заверена верховным нотариусом. В общем я никак не могу верифицировать адрес, а это только второй шаг... И не я один, кстати

Верефицируют :), просто им нужен документ с печатью (официальный) - если что обращайтесь в личку, есть опыт .. помогал людям.
 

saviknastya

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Надо сделать все, что они просят,а зачем на английский язык переводить?вам точно это надо сделать, может перепутали?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Надо сделать все, что они просят,а зачем на английский язык переводить?вам точно это надо сделать, может перепутали?
вы сами с собой разговариваете?
или с другой эпс перепутали?
чего переводить то надо на английский? у кого вы это увидели? кому ваш пост то адресован был?:)
 

sultanka

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Русские доки, какие ? паспорт и прописку ? У меня не получилось.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Русские доки, какие ? паспорт и прописку ? У меня не получилось.
что у вас не получилось? скан или фото качественное сделать?
или что?
для верификации ФИО страница паспорта или водительское удостоверение.
для верификации адреса лучше квитанции по оплате коммунальных услуг.
страница паспорта с пропиской не принимается.
 

scamnet

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
317
Реакции
58
Поинты
0.000
Интересно, какой чек от ком услуг надо мне предоставить, если я живу в общежитии**??
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Интересно, какой чек от ком услуг надо мне предоставить, если я живу в общежитии**??

А Вы почитайте пост№1, загляните в рубрику "Полезные ответы в этой теме"(люди для Вас старались) и тогда подобные вопросы отпадут сами собой.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Интересно, какой чек от ком услуг надо мне предоставить, если я живу в общежитии**??
у вас родители есть? или близкие родственники другие?
указываете их адрес и квитанцию оттуда берёте.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
у вас родители есть? или близкие родственники другие?
указываете их адрес и квитанцию оттуда берёте.
Т.е можно отправлять доки на чужое имя для подтверждения адреса?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Т.е можно отправлять доки на чужое имя для подтверждения адреса?
ну если квитанции реальные, то местожительства тоже реальное.
вы же можете жить отдельно от родителей, или родственников.
если, тем более, фамилия одна и та же, то вообще проблем нет.
я просто конкретно ответил на пост выше про общежитие.
что можно указать адрес родителей же, и квитанцию того адреса отправить:)
 

turbosuslic

Интересующийся
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Пытался верифицировать адрес, выслал им скан коммунальных начислений, где ФИО и адрес есть. В итоге адрес не верифицировали, сказали, что должна быть печать организации. Пришел в управляющую компанию, попросил на квитанции поставить их печать. Они печать ставить отказались, сказали делать официальный письменный запрос к ним в организацию, который будет рассматриваться и тогда уже примут решение ставить печать или нет. Вопрос такой, насколько правомерен их отказ от проставления печати на квитанции? Это законом как-то регламентируется вообще? Что сделать чтобы они печать поставили на квитанции?
 

Zaliz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
они странные, присылаю страницу в паспорте с пропиской - не прошло. Прислал поддельную квитанцию - прошло
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
они странные, присылаю страницу в паспорте с пропиской - не прошло.
ничего странного.
страница с пропиской в паспорте не принимается для верификации адреса.
 

Zaliz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
ничего странного.
страница с пропиской в паспорте не принимается для верификации адреса.
я про то, что официальный документ не имеет такого веса как распечатанная на принтере квитанция которая была заполнена от балды
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я про то, что официальный документ не имеет такого веса как распечатанная на принтере квитанция которая была заполнена от балды
не в этом дело.
если бы у нас в российских паспортах на одной странице были бы ФИО и адрес, тогда, скорее всего, принималась бы эта страница для верификации адреса.
 

Zaliz

Интересующийся
Регистрация
26.08.2016
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня паспорт Украины, всё на разных страницах, но на каждой из них выбит номер паспорта насквозь. 2 страницы на компе можно совместить и номер будет на обоих одинаков.
 
Сверху Снизу