• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 149

Buzzist

Любитель
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
315
Реакции
50
Поинты
0.000
так само собой, срок истёк у вод прав же давно.
вот и не принимают. Чего права на новые не меняете то?

Именно права этого образца не имеют срока действия (Украина). Причем это не допотопная советская книжечка, я по ним пару лет назад в Болгарию ездил. Вот если поменять на новые, то тогда на 10 лет только. Вот и не меняю. А паспорт че-то така не хочется... Он еще старее)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Именно права этого образца не имеют срока действия (Украина). Причем это не допотопная советская книжечка, я по ним пару лет назад в Болгарию ездил. Вот если поменять на новые, то тогда на 10 лет только. Вот и не меняю. А паспорт че-то така не хочется... Он еще старее)
ну тогда только паспорт. другого варианта нет.
вод права нового образца или паспорт для верификации первого пункта.
Хотя, есть есть загран паспорт, то может и он подойдёт
 

OttoFust

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
13,014
Реакции
14,557
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Может кому будет полезно.
Верификацию проходил 3 раза и не прошел. Ответ был - плохое качество документов. В инструкции было написано, что размер документа должен быть не более 1.5 mb. Отсылал фото документов разного веса - не прошло! Сделал сканы паспорта и квитанции. Размер скана паспорта получился 4.71 МБ (!!), квитанции - 1.70 МБ. Отослал на удачу... и прошло!) Подтверлили довольно быстро - около суток) И главное на 3-м этапе внимательно слушать пин-код по телефону. Удачи всем
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
Решил верефицироваться в Перфекте. Отправил главную страницу скана паспорта Украины - прошло без проблем. На втором шаге похоже я застрял надолго так как его могут пройти только те на которых оформлены коммунальные услуги. На меня оформлены только услуги кабельного телевидения где раз в месяц приходят квитанции с моими ФИО и домашним адресом. Первая попытка скана и отправки - отказ с причиной низкое разрешение и размер. Сканирую с новыми параметрами в высоком разрешении и крупнее размером и заявка висит в пендале более суток и неизвестно когда рассмотрят и примут ли вообще так как сканировал я только страницу паспорта где на русском языке мои ФИО, а квитанция кабельного телевидения у меня на украинском языке. Пройдёт ли второй шаг?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
netsky, думаю пройдёт.
там главное что бы фамилия совпадала.
 

netsky

Любитель
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
363
Реакции
57
Поинты
0.010
там главное что бы фамилия совпадала
Хоть на русском хоть на украинском все равно звучит одинаково, так что совпадение полное. Думаю то что выбрал страницу паспорта на русском вместо украинского не считается ошибкой
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
А что в саппорте говорят по этому поводу?
не спрашивал, типа спрошу и всё прокатить?
у меня там все как надо, текст с принтера с печатями, штампами и подписями, я фиг знаю как украинцы верификацию проходят, я за месяц ничего не добился,чего только не слал.
Тем более я вообще по дешевке беру, по 15, вместо 50 как везде продают.
 
Последнее редактирование:

Hshare

Любитель
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
121
Реакции
26
Поинты
0.250
Вот если поменять на новые, то тогда на 10 лет только. Вот и не меняю.
Таки беда. Хотел новую категорию открыть и тоже столкнулся с проблемой, что новые права на малый срок дадут. Все прекрасно знаем, что права - это дать на лапу ментам. Вот такая страна. В вашем случае для верификации лучше загран отправить.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
не спрашивал, типа спрошу и всё прокатить?
Типа спросить и понять - почему не прокатывает.


у меня там все как надо, текст с принтера с печатями, штампами и подписями, я фиг знаю как украинцы верификацию проходят, я за месяц ничего не добился,чего только не слал.
Вы бы спросили, что нужно то.. если для вас ошибка в отправляемых данных не видна, это не значит, что ее нет
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Типа спросить и понять - почему не прокатывает.



Вы бы спросили, что нужно то.. если для вас ошибка в отправляемых данных не видна, это не значит, что ее нет
человеку, который, периодически:
я просто покупаю готовые кошельки.
нафиг это не нужно:)

пользователи, которые не занимаются деятельностью, требующая постоянно новые счета открывать..., без проблем и обычно быстро проходят верификацию на свои реальные данные.
если и возникают какие-то затыки, то после общения с поддержкой и повторными отправкой документов, верификация проходит.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Ну ты в рф живёшь, может к вам более лояльны, я забил, и хватит об этом (обо мне)
здаётся мне даже если бы вы и прошли верификацию,вам бы одного кошелька было мало.:rolleyes:
вы каждый раз покупаете кошельки на данные дропов?
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Оно тебе надо в чужие дела лезть? Нефиг тут посты набивать.
Во-первых, уважаемый, ты в топике, где обычно люди помощи просят, а не заходят судя, вбросив что-то типа "заапрувить доки не могу, а почему - ума не хватает понять". Во-вторых, ты сюда постил, чтобы что? Показать, что умеешь печатать.. ну так себе, если честно.

Во-вторых, если уж тут прикидываешься умным, то зачем втихаря в личку показывать, на сколько умом ты еще школоло?

Типа втихаря прислать полуматерное сообщение - показываешь все, на что способен:t-1doh: Дружище, иди уроки учи дальше

Советую потормошить родителей на тему умения общаться, вести себя в обществе и всего прочего, что ты не знаешь


Ну ты в рф живёшь, может к вам более лояльны,
А, может, bond777 просто разумнее подошел к вопросу... кто знает:wink2:

если и возникают какие-то затыки, то после общения с поддержкой и повторными отправкой документов, верификация проходит.
Все так. Но, лишь в том случае, когда хватает ума.. не частый кейс, как можно заметить)
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
... и хватит об этом (обо мне)
вот тут согласен)
да и зря вы в эту тему влезли, если вам это всё равно не нужно:)

ну а по поводу украинские пользователи или из России... как-то я за такой уже большой срок опыта особо не увидел разницы и проблем украинские или российские кошельки.
Украинские пользователи относительно редко жалуются на проблемы с верификацией. Примерно также, как и российские.
Когда ПМ резко начали всех переводить принудительно-добровольно на верификацию. введя повышенную комиссию для неверифицированных, то подавляющее большинство пользователей очень быстро прошли эту верификацию... а украинских в ПМ очень много пользователей также.
За всю историю этой темы, также достаточно редко кто жалуется на реально сложности и проблемы с верификацией.
Если у кого возникают вопросы и проблемы, то после получения советов от уже опытных, после проходят верификацию, как правило.
Вообще, верификация в ПМ одна из самых простых и менее придирчивых, относительно других разных платёжных систем.

Так что тут точно не проблема со страной проживания:)
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
У меня и сканы по комуналке не проходят и страница с пропиской, ничего не проходит, я просто покупаю готовые кошельки.
Хорошее решение,если дроп у вас не отберёт потом кошелёк.:_12:
 
Сверху Снизу