• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 147

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это медаль за активность, я так понимаю, ежемесячно начинают начислять копейки за нее.
ежемесячные начисления процента на минимальный остаток в месяце на балансе не связано с этими медалями.
 

DIRID

Интересующийся
Регистрация
23.07.2017
Сообщения
10
Реакции
8
Поинты
0.000
Я тут почти только что верифицировался и хочу поделиться историей. Сначала я заполнил все на русском и пытался впихнуть им скан паспорта, они отказали. Тогда ввел фамилию и имя как в загран паспорте и скинул его им, предварительно замазав его номер. Приняли. Пришел черед адреса. Счета за коммуналку все на русском. Следуя инструкции в первом посте я пошел в Сбер, где у меня была карта и попросил их сделать выписку моего счета на английском. Уточнил, есть ли там адрес. Мне сказали, что нет - пришлось свернуть этот вариант. Однако по адресу я все же верифицировался. Помогли посылки с Алиэкспресс, на упаковках всегда ставится, имя, фамилия и полный адрес. Фото этой упаковки то я и скинул, они приняли. Потом по телефону позвонили, сказали код, я его ввел и все)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Уточнил, есть ли там адрес. Мне сказали, что нет - пришлось свернуть этот вариант. Однако по адресу я все же верифицировался. Помогли посылки с Алиэкспресс, на упаковках всегда ставится, имя, фамилия и полный адрес. Фото этой упаковки то я и скинул, они приняли.
Блин как поздно я увидел пост, надо было посылку с али не выбрасывать..
 

ch-ivan

Новичок
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
чето смс нету, как писать сотовый для верификации? например +8924*******?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
чето смс нету, как писать сотовый для верификации? например +8924*******?
а что сейчас смс для верификации приходит?
раньше, вроде, робот звонил и код диктовал.
 

SmartBambr

Интересующийся
Регистрация
09.09.2017
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Помогли посылки с Алиэкспресс, на упаковках всегда ставится, имя, фамилия и полный адрес. Фото этой упаковки то я и скинул, они приняли. Потом по телефону позвонили, сказали код, я его ввел и все)

Спасибо за информацию! Это решит проблему :) А то я себе всю голову уже сломал, как бы с минимальным геморроем адрес верифицировать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
ни каких.


её видите только вы, другие пользователи не видят.

ну просто я знаю что по истечению года при определённом обороте на счёте (большом как у обменников) дают статус : вместо нормал , партнер так это уменьшает комиссию . а медали эти то к чему ) :rolleyes:
 

Ayni

Новичок
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
23
Реакции
12
Поинты
0.000
Не могу верифицироваться. Все документы отклоняют.
Связался с поддержкой, пишут, что не могут принять эл. сканы и вообще что либо электронное из-за случаев мошенничества.

Они просят
We accept only formally certified papers, so any document issued electronically needs to be printed out and confirmed with official stamp or signature of an authorized manager.

Sincerely, Customer Support Manager
Andrew Lionel

Я фотки им кидал реальные со всеми печатями, что я такой то там живу со счетом за комуналку. Предлагал через скайп верифицировать меня с доками в руках и физиономией. В упор им нужно электронное какое-то подтверждение от уполномоченных лиц.

Но, извините меня, какое я им электронное подтверждение дам? У нас на дворе прошлый век, из выписок листы с печатями только выдают, ничего про электронные сигнатуры не знаю.

Что делать?

добавлено через 2 часа 0 минут
Так, ввел загран скан (фотка из рук) и поменял ФИО на английский язык. Сработало.
Комуналку теперь отпихивают, также как и счета (русские и английские в том числе) о доставке на адрес. По сути аналог метода с алиэкспресс. Что делать теперь не знаю)) Как адрес верифицировать еще можно?
 
Последнее редактирование:

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
Не могу верифицироваться. Все документы отклоняют.
Связался с поддержкой, пишут, что не могут принять эл. сканы и вообще что либо электронное из-за случаев мошенничества.

Они просят


Я фотки им кидал реальные со всеми печатями, что я такой то там живу со счетом за комуналку. Предлагал через скайп верифицировать меня с доками в руках и физиономией. В упор им нужно электронное какое-то подтверждение от уполномоченных лиц.

Но, извините меня, какое я им электронное подтверждение дам? У нас на дворе прошлый век, из выписок листы с печатями только выдают, ничего про электронные сигнатуры не знаю.

Что делать?

добавлено через 2 часа 0 минут
Так, ввел загран скан (фотка из рук) и поменял ФИО на английский язык. Сработало.
Комуналку теперь отпихивают, также как и счета (русские и английские в том числе) о доставке на адрес. По сути аналог метода с алиэкспресс. Что делать теперь не знаю)) Как адрес верифицировать еще можно?

если нет коммуналки . то через почту отправь сам себе 10р и возьми этот бланк. тока скажи что бы печать поставили.. (проверенно) :i-yes:
 

Ayni

Новичок
Регистрация
08.11.2017
Сообщения
23
Реакции
12
Поинты
0.000
На третий раз другому оператору прошел обычный скан комуналки. Просто жесть!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
На третий раз другому оператору прошел обычный скан комуналки. Просто жесть!
бывает такое тут.
иногда, бывало, повторно то же самое отправляется и уже проходит.
 

Marlin1

Любитель
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
178
Реакции
26
Поинты
0.000
Странно что тут большинство мучились с верификацией, прошел все с первого раза в течении дня)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Marlin1, Когда знаешь конечно всё быстро
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Странно что тут большинство мучились с верификацией, прошел все с первого раза в течении дня)
если всё нормально с документами и заполненным профилем в аккаунте ПМ, то проблем и не должно быть.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Странно что тут большинство мучились с верификацией, прошел все с первого раза в течении дня)
У всех по разному сугубо индивидуально по ситуации, но верификация само по себе не сложная согласен.
 
Сверху Снизу