• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 150

OttoFust

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.05.2018
Сообщения
13,014
Реакции
14,557
Поинты
0.000
Отсылал квитанцию на транспортный налог. Причем при регистрации в ПМ указал прописку как указано в паспорте - "ул. С...", а в квитанции, которую мне прислала налоговая служба, было указано - "пер. С...". И верификация прошло с первого захода. До этого скан паспорта с пропиской не принимали. Удачи всем!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Cтранно, чем им не подходит он, а раньше принимали, я так проходил именно скан с паспорта прописки.
Не принимали никогда они прописку в паспорте и не принимают.
Т.к. прописка в паспорте идёт отдельной страницей, нет на одной странице адреса и ФИО пользователя.
Адрес подтверждается квитанциями разных платежей.

Впрочем, так вроде во всех сервисах, которые связаны с финансами. Адрес верифицируют по квитанциям.
 

Deva 777

МАСТЕР
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
2,923
Реакции
1,374
Поинты
0.000
"Телефонная верификация временно недоступна. Пожалуйста попробуйте позднее."

Вот такая надпись выскакивает, когда я пытаюсь пройти верификацию телефона, и длится это уже недели две. Страна проживания Латвия, в поддержку писала сначала на русском, а позже на английском, жду ответ.
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Cтранно, чем им не подходит он, а раньше принимали, я так проходил именно скан с паспорта прописки.
Никогда прописку не принимали!
Как только верификацию ввели я на трех паспортах пробовал и не на одном не прокатило, потом пробовал счета за комуналку тоже не прокатило, пробовал все неоднократно, УГ а не верификация, ни раз не смог пройти с 30+ попыток разное время с разных кошельков.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Chivas Regal, да про свои попытки можете не рассказывать:)
учитывая то, что вы ранее писали...
вы даже им в поддержку ни разу не писали.
у вас явно не чистые документы, левые...
вы постоянно новые верифицированные счета покупаете же.
 
Последнее редактирование:

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Chivas Regal, да про свои попытки можете не рассказывать
учитывая то, что вы ранее писали...
вы даже им в поддержку ни разу не писали.
у вас явно не чистые документы, левые...
вы постоянно новые верифицированные счета покупаете же.
Псс, коллега, не "лезьте" в его детские дела, а то быть посланным рискуете:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Псс, коллега, не "лезьте" в его детские дела, а то быть посланным рискуете:)
да просто очень сильно удивился, что он решил написать снова в этой теме про свои десятки, сотни попыток)
при том, что тут же пишет откровенно саму суть причин отказов))
... на трех паспортах пробовал...
...30+ попыток разное время с разных кошельков...
получается, на разных кошельках были разные данные в профилях.
Прям уж в ПМ совсем технически слабо подкованы, чтоб не запалить, не уметь определять, что один и тот же пользователь имеет кошельки с разными данными в профиле:)
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
да просто очень сильно удивился, что он решил написать снова в этой теме про свои десятки, сотни попыток)
при том, что тут же пишет откровенно саму суть причин отказов))
Ох уж эти юные блогеры..


получается, на разных кошельках были разные данные в профилях.
Прям уж в ПМ совсем технически слабо подкованы, чтоб не запалить, не уметь определять, что один и тот же пользователь имеет кошельки с разными данными в профиле
Главное, что больше всего поражает - желание этих "бесконечно умных людей" облить грязью PM, после неудачных попыток толкануть им левак
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Не принимали никогда они прописку в паспорте и не принимают.
Ты мне это говоришь когда я лично проходил так как щас помню на веб камеру паспорт фоткал!!! Ни когда .. Да именно прописку снимал а квитанций у меня нет и не было!
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Ты мне это говоришь когда я лично проходил так как щас помню на феб камеру паспорт фоткал!!! Ни когда ..:mad:
тоже не припомню, что бы прописку пропускали они.
может попутали с пайером? там даже селфи просили.:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ты мне это говоришь когда я лично проходил так как щас помню на веб камеру паспорт фоткал!!! Ни когда .. Да именно прописку снимал а квитанций у меня нет и не было!
никогда они прописку с паспорта не принимали и не принимают.
они об этом даже категорично всегда отвечают, если пишешь им в поддержку.
вы явно запамятовали, видать. Или это в какой-то другой эпс у вас было.
Хотя, тоже маловероятно, почти, везде адрес верифицируют только по квитанциям, в разных сервисах, где требуется верификация.
Может и есть где-то редкое исключение, но не в ПМ.
вы ни одного пользователя не найдёте в разделе ПМ, в этой теме, кто бы написал про верификацию адреса пропиской в паспорте.
Наоборот, нередко писали и пишут, что пытались прописку паспорта, но не принимают.

.... на веб камеру паспорт фоткал!!!
это точно не в ПМ:)
нет тут такого варианта с вебкамерой.
Вы в Пайере видать так делали.
 
Последнее редактирование:

doropesh

Интересующийся
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
84
Реакции
36
Поинты
0.000
Здравствуйте,а откуда я покупаю готовые кошельки ?Знаете ли вы надежный продавец, если кто-то купил
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,а откуда я покупаю готовые кошельки ?Знаете ли вы надежный продавец, если кто-то купил
На форуме это под запретом, так что даже не обсуждайте.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
никогда они прописку с паспорта не принимали и не принимают.
они об этом даже категорично всегда отвечают, если пишешь им в поддержку.
вы явно запамятовали, видать. Или это в какой-то другой эпс у вас было.
Хотя, тоже маловероятно, почти, везде адрес верифицируют только по квитанциям, в разных сервисах, где требуется верификация.
Может и есть где-то редкое исключение, но не в ПМ.
вы ни одного пользователя не найдёте в разделе ПМ, в этой теме, кто бы написал про верификацию адреса пропиской в паспорте.
Наоборот, нередко писали и пишут, что пытались прописку паспорта, но не принимают.


это точно не в ПМ:)
нет тут такого варианта с вебкамерой.
Вы в Пайере видать так делали.
Какого варианта, у меня просто фотика нет. Ну мне что доказывать, я то по паспорту проходил, ибо другого варианта не было.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Какого варианта, у меня просто фотика нет. Ну мне что доказывать, я то по паспорту проходил, ибо другого варианта не было.
вы спутали с другой ЭПС.
Никогда они не верифицировали адрес по странице прописки в паспорте, всегда отклоняют это.
ни одного пользователя в теме этой и вообще на форуме нет, кто писал, что в ПМ по странице прописки верифицировали адрес.
Наоборот, периодически пользователи в тему приходят и пишут, что вот страницу прописки не приняли, что делать?
 
Последнее редактирование:

Deva 777

МАСТЕР
Регистрация
15.11.2017
Сообщения
2,923
Реакции
1,374
Поинты
0.000
"Телефонная верификация временно недоступна. Пожалуйста попробуйте позднее."

Вот такая надпись выскакивает, когда я пытаюсь пройти верификацию телефона, и длится это уже недели две. Страна проживания Латвия, в поддержку писала сначала на русском, а позже на английском, жду ответ.


Поддержка так и не ответила мне, прошло больше 10 дней.
 
Сверху Снизу