• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 26

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Интересно, как можна оформить кредит на фото водительского удостоверения)?
Никак, но не стоит иронизировать на счет того, что вы отправляете свои данные не известно куда и не известно кому.
 

EmiLieN

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
1,931
Реакции
1,636
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

EmiLieN, когда приводится цитата, то ссылку на источник нужно также выкладывать.
откуда этот параноидальный высер то?

Хех! Какие слова у Вас интересные. Цитата с этой темы. Второе сообщение. Линк https://mmgp.com/showpost.php?p=1703748&postcount=2

это просто нереально) по тем сканам, которые им загружаются.

В Банке (Фин.Учереждении) да, но это все делается путем "взяток"/откатов и пр. не мне Вас учить как... Жизнь любого можно поломать...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

В Банке (Фин.Учереждении) да, но это все делается путем "взяток"/откатов и пр. не мне Вас учить как... Жизнь любого можно поломать...

по этим сканам невозможно.
одна страница паспорта с ФИО, или вод прав с крупными буквами Скан для ПМ поверх.
и платёжка за комунальные платежи, где даже ФИО может быть чужое...и адрес может быть даже не по прописке...
ну не смешите меня:biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Хех! Какие слова у Вас интересные. Цитата с этой темы. Второе сообщение. Линк https://mmgp.com/showpost.php?p=1703748&postcount=2
ну вы блин откопали пост 2 с половиной года назад от сумасшедшего пользователя. который вроде забанен, и сам пост удалён, если что))
 
Последнее редактирование:

andkrs

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
21,820
Реакции
10,411
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Никак, но не стоит иронизировать на счет того, что вы отправляете свои данные не известно куда и не известно кому.
Какая уж тут ирония, на самом деле любой нормальный человек должен думать о том, куда и кому в сеть он отправляет какие-либо личные документы, где есть его какие-либо персональные данные. Но согласитесь, личные данные могут уйти на сторону для непонятно каких целей и через банк. Например, в Украине, обменник или банк обмен валют производят только когда делает и оставляет у себя копию паспорта клиента (конечно, в жизни, это правило многими не соблюдается, но это уже другой вопрос). И насколько мне известно, уже зафиксированы факты, когда именно такие копии из обменника использовались противоправно. Так что, как говориться - знал бы прикуп - жил бы в Сочи.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

И насколько мне известно, уже зафиксированы факты, когда именно такие копии из обменника использовались противоправно.
Это не означает что нужно усугублять без того не радостное положение законности в вопросе о персональных данных.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Бред сивый кобылы вообще вся это верификация и я возмущен тем, что нас вынуждают проходить ее и отправлять свои доки! :mad:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Smirnov Nikolay, я ещё раньше прошёл полгода-год назад, как и сотни других пользователей, и бредом как то даже и мысли не было считать это, тем более, простейшая верификация у них, почти, формальность.
Не то, что в Солиде, например.

добавлено через 2 минуты
Smirnov Nikolay, а вы, разве, не верифицировались?
 
Последнее редактирование:

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Решил тоже пройти верификацию, так-как для верифицированных счетов меньше комиссия.
Два дня назад 30 Сентября отправил:
1 шаг: Скан паспорта.
2 шаг: Счёт на оплату ЖКУ с квитанцией об оплате с моим именем и фамилией.
Сегодня 2 Октября увидел, что 2 этапа верификации уже пройдены.
Взял диктофон и записал то, что продиктовал по телефону робот.
А он дважды продиктовал 4-х значный пин код.
Ввёл его и так прошёл 3 шаг: верификацию телефона.
Получается за 2 дня прошёл верификацию аккаунта.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

что вы отправляете свои данные не известно куда и не известно кому.
Не обязательно отправлять все данные. Я когда отправлял, часть данных затер (например, серию паспорта)...
 

Варька

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
17
Реакции
5
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Не обязательно отправлять все данные. Я когда отправлял, часть данных затер (например, серию паспорта)...
вот именно.
а то развели тут параноидальный психоз...
уже 5 с лишним лет эпс работает, верификация в ней всегда была, сотни пользователей ещё раньше верифицировались и не грузились... т.к. простейшая совсем верификация. и затирать можно не нужные сведения.
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Мне сегодня адрес верифицировали часа через три,после запроса,а вот у документов статус все еще - ожидание.Кстати в платежке была указана только фамилия без инициалов.Наверное им важно только что-бы адрес совпадал.Кто-то здесь спрашивал насчет инициалов.Можете смело замазывать.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Мне сегодня адрес верифицировали часа через три,после запроса,а вот у документов статус все еще - ожидание.
Хм, интересно, может глюк какой.
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Хм, интересно, может глюк какой.
Глюк или нет,но сейчас на документы пришел отказ.Не понравилось им мое удостоверение личности и свидетельство регистрации ИП. Чего теперь им отправить - не знаю.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Глюк или нет,но сейчас на документы пришел отказ.Не понравилось им мое удостоверение личности и свидетельство регистрации ИП. Чего теперь им отправить - не знаю.

Ой, это я невнимательно прочитал :), мне показалось аккаунт верифицирован, а документы в ожидании, поэтому я и написал о возможном глюке, сорри.
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

svetlichnay, а прав у вас нет?
В том то и дело,что нет. Наверное попробую сменить личные данные кошелька на имя сына и загрузить его права.Фамилия у нас одна и адрес тоже.
 

Dima89rus

Любитель
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
224
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

У кого проканывало по 2 пункту вертификации,отправляя страницу прописки из паспорта? Или какимета еще документами, кроме этих ЖКХашных.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

У кого проканывало по 2 пункту вертификации,отправляя страницу прописки из паспорта?
Раньше прокатывало, когда народ кинулся верифицироваться сразу после объявления о повышении комиссии, сейчас уже стало строже, прописка не проходит в основном.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Глюк или нет,но сейчас на документы пришел отказ.Не понравилось им мое удостоверение личности и свидетельство регистрации ИП. Чего теперь им отправить - не знаю.
а зачем вы им свидетельство о регистрации ИП отправляли??:eek:
нужно просто первую страницу удостоверения личности и в цветном варианте скан или фотку, чтоб были видны ФИО
 
Сверху Снизу