• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 42

vasnik53

МАСТЕР
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
2,359
Реакции
551
Поинты
0.000
vasnik53, квитанция не обязательно свежей датой сожет быть. я отправлял неоплаченную квитанцию жкх годичной давности и нормально.
попробуйте в графе город писать название села вашего

Т.е. в графе адрес я пишу село и улицу,а в графе город,область и район.
И по вашему нужно в окне адрес, оставить только улицу,а в окне город название села.
Но на квитанции будет и область и район.
Несоответствие получится.
И первый пункт уже верифицирован.Если я буду редактировать адрес то верификация паспорта не слетит?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
vasnik53, название села напишите в графе Город.
в графе Адрес пишите улица и дом

не нужно область, район. главное основной населённый пункт(название села или города) и улица дом номер.

верификация ФИО может и слетит, ну ничего страшного, а что делать то, если адрес вам нужно нормально вписать.
заново отправите паспорт ту же фотку. не проблема.
 

woolf1982

Новичок
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
947
Реакции
76
Поинты
0.000
О, вот тут то я и нашел что мне нужно:) спасибо за советы. а то никак не мог верифицировать кошелек
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а что делать, если перешел по ссылке в письме на мошеннический сайт? сейчас вход на нормальный их сайт невозможен- пароль не сбросить, требуют документы в сканах/фотках, а я фиг их смогу сделать, т.к. телефон в убунту к компу не подключается (не может подключиться)...
у вас емайл тоже сменили в ПМ что ли?

ну сканы они правильно просят, по-другому никак в этом случае.
найдите возможность сканы сделать. мест же полно в населённых пунктах. где услуги сканированиея оказывают. если нет своего скана. и на флешку вам скинут.
 

трурль

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
82
Реакции
30
Поинты
0.000
вчера поменял пароль, сегодня это письмо обманное пришло... короче, не пускает щас, ни фига нельзя поменять пароль, т.к. из соот-х аккаунту доков- только заграник, да и то там расхождение с ФИ будет на одну букву. и что теперь делать? до свидания, деньги?

добавлено через 2 минуты
у вас емайл тоже сменили в ПМ что ли?

ды ящик тот же остался... я не пойму, в чем причина- вчера вошел, сменил пароль, все нормально, сегодня уже по новому паролю не впускает (это после перехода по мошеннической ссылке).
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
трурль, ну если у вас именно восстановление пароля интересует, то тогда уже лучше в этой теме https://mmgp.com/showthread.php?p=5734408#post5734408

тут я просто указал тему, где по документам и сканам, фоткам советы для идентификации, верификации пользователя.

добавлено через 2 минуты
но скорее всего, придётся другой счёт заводить.
раз у вас расхождение с данными в Профиле есть. хотя, пошлите документы попробуйте, может одна буква неверная они посчитают это несущественным в данном случае.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
и со старого можно перекинуть средства? если нет- на кой он мне...
нет конечно. старый вы же доступ утратили.
пароль у вас сменился же по фишингу.
ну если вам не нужно уже пользоваться ПМ, то не заводите:)
отправьте сперва документы. которые они запросили... попытка не пытка. может повезёт.
 

трурль

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
82
Реакции
30
Поинты
0.000
спасибо большое за советы. раскачал-таки убунту, через три минуты после загрузки скинули новый пароль. практически чудо, учитывая разные ФИО в доках и аккаунте).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
трурль, ну там же одна буква, как вы сказали. отличается. а это в принципе мелочь. главное, что в общем то доки подтверждают ваше право на этот аккаунт.
и деньги то на месте??
 

трурль

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
82
Реакции
30
Поинты
0.000
bond777, как раз-то и не подтверждает полностью, а так... типа, поверим на первый раз. просто еще чудом не выброшенный инвойс от майлфорвардера помог).
деньги (странно) на месте...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
трурль, а почта в профиле ваша?
кодовую карту, кстати, закажите в настройках. тогда даже если кто и проникнет злоумышленник, вдруг, то уже не сможет ничего поменять в настройках безопасности без кодов. и деньги целы будут точно.
 

трурль

Интересующийся
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
82
Реакции
30
Поинты
0.000
bond777, спасибо, надо заказать...
а почта- да, моя...
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
трурль, а почта в профиле ваша?
кодовую карту, кстати, закажите в настройках. тогда даже если кто и проникнет злоумышленник, вдруг, то уже не сможет ничего поменять в настройках безопасности без кодов. и деньги целы будут точно.

Можно подробней про кодовую карту?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Можно подробней про кодовую карту?
Это дополнительный защитный функционал. Зайдите в настройки авторизации и включите Использовать кодовую карту. После этого вам предложат скачать/запомнить/сфотографировать картинку с набором пронумерованных пин-кодов. После этого, любые изменения нужно будет подтверждать кодом из этой карты.
Соответственно, карту нужно хранить как зеницу ока и никому не показывать.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
iCloud, само собой, это в первую очередь для транзакций:)
да там сразу карта кодовая генерируется. а далее сохраните её на флешке, например.
и резервно ещё где-то, на случай. если флешка потеряется или поломается.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
iCloud, само собой, это в первую очередь для транзакций:)
да там сразу карта кодовая генерируется. а далее сохраните её на флешке, например.
и резервно ещё где-то, на случай. если флешка потеряется или поломается.

Спасибо. Само собой на телефоне нужно будет сохранить и на дропбоксе. Сегодня закажу.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Спасибо. Само собой на телефоне нужно будет сохранить и на дропбоксе. Сегодня закажу.
И еще, на всякий случай, сохраните куда-нибудь на жесткий диск предварительно заархивировав и поставив пароль на архив
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
И еще, на всякий случай, сохраните куда-нибудь на жесткий диск предварительно заархивировав и поставив пароль на архив

Я его сохраню и так в таком виде, что никто не поймет что это ;)
 
Сверху Снизу