• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 44

Дмитрулин

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
60
Реакции
26
Поинты
0.000
Дмитрулин, в поддержку тогда попробуйте написать... сообщите им, что уже 3 дня ожидаете
Ответа оттуда ждать тоже 3 дня, такое впечатление что там пару человек работает вообще и они не успевают за всем...

добавлено через 1 минуту
Ждите, либо откажут в скором времени, либо одобрят.
Сегодня заканчивается 72 часа, если за это время ничего не произойдет, я лучше буду Webmoney пользоваться и забуду что такое Perfect Money. С таким отношением, нафиг надо...а вдруг что то срочно нужно, куда писать, куда звонить, ответы по 3 дня идут...ужас.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответа оттуда ждать тоже 3 дня, такое впечатление что там пару человек работает вообще и они не успевают за всем....
нет, поддержка обычно отвечает в течение суток по рабочим дням

добавлено через 2 минуты
Сегодня заканчивается 72 часа, если за это время ничего не произойдет, я лучше буду Webmoney пользоваться и забуду что такое Perfect Money. С таким отношением, нафиг надо...а вдруг что то срочно нужно, куда писать, куда звонить, ответы по 3 дня идут...ужас.
причём тут ответы по 3 дня??
это не в поддержку вы запрос сделали.
это отдел по верификации.
ждите, или напишите в поддержку, поторопить... чего истерить то?:)

в некоторых других эпс вообще неделями верификация бывает длится и ничего.
 
Последнее редактирование:

StrongerSlava

Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
31
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите,что делать... требуют счет за коммунальные, но такого не могу сделать, ничего на меня не оформлено. В паспорте печать слабопропечатанная. Не видно толком прописки...взял даже депозит в банке. Там прописка стоит, отослал-не подошло...пришло письмо о том, что как будет счет на руках, так и обращайтесь...что еще им можно выслать?. Может в паспортном столе какую-то справку взять?
 

StrongerSlava

Новичок
Регистрация
10.12.2013
Сообщения
31
Реакции
12
Поинты
0.000
Да, квартира оформлена на маму.Фамилия та же.Но инициалы отличаются. Нужно сделать фото квитанции ? Оно подойдет?
 
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
433
Реакции
426
Поинты
0.000
Может в паспортном столе какую-то справку взять?
Справку о составе семьи либо справку с какого времени прописаны по этому адресу( как вариант) Припишите ниже комментарий что счёт приходит на владельца квартиры и вы не получаете счёт на оплату квартиры но прописаны по этому адресу. И сделайте не скан а фото хорошего качества с видимыми границами документа на контрастном фоне.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, квартира оформлена на маму.Фамилия та же.Но инициалы отличаются. Нужно сделать фото квитанции ? Оно подойдет?
ну ё-моё, вы тему то читаете??))
конечно квитанцию отправляйте! если фамилия та же, то примут без проблем.
скан или фото, но чтоб на компе читалось нормально фотка, если.

добавлено через 1 минуту
Александр Горьковец, не нужно ничего такого, если фамилия та же.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Александр Горьковец, в квитанции главное, чтоб фамилия та же была, тогда примут.
у вас вероятно по качеству не проходило, или с файлом что-то не так было при открытии у них.
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Пользовался больше года неверефицированным аккаунтом - все было OK. Решил верифицировать. Не прошло и месяца, как заблокировали. Даже спрашивать не буду подонков, в чем дело, уже создал новый аккаунт. Не ожидал такой дерзости. Вывод - не верифицируйте свои аккаунты!
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Пользовался больше года неверефицированным аккаунтом - все было OK. Решил верифицировать. Не прошло и месяца, как заблокировали. Даже спрашивать не буду подонков, в чем дело, уже создал новый аккаунт. Не ожидал такой дерзости. Вывод - не верифицируйте свои аккаунты!

Очень интересный случай , и очень интересный вывод. :dirol: Предполагает дискуссию :biggrin2:
 

Дмитрулин

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
60
Реакции
26
Поинты
0.000
Если они обещают выполнить проверку документов в течении 72 часов, какая разница какие сроки в других платежках. Я не думаю что в день им приходит по 1000 копий документов, что они уж прям не успевают все проверить. Как можно им доверять большие деньги если они даже елементарно обещанного выполнить не могут.
 

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Очень интересный случай , и очень интересный вывод. Предполагает дискуссию
Самый парадокс в том, что за все время после верификации не было ни одной транзакции
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
g n, я понимаю, если б вы написали такой пост, например, в теме Киви, Солида... и просто ушли из темы, то это наверно там посчитали бы почти нормальным, наверно)
но в ПМ блокировки сами по себе очень редкое явление.
поэтому, явно, что-то у вас не нормально было в пользовании.
может у вас совершенно разные ip были входа за короткие промежутки времени. и может они отличались от географической локализации по вашим документам в данный момент времени, когда вы верифицировали?

и причём тут это?))
Вывод - не верифицируйте свои аккаунты!
сотни, тысячи пользователей верифицируют и не имеют проблем...

добавлено через 1 минуту
Если они обещают выполнить проверку документов в течении 72 часов, какая разница какие сроки в других платежках. Я не думаю что в день им приходит по 1000 копий документов, что они уж прям не успевают все проверить. Как можно им доверять большие деньги если они даже елементарно обещанного выполнить не могут.
да вы хотя бы попробуйте написать в поддержку...

в других эпс тоже типа обещают один срок, но не всегда это по факту так.
вон в Солиде я вообще почти 3 месяца карту верифицировал)))
в поддержку писал периодически, отвечали всегда быстро.
 
Последнее редактирование:

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
bond777, даже не охота думать. Ничего, кроме неуважения в систему теперь у меня нет. Хотел как лучше сделать, а они мне в лицо плюнули

PS: Ничего подозрительно из того, что вы перечислили, на моем аккаунте не было, равно как не было и баланса почти
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
g n, так написать то хотя бы в поддержку надо!)

тут вроде ранее был случай блокировки у кого-то, что они по причине безопасности блокнули, типа, вроде кто-то там пытался посторонний в аккаунт зайти с других ip одновременно...
 
  • Like
Реакции: g n

g n

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
280
Реакции
30
Поинты
0.000
Я написал им уже. Сейчас ответа жду. Кстати, заблокировали очень подло - только на исходящие транзакции, на входящие работает

добавлено через 1 минуту
тут вроде ранее был случай блокировки у кого-то
У меня был
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я написал им уже. Сейчас ответа жду. Кстати, заблокировали очень подло - только на исходящие транзакции, на входящие работает
ну тем более, это говорит, что блокировка явно по безопасности сработала. чтоб вывести нельзя было
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Если они обещают выполнить проверку документов в течении 72 часов, какая разница какие сроки в других платежках. Я не думаю что в день им приходит по 1000 копий документов, что они уж прям не успевают все проверить. Как можно им доверять большие деньги если они даже елементарно обещанного выполнить не могут.
Странно, конечно, почему у вас так долго проверяют...Рождество может помешало :). Обычно ответ в течение суток поступал...в СПАМе точно нет оповещения от ЭПС, что верификация не прошла?
 
Сверху Снизу