• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 49

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
AVD4, латиницей можно адрес написать.
у меня латиницей в профиле в перфекте.
квитанции само собой на русском.
но можно и по-русски адрес написать в профиле, я так думаю.

добавлено через 1 минуту
посмотрел у себя сейчас, у меня адрес, ФИО написано латиницей, а город по-русски:)
так что не грузитесь, можете и по-русски писать. как вам удобно.

У меня данные заполнены латиницей в акке.
В первом пункте я загран паспорт им выслала, прошел.
Во втором- платежку выслала на украинском (субсидия), фамилия моя там украинскими буквами, приняли-).
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Juliabest, да просто гугл-переводчик без проблем точно переводит ФИО и адреса:)
у них там персональный чел сидит и гуглит))
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Juliabest, да просто гугл-переводчик без проблем точно переводит ФИО и адреса
у них там персональный чел сидит и гуглит))
я при переводе этим сайтом пользовался - http://translit.ru/ удобная штука, транслитит (личные имена) отлично!:)
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Два этапа прошел!
Но этот телефон со звонком и кодом уже Три дня мучаюсь.
Пойду в школу английского языка по соседству и там припрегу какого нибудь препода. А иначе Вешалка.:biggrin2:
 

AVD4

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Вчера отослал черно-белый скан платежки за коммуналку где адрес, ранее отправлял цветной скан водительских прав где ФИО. Оба первых этапа пока находятся на проверке РМ.
anigor2, Здравствуйте! Меня очень интересует как проходит проверка телефона. Поделитесь пожалуйста, что у Вас там происходило в течение 3 дней с телефоном. К чему готовиться? На что обращать внимание?
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Вчера отослал черно-белый скан платежки за коммуналку где адрес, ранее отправлял цветной скан водительских прав где ФИО. Оба первых этапа пока находятся на проверке РМ.
anigor2, Здравствуйте! Меня очень интересует как проходит проверка телефона. Поделитесь пожалуйста, что у Вас там происходило в течение 3 дней с телефоном. К чему готовиться? На что обращать внимание?
НУ перезванивает автоответчик с Панамы там женьщина говорит 4 или 5 цифр по английски, повторяет 2 раза. Я не понимаю английский учил немецкий. А потом пишет в аккаунте Превышено попытки верификации телефона и следующее не ранее 24 часов. Вот и вся проблема.:t-1doh::i-yes:
Была бы СМС с кодом другое дело. Ато придумали черт пойми что. Как будто все знают английский, если медленно произносила бы то да ,можно бы понять .
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Была бы СМС с кодом другое дело. Ато придумали черт пойми что. Как будто все знают английский, если медленно произносила бы то да ,можно бы понять .

запишите на диктофон ... + вот как звучат цифры по английски... http://audio-class.ru/razgovornik/phrasebook-numbers.html
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000

AVD4

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
anigor2, я Вас понимаю, я тоже в школе и институте изучал немецкий. Давно это было. Но делать нечего, вариантов нет. Придется фиксировать английские слова. Скажите, автоответчик произносит только 4-5 цифр дважды и все? Никаких более фраз нет?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да нормально там всё с цифрами, 2 раза же повторяет в самом конце.
пока она там что-то бубнит сперва. можно не прислушиваться, а вот цифры начинает произносить после маленькой как бы паузы

добавлено через 1 минуту
Скажите, автоответчик произносит только 4-5 цифр дважды и все? Никаких более фраз нет?
4 цифры произносит через 5-7 секунд примерно базара на английском. и повторно их произносит в этом же сообщении тут же.
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
да нормально там всё с цифрами, 2 раза же повторяет в самом конце.
пока она там что-то бубнит сперва. можно не прислушиваться, а вот цифры начинает произносить после маленькой как бы паузы

добавлено через 1 минуту

4 цифры произносит через 5-7 секунд примерно базара на английском. и повторно их произносит в этом же сообщении тут же.
Вот не бубнила бы все бы Ок было.:biggrin2:
У меня рядом с домом школа английского языка я лучше туда пойду с планшетом, на 100% будет вернее. Попрошу не откажут. Дам телефон и все.
Первые 2 цифры я записываю 100% а остальные все не смогаю. У меня даже голосовое сообщение оператор выслал. Но зад...ало.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Как вариант, можете записать цифры на диктофон, выложить на файлобменники и попросить кого-нибудь с форума, чтобы помогли...думаю не откажут :)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Как вариант, можете записать цифры на диктофон, выложить на файлобменники и попросить кого-нибудь с форума, чтобы помогли...думаю не откажут :)

Хм, а разве там не нужно их ввести в течении какого-то определенного времени? Просто пока запишешь, выложишь и т.п., нужно ведь на линии висеть?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Хм, а разве там не нужно их ввести в течении какого-то определенного времени? Просто пока запишешь, выложишь и т.п., нужно ведь на линии висеть?
Зачем на линии висеть? Можно прослушать, положить трубку и потом ввести - главное, чтобы сессия не закончилась. Я в свое время прослушал, записал на бумажке, положил трубку и только потом ввел пин.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
главное, чтобы сессия не закончилась. Я в свое время прослушал, записал на бумажке, положил трубку и только потом ввел пин.
Опять непонятно). А разве когда трубку положил, сессия не заканчивается?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Опять непонятно). А разве когда трубку положил, сессия не заканчивается?
та цифры-то вводить на сайте, silenceinmysoul писал про сессию на сайте перфект.:)
я тоже так делал - завершил звонок, несколько раз прослушал запись на диктофоне, пока дошло чё там бормочет тётка и только после этого не спеша ввёл цифры.​
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Блин, вот я тормоз :rolleyes:, забыл уже что
та цифры-то вводить на сайте
У меня просто все с первого раза получилось, вроде все разборчиво тетка проговорила, вот я и подзабыл уже, что код на сайте нужно вводить, а не в телефон, как это бывает в других случаях :), извиняюсь если кого сбил с толку.
 
Сверху Снизу