• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 51

AVD4

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
ОК, спасибо. Будем ждать звонков, скорее всего тоже с диктофоном.
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
А если, допустим, отправить скан титульной страницы паспорта, но подпись закрыть - тогда злоумышленик не пойдет на риск, потому как нет образца подписи...
 

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
В начале поста пишут о том, что могут воспользоваться данными...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Gronald, страшилки это всё.
не грузитесь...
ну или можете на скане поверх написать...КОПИЯ для Перфект. или типа того.
также можно часть цифр в номере серии закрасить.
 

AVD4

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня завершилась верификация моего счета РМ. Сначала пришло сообщение на почту о завершении проверки адреса. Напомню, я отправлял скан ч/б платежки ЖКХ, а еще ренее проверили мой ФИО по цветному скану водительских прав. Зашел в ЛК. Там первые 2 этапа верифицированы и предложено нажать на кнопку формирования кода для проверки телефона. Достал диктофон, нажал кнопку. Буквально через 5 сек входящий звонок с московского номера. Женский голос на EN, проговорив несколько фраз, дважды продиктовал 4 цифры, выделяя их из общего текста. С помощью диктофона и http://audio-class.ru/razgovornik/ph...k-numbers.html, перевел цифры на рус. Там же в ЛК (я его не закрывал) ввел этот код и все ОК. Процесс закончен. Состояние Вашего счета: Верифицирован.
Спасибо Всем за помощь. Может эта информация поможет другим.
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
А если, допустим, отправить скан титульной страницы паспорта, но подпись закрыть - тогда злоумышленик не пойдет на риск, потому как нет образца подписи...
Я в копиях многое позамазывал (серию и номер паспорта, подпись) и прокатило! Оставьте главное фамилию и адрес на документах.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Кто в последние дни заказывал звонок с кодом в Украине? Второй день не могу заказать( вернее при заказе не перезванивают). Телефоны уже разных операторов ставил, но звонок не доходит.

добавлено через 1 час 45 минут
Все вопрос отпал, получил звонок наконец то.
аналогичная проблема! Третьи сутки не звонят, только пишут - превысили лимит верификации на телефон.

Хотя смс прилетело на этот номер без проблем.

Что подскажите?
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
В СТП не обращались?
А что за СТП? Пробовал создать тикет по этому поводу - пишу на английском, не дает отправить, пишет - пишите на английском запрос.

Что за глюки, не пойму...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
служба тех поддержки
Пробовал создать тикет по этому поводу - пишу на английском, не дает отправить, пишет - пишите на английском запрос.

Что за глюки, не пойму...
такое бывает, если какой-то символ не распознаёт, как английский.
пробуйте более простыми словами, короткими предложениями текст составить в гугл-переводчике
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
служба тех поддержки

такое бывает, если какой-то символ не распознаёт, как английский.
пробуйте более простыми словами, короткими предложениями текст составить в гугл-переводчике

Спасибо! Мне помогло!:thumbsup:
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Там не прога, там выложены звуковые файлы английских цифр.

Вот полная ссылка
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Там не прога, там выложены звуковые файлы английских цифр.
Я так понял (перфект наконец-то позвонил) что произносят ряд слов, из них надо различить цифры и перевести их используя этот разговорник?
 

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Я так понял (перфект наконец-то позвонил) что произносят ряд слов, из них надо различить цифры и перевести их используя этот разговорник?
Различать особо ничего не надо. Сначала "ряд слов", а в конце отчетливо называют 4 цифры, причем цифры повторяют 2 раза. Если записали на диктофон, тогда сверяйте произношение со звуками в разговорнике и вводите цифры.
 
Сверху Снизу