• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 50

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Действительно запутались в двух словах) Код который диктуют по телефону нужно вводить в профиле ПМ. Вводить можно как во время звонка, так и после.
 

VoronG

Новичок
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
108
Реакции
25
Поинты
0.000
Если акк стоит на стадии верификации, им пользоваться можно? или финансы будут заморожены на это время?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Если акк стоит на стадии верификации, им пользоваться можно? или финансы будут заморожены на это время?
Ага можно, только процент на транзакции бешеный будет :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Никто не в курсе? У пм новогодние каникулы? Отправила доки на верификацию, 4-й день ни ответа, ни привета. Даже уведомления не пришло на почту о том, что доки на стадии рассмотрения.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Juliabest, так вы ж верифицировали уже осенью...

ну вероятно да, праздники всё-таки были.

А может я еще хочу)), мне деньги некуда складывать. :biggrin2:
Чето долго они там празднуют, работать не хотят.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Слишком большие суммы не храните - опасно.
Здесь говорили, что блочат акки даже с 50-ю багсами, так что сложно понять причины блокировок. Стараюсь распределять средства по разным кошелькам,если конечно есть что распределять)). Вот новый кош делаю, никак не доделаю. Знать бы, когда у них каникулы-то кончатся..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Здесь говорили, что блочат акки даже с 50-ю багсами, так что сложно понять причины блокировок.
что-то не помню такого.
блокировки очень редки в ПМ.

про задержки транзакций говорили...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Стараюсь распределять средства по разным кошелькам,если конечно есть что распределять)). Вот новый кош делаю, никак не доделаю.
Хм, а если одни и те же данные, то смысл распределять, если могут найти и заблочить по адресу и ФИО? Или вы другие не на свои данные регите :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
что-то не помню такого.
блокировки очень редки в ПМ.

про задержки транзакций говорили...

Уже не редки. Меня тоже блочили без объяснения причин, а потом также без всяких пояснений разблочили.

Вот человек тоже говорил его заблочили:
Заблочили аккаунт с ~50$ на счету ;( Написал, жду ответа.

добавлено через 1 минуту
Хм, а если одни и те же данные, то смысл распределять, если могут найти и заблочить по адресу и ФИО? Или вы другие не на свои данные регите :)

Можно на себя несколько пм акков сделать, какая разница. Блочат они не пользователя, а каждый аккаунт в отдельности. Один мой блочили с самым высоким трастом. А остальные почему-то не тронули. Конечно, на них денег было мало, им не интересно такие акки блочить.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уже не редки. Меня тоже блочили без объяснения причин, а потом также без всяких пояснений разблочили.
.
ну где не редки то??))
примеров почти нет. мало встречается примеров. и то, чаще всего, непонятные или что-то там явно не чисто было.
и в последнее время встречались некоторые блокировки из-за ip разных, особенно, если американские.

это не Солид, и не Киви:)
 
Последнее редактирование:

mixa10

Профессионал
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
895
Реакции
668
Поинты
0.000
Кто в последние дни заказывал звонок с кодом в Украине? Второй день не могу заказать( вернее при заказе не перезванивают). Телефоны уже разных операторов ставил, но звонок не доходит.

добавлено через 1 час 45 минут
Все вопрос отпал, получил звонок наконец то.
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Ну наконец то с помощью диктофона :wallbash::d-thumbup::e-clap::i-yes:
[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Состоянии Вашего счета: Верифицирован
Сперва звонили с Панамы с номера
а щас с Российскийского +79512021---
[/FONT]
 

AVD4

Интересующийся
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
13
Реакции
8
Поинты
0.000
anigor2, я Вас поздравляю! Будем считать, что Вы сдали экзамен по английскому языку… У меня все это впереди. Вот наконец-то сегодня прошел первый этап – верифицировано ФИО. Пришло сообщение от РМ. Начало было 24 декабря. Сейчас на проверке находится простая платежка ЖКХ, черно-белая без печатей. Посмотрим, что скажут. Ну и на последок – экзамен по EN.

добавлено через 3 минуты
Пожалуй еще вопрос. Скажите, звонки приходят в какое то определенное время суток или все по разному? Ночью например были звонки? Вас как-то уведомляли, что позвонят?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
anigor2, я Вас поздравляю! Будем считать, что Вы сдали экзамен по английскому языку… У меня все это впереди. Вот наконец-то сегодня прошел первый этап – верифицировано ФИО. Пришло сообщение от РМ. Начало было 24 декабря.
значит, действительно были на каникулах праздничных...
Сейчас на проверке находится простая платежка ЖКХ, черно-белая без печатей. Посмотрим, что скажут.
ну у меня такая без проблем проходила.
главное, чтоб фамилия ваша там была. инициалы необязательно те же.

добавлено через 1 минуту
[/i]
Пожалуй еще вопрос. Скажите, звонки приходят в какое то определенное время суток или все по разному? Ночью например были звонки? Вас как-то уведомляли, что позвонят?
сразу же почти автодозвон идёт, в течение пару-тройку секунд примерно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу