Верификация в Perfect Money - Страница 6

employer

Специалист
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
716
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Подобную информацию необходимо уточнять в поддержке платёжки.

Я им задал этот вопрос, вот что они ответили!

Only in case we will receive official request from Interpol or the Court
of Panama. According to our Privacy Policy, we are not allowed to reveal
personal information of our customers to any third parties. Please check
article no. 4.5.

В общем, только если будет запрос из Интерпола или решение Панамского суда. А так они не разглашают инфу о клиентах третьим лицам.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

а для чего нужно делать верификацию?

Верификация направленна на достижение более высокого уровня доверия к вам со стороны других пользователей PerfectMoney и получение доступа к расширенным функциям счета. Иными словами верификация нужна для более успешной работы с ситемой: Ваш счет верифицирован, а это многократно увеличивает доверие как со стороны клиентов и партнеров, так и со стороны администрации PerfectMoney.
 

NSK54

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

2 раза уже пытался пройти верификацию, отказывают по причене якобы у меня не прикрепляются документы. Плюнул на все пока.
 

Станислав Зимакин

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

стоит или нет делать верификацию!
Ибо не совсем охота отправлять им сканы своих документов!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А если собираться работать с платежной системой НО все так не сделать тверификацию! что будет?

Ничего смертельного не произойдёт. Благодаря верификации Вы повысите доверие со стороны других пользователей системы и получите доступ к расширенным функциям счёта.
 

Evgeniy762004

Любитель
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
115
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Подскажите как сделать верификацию адреса. я им отправлял скан паспорта где прописка, ответили что нужен документ возрастом не более одного года. а что ж еще можно такого, если например платежка за квартиру есть, но там фамилия матери? что еще можно им отправить?
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Подскажите как сделать верификацию адреса. я им отправлял скан паспорта где прописка, ответили что нужен документ возрастом не более одного года. а что ж еще можно такого, если например платежка за квартиру есть, но там фамилия матери? что еще можно им отправить?

Загрузите отсканированную копию счета за коммунальные услуги с вашим именем и адресом напечатанным на них. Подходят счета за воду, газ или электричество отправленные на Ваш адрес.
 

Vita

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А если собираться работать с платежной системой НО все так не сделать тверификацию! что будет?

При поступлении денежных средств существует риск блокировки аккаунта (недавно у нескольких моих знакомых такое случилось). В этом случае надо будет выслать свои документы, подтверждающие личность и адрес, то есть пройти верификацию.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Всем доброго дня! у меня такая ситуация...в паспорте адрес один(это ещё союзовский),а в платежках за оплату услуг теперь пишут новый адрес.как думаете пройду верификацию с такой петрушкой???или мне теперь паспорт в срочном порядке придётся менять? в принципе могут же сделать запрос в мою страну и убедиться что я не лгу им.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Верификация в PerfectMoney

в принципе могут же сделать запрос в мою страну и убедиться что я не лгу им.
А оно им надо? Будут требовать то что нужно.
Кто нибудь скажет зачем вообще нужна верификация? Набрать кредитов и свалить? Больше от нее пользы никакой нет
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А оно им надо?
это не было ключевым вопросом. я спрашивал пройду или нет верификацию.
ну если у тебя крутится в кошеле пару сотен конечно не нужна верификация
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Подскажите как сделать верификацию адреса. я им отправлял скан паспорта где прописка, ответили что нужен документ возрастом не более одного года. а что ж еще можно такого, если например платежка за квартиру есть, но там фамилия матери? что еще можно им отправить?
Отошлите к примеру выписку по банковской карте! Тоже сойдет, там указан адрес по прописке и печать банка. Я верефицировал: предоставил квитанцию денежного перевода Вестерн Юнион, там тоже данные адреса. Верифицировали.:wink2:
 

nwm-support

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Лично меня просили перевести паспорт на английский и заверить перевод нотариусом, а потом выслать им...
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Лично меня просили перевести паспорт на английский и заверить перевод нотариусом, а потом выслать им...
Это полный бред, такого они попросить не могли
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,611
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Это полный бред, такого они попросить не могли
Это точно; я посылал скан паспорта на украинском и скан телефонного счета на русском - все прокатило без проблем и переводов с заверением...
 

Nadezhda Dernova

Любитель
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
297
Реакции
187
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Подскажите как сделать верификацию адреса. я им отправлял скан паспорта где прописка, ответили что нужен документ возрастом не более одного года. а что ж еще можно такого, если например платежка за квартиру есть, но там фамилия матери? что еще можно им отправить?
Я отправляла ксерокопию квитанции на транспортный налог, там так же указывается адрес прописки.
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Аккаунт верифицировал давно ещё , отправлял скан и квитанцию оплаты , ну и по телефону верифицировали .

заверить перевод нотариусом
Но это маловероятно что просили , видимо товарищ Вы просто посты набиваете . Если ты заверяешь нотариально скан паспорта , то он может заменить настоящий паспорт , так что никто такого просить не стал бы
 
Сверху Снизу