• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 74

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Vansa10, ну так какие данные в профиле указывали, такие и верифицировать надо.
Я понимаю это! Но я имелл ввиду:
Например у меня в профиле где название компании пишет мое ФИО, достаточно ли будет для верификации компании документа который показывает что я юридическое лицо?
 

Lev333

Новичок
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята,подскажите,пожалуйста,сканы документов должны быть на латинице?или можно на русском?и паспорт с пропиской подойдёт для 1 и 2 пункта?спасибо
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Lev333, на русском подойдут...
страница с пропиской паспорта не принимается у них, т.к. на ней нет фамилии владельца
 

Ulqiora

Любитель
Регистрация
06.11.2014
Сообщения
212
Реакции
103
Поинты
0.000
на латинице?или можно на русском?
Я ВСЕ на русском отправляла. Одобрили.

добавлено через 2 минуты
страница с пропиской паспорта не принимается у них, т.к. на ней нет фамилии владельца
Да, к сожалению интелекта у тех поддержки ПМ не хватает посмотреть на серию и номер паспорта страницы с пропиской и сравнить.:t-1doh:. Отправила выписку из банка при переводе Вестерн Юнион. приняли.
 
Последнее редактирование:

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Второй день не могу верифицировать телефон.
Пароль для первой проверки в смс пришел четко и сразу, а вот на третьем этапе верификации застрял. После ввода телефона мне никто не звонит.
Попробовал уже три номера телефона (два мобильных и один стационарный) - никуда звонок не проходит. Три попытки и тю-тю на 24 часа, блин.
Кто сталкивался с подобной проблемой?

добавлено через 31 минуту
Внезапно сработал дозвон на одной из карт, куда ранее не доходил. Удивительное рядом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Наверное сбой в системе, не справляются может с нагрузками:)
 

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался или может опытные товарищи в курсе посоветуйте:

1. Можно ли проводить операции со счетом РМ в то время, когда посланы документы на верификацию, и процесс ее запущен или если какие-то проблемы с верификацией возникли? Не блокируется ли счет?
2. Подходит ли для верификации счет за телефон, который я ежемесячно получаю и в котором указан мой полный адрес и имя-фамилия?
3. Если счет (за коммун. услуги) приходит на электронную почту (с возможностью его распечатать (и естественно там нет никаких официальных печатей)), то можно ли его отослать на верификацию тем же файлом или нужно распечатывать и сканировать?

Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,222
Реакции
6,518
Поинты
16.448
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался или может опытные товарищи в курсе посоветуйте:

1. Можно ли проводить операции со счетом РМ в то время, когда посланы документы на верификацию, и процесс ее запущен или если какие-то проблемы с верификацией возникли? Не блокируется ли счет?
2. Подходит ли для верификации счет за телефон, который я ежемесячно получаю и в котором указан мой полный адрес и имя-фамилия?
3. Если счет (за коммун. услуги) приходит на электронную почту (с возможностью его распечатать (и естественно там нет никаких официальных печатей)), то можно ли его отослать на верификацию тем же файлом или нужно распечатывать и сканировать?

Заранее спасибо всем, кто откликнется.
1) Проводить операции ничего не мешает ,так как счёт не блокируется на время проверки ,комиссия будет как с неверефицированного !
2)думаю что проблем не должно возникнуть !
3)насколько я помню ,требуют скан документа ,в любом случае надо пробовать ,так как сначала могут забраковать ,а в след раз, при проверке другим человеком проопустить - бывали и такие случаи !
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот это могут не пропустить, все-таки больше предпочтений документам, где присутствуют какие-либо печати ;)
печать необязательна.
на квитанциях коммунальных платежей нет и не было никогда печатей:)

добавлено через 1 минуту
2. Подходит ли для верификации счет за телефон, который я ежемесячно получаю и в котором указан мой полный адрес и имя-фамилия?

.
лучше распечатать и отсканировать или сфотографировать, так должно точно пройти, да и проходит.
меньше подозрений будет на фотошоп

добавлено через 4 минуты
2. Подходит ли для верификации счет за телефон, который я ежемесячно получаю и в котором указан мой полный адрес и имя-фамилия?
.
это тоже принимается у них.
в любом случае, пробуйте.. за пробы попытки денег же не берётся:)
 
Последнее редактирование:

бетман

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
кто из украинцев выводил через пм деньги с форекс тренда на долларовую карту? какие там потери? как долго идет выплата?
 

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
Кто знает, через какое время после регистрации в с-ме, можно подавать заявку на верификацию?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Kirksan, хоть сразу.
и не заявка подаётся, а сканы или фото загружаются нужного документа в соответствующих пунктах верификации, и подождать пару-тройку дней примерно.
3 пунктом телефон верифицируете, указав свой номер в полном формате, вам будет дозвон после нажатия кнопки и назовут код из 4 цифр в конце небольшого бла-бла бла на английском.
 
Последнее редактирование:

Kirksan

Профессионал
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1,416
Реакции
534
Поинты
0.000
печать необязательна.
на квитанциях коммунальных платежей нет и не было никогда печатей
Как не было? в кассе всегда ставят печать при оплате за коммун. услуги.
Не знал, что можно заполнить квитанцию и отослать на проверку. Так же можно любые данные прописать и оплату за любые услуги пользования хоть космосом им подсунуть=)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как не было? в кассе всегда ставят печать при оплате за коммун. услуги.
я имел ввиду, которые в почтовые ящики разбрасывают или почтальоны приносят:)
или вот по электронке кому-то присылают...
а при оплате то понятно, это другая уже печать, а не организации, которая выписывает квитанции.

добавлено через 1 минуту
Не знал, что можно заполнить квитанцию и отослать на проверку. Так же можно любые данные прописать и оплату за любые услуги пользования хоть космосом им подсунуть=)
ну как это можно заполнить? отфотошопить что ли? ну пробуйте, у кого-то и прокатывает, у кого-то нет.
только зачем? если квитанции и так есть реальные... сканируйте и загружайте.
к тому же, вдруг, потом если встанет вопрос по разблокировке счёта, то уж лучше свои реальные данные загружать, чтоб проблем не было.
не, ну если конечно цели у вас в пользовании эпс не мошенничество разное:)
 
Последнее редактирование:

Unreal2011

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
57
Реакции
41
Поинты
0.000
Была ли у кого-нибудь такая проблема: 1 пункт одобрен, а для 2 пункта неактивно поле, куда можно загрузить скан квитанции. Что делать в такой ситуации?

поддержка молчит как в танке.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Unreal2011, если неактивны поля на странице верификации, значит, вы не заполнили данные в профиле у себя.
сперва профиль то заполните своими данными и номер телефона в полном формате
 

Unreal2011

Интересующийся
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
57
Реакции
41
Поинты
0.000
Профиль заполнен полностью в том то и дело!
 
Сверху Снизу