• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 72

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Знакомая еще в пятницу отправила скан паспорта для верификации.
До сих пор статус "Ожидает верификацию".
Не пойму, они что специально время тянут чтобы повышенную комиссию брать за переводы или же просто по выходным не работают...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Знакомая еще в пятницу отправила скан паспорта для верификации.
До сих пор статус "Ожидает верификацию".
Не пойму, они что специально время тянут чтобы повышенную комиссию брать за переводы или же просто по выходным не работают...
просто в выходные не работают!:)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Знакомая еще в пятницу отправила скан паспорта для верификации.
Ну я как-то целую неделю ждала+еще два дня после выходных. Думала, они уже забыли, ан нет, прислали ответ, что вериф. прошла успешно.

Да, но нужно фото/скан реальное, а не с экрана.

P.S. Принтера нет ))
А что нельзя любую квитанцию пустую скопировать, сохранить на комп и пойти где-то распечатать, а потом от руки заполнить свои данные и реквизиты расчетного счета банка/организации куда заплатить? Я такие отправляла, при чем на украинском языке и прокатило)).
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Ну я как-то целую неделю ждала+еще два дня после выходных. Думала, они уже забыли, ан нет, прислали ответ, что вериф. прошла успешно.


А что нельзя любую квитанцию пустую скопировать, сохранить на комп и пойти где-то распечатать, а потом от руки заполнить свои данные и реквизиты расчетного счета банка/организации куда заплатить? Я такие отправляла, при чем на украинском языке и прокатило)).

Мне ответили, что квитанция заполненная вручную не катит.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

JetRX

Верифицирован
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
63
Реакции
18
Поинты
0.000
я без квитанции верифицировал

отослал несколько банковских договоров ТКС банка с моими реквизитами на них
 

olegivanoff

Любитель
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
140
Реакции
128
Поинты
0.000
Странно, раньше проходили такие квитанции. Попробуйте отправить какую-нибудь выписку из банка

Да, я уже прошел верификацию с банковским договором, сначала посылал квитанцию ЖКХ где фамилия вписана от руки.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
как думаете,если Алмида продаст мою копию паспорта,то на нее смогут зарегить кош если я на нее уже зарегил его?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
BEHEMOT, в Перфекте можно хоть сколько счетов открыть на те же данные.
просто, для верификации то нужно ещё и адрес верифицировать
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Наконец прошел 2 пункт верификации. Бессмысленно потерял примерно 2 недели из-за него - сначала ждал как будет написано "Declined", чего так и не дождался, вместо этого было написаны стандартные "Не проверено", потом забил на неделю на это дело, надоело ждать. Вот в Сб закинул уже квитанцию, а не прописку - вуаля!
За 1 рабочий день верифицировали! :thumbsup:
 

Евелина Том

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже были проблемы с верификацией. Просто не было у меня никакой платежки. На мне просто ничего не записано. Пошла в банк, ничем мне не помогли. Я взяла переделала свой перфект под мужа выслала все документы. Неделю где то это все длилось, но все же я добилась своего.

добавлено через 1 минуту
Да и еще я не сканировала документы, а просто сфотографировала и все.
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.......Да и еще я не сканировала документы, а просто сфотографировала и все.
да и нормально!:)
я тоже не сканировал, снял на телефон, передал и прошёл без проблем.
.........правда было это ещё в прошлом году, но ни чего не поменялось смотрю.:)
 

Мария Рослина

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А что вообще она даст верификация? Я верифицировала. И мои данные теперь не понять где и для каких целей использовать будут. И лично мое мнение на эл.кошельках и правда не стоит держать приличные суммы. По-моему сейчас везде можно картой через интернет расчитаться.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А что вообще она даст верификация? Я верифицировала. И мои данные теперь не понять где и для каких целей использовать будут. .
нигде эти данные не используют, нафиг они такого формата и качества где-то нужны...
не грузитесь такой фигнёй.

А что вообще она даст верификация? я.
уже как год это дат пониженную комиссию на транзакции.

По-моему сейчас везде можно картой через интернет расчитаться.
эпс для одних целей. карты для других:)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Re: Верификация в PerfectMoney

быстрее восстановите доступ к аккаунту с помощью ТП
Это каким образом?! По-моему, поддержка всем одинаково отвечает по времени и льгот для вериков нет в этом плане.
 
Сверху Снизу