• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 77

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Janera

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Прошла все 3 Написано:
Состоянии Вашего счета: Верифицирован
Состоянии Вашего аккаунта: Верифицирован

добавлено через 3 минуты
Прошла в субботу... Подожду еще немного...

добавлено через 5 минут
Прошла в субботу Подожду еще немного...

добавлено через 6 минут
Прошла все 3 Написано:
Состоянии Вашего счета: Верифицирован
Состоянии Вашего аккаунта: Верифицирован

добавлено через 3 минуты
Прошла в субботу... Подожду еще немного...

добавлено через 9 минут
Не пойму как редактировать на форуме...
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Здравствуйте
Прошла верификацию, но процент остался тот же 1.99 . Это нормально? Сколько времени должно пройти?

Вряд ли это нормально. Я после верификации сразу сделал перевод и была уже комиссия 0.5
 

Janera

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
Вряд ли это нормально. Я после верификации сразу сделал перевод и была уже комиссия 0.5
И что делать? Может они уже отменили вообще 0.5%)) Или еще какие нибудь условия нужны...
 
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Пытаюсь уже 4й день пройти верификацию на сайте. Паспорт проверили, все в порядке! А вот квитанция за комм. услуги нет приходит...
Status: declined

A scan of your Utility Bill is missing.
Once the document(s) is available please re-submit the verification request.

Перевел на русский "Сканирование вашего счета за коммунальные услуги отсутствует."
После загрузки проверял, было написано что документ ожидает проверки...
Загружал первый раз скан квитанции за интернет, пришла такая фигня, потом через день сделал и выслал скан за електроенернию и опять это сообщение! В чем проблема не пойму!!! В обоих квитанциях указаны ФИО и адрес и они совпадают с данными в аккаунте. Ничего не пойму вообщем...
 
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Срок квитанции нормальный? Может быть там сокращенные инициалы?

Квитанции на этот месяц. Инициалы сокращенные, Фамилия полность И.О., из за этого не проверяют?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Квитанции на этот месяц. Инициалы сокращенные, Фамилия полность И.О., из за этого не проверяют?
нет, достаточно совпадения фамилии и адреса, инициалы в проверке адреса необязательны, их можно затушевать даже.

скорее всего, они не могут ваш файл посмотреть, открыть.
такое может быть, если вы файл назвали на русском языке.
нужно по-английски название файла.
 
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
нет, достаточно совпадения фамилии и адреса, инициалы в проверке адреса необязательны, их можно затушевать даже.

скорее всего, они не могут ваш файл посмотреть, открыть.
такое может быть, если вы файл назвали на русском языке.
нужно по-английски название файла.

Первые 2 раза загружал JPG, формат поменял PNG - форматы открываются везде, тем более что они указаны у них в приоритете. Название файла без цифр и на английском, ждем завтра, посмотрим что будет на этот раз!
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Народ объясните куда загружать файлы для верификации? Не могу найти кнопку.
Переходите в раздел верификации и там должны быть доступен функционал для загрузки документов. Только имейте в виду, что данные (ФИО, адрес, телефон) должны быть заполнены.
 
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Теперь они пишут что мой скан квитанции изменен на компьютере и просят загрузить оригинал копии или я попаду в черный список! ОНИ ЧЕ ТАК ВООБЩЕ РЕХНУЛИСЬ? Какое нафиг изменено на компьютере, мне делать нефиг чтоли, сходил в комп клую, отдал деньги за скинирование раз, не увидели там что то, изменил формат, переименовал на англ. Размер меньше 1.5 мб все как надо! ЧТО ИМ ЕЩЕ НАДО! У МЕНЯ СКОЛЬКО КВИТАНЦИЯ НЕТ!

То они отключаются по 5 раз на день что зайти невозможно, то пин код на почту не приходит по 2 часа, то они елементарно сверить копии не могут? Я ухожу с Перфект Мани, мое терпение лопнуло! Я даже не представляю какие придурком надо быть чтобы доверить свои деньги таким идиотам как Перфект мани!!!!
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757
Сверху Снизу