• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 78

Serega282

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Посоны, не знаете они сделают верификацию если я серию и номер паспорта закрашу? а то мало ли че)
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Если действительно "боязно", то можете сверху в фотошопе нанести много надписей типа "Для PerfectMoney". Я так делал, когда скан отправлял. А если есть права, тот можете их отправить.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Теперь они пишут что мой скан квитанции изменен на компьютере и просят загрузить оригинал копии или я попаду в черный список! ОНИ ЧЕ ТАК ВООБЩЕ РЕХНУЛИСЬ? Какое нафиг изменено на компьютере, мне делать нефиг чтоли, сходил в комп клую, отдал деньги за скинирование раз, не увидели там что то, изменил формат, переименовал на англ. Размер меньше 1.5 мб все как надо! ЧТО ИМ ЕЩЕ НАДО! У МЕНЯ СКОЛЬКО КВИТАНЦИЯ НЕТ!

То они отключаются по 5 раз на день что зайти невозможно, то пин код на почту не приходит по 2 часа, то они елементарно сверить копии не могут? Я ухожу с Перфект Мани, мое терпение лопнуло! Я даже не представляю какие придурком надо быть чтобы доверить свои деньги таким идиотам как Перфект мани!!!!
что вы истерите?
у тысяч пользователей нет проблем, а вот вы столкнулись с такой трудностью и уже на ЭПС в целом кричите.
если развернули документ, значит, что-то узрели не так.
что именно у вас не приняли? удостоверение личности?
или квитанции платежей каких-то?
попробуйте фотографии сделать, думаю, это уж точно пройдёт
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
народ,вопрос все еще актуален:как по номеру кошелька пробить когда он был создан,страну,может быть даже ID?
все перепробовал,никак не могу понять
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
народ,вопрос все еще актуален:как по номеру кошелька пробить когда он был создан,страну,может быть даже ID?
все перепробовал,никак не могу понять
Уже отвечала здесь, не найду где.
Со своего акка в пм:
Кредитная биржа-Проверить агента.
Вводите номер кошелька и высвечивается открытая инфа по кошельку, которую открыл владелец.
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Посоны, не знаете они сделают верификацию если я серию и номер паспорта закрашу? а то мало ли че)

можете сделать надпись копия или для ПМ и т.д, они должны одобрить.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Уже отвечала здесь, не найду где.
Со своего акка в пм:
Кредитная биржа-Проверить агента.
Вводите номер кошелька и высвечивается открытая инфа по кошельку, которую открыл владелец.
огромное спасибо Юлия,несколько месяцев этот вопрос меня мучал,наконец-то узнал:_106:
 

vktglv

Новичок
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу войти в аккаунт, отвергается пароль. В теме "Часто-задаваемых вопросах" пишут, что надо отправить копию паспорта. Однако кнопки для присоединения файла к этому письму я не нашёл и раздела Верификации на сайте тоже не нашёл. Где он на сайте?
 

vktglv

Новичок
Регистрация
25.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В ТП я написал уже 2 раза. Ответа нет.

добавлено через 1 минуту
В тп я писал 2 раза. Ответа нет.

добавлено через 4 минуты
И кнопку Забыл пароль жал. На почту не приходит код смены пароля. Потом в техподержку - молчок, теперь к вам.
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Переходите в раздел верификации и там должны быть доступен функционал для загрузки документов. Только имейте в виду, что данные (ФИО, адрес, телефон) должны быть заполнены.

В том то и дело что всё заполнено и функционал по загрузке документов мне не доступен, хотя когда то давно я проходил верификацию первого этапа и прошел её. А сейчас хочу пройти второй этап и просто не понимаю как это сделать. Выше на той странице я прикреплял уже скрин.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Хм..действительно странно. А ТП что Вам ответила?
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Хм..действительно странно. А ТП что Вам ответила?

Вопрос снят, оказывается я строку адрес не заполнил. Не стояло звездочки что обязательно заполнять, вот и не заполнял. Не привык лишние данные вносить.
 
Последнее редактирование:

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Подскажите, вот на третьем этапе (телефон) я застрял, не знаю английский, позвонили вчера, пытался что-то разобрать, не смог, сегодня пригласил сестру (медалистка по английскому), грит, даже не поняла ))), еще раз хотели попытаться, а тут уже превышено количество попыток, выходит зря паспорт и квартплату выслал?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
еще раз хотели попытаться, а тут уже превышено количество попыток, выходит зря паспорт и квартплату выслал?

Попытайтесь завтра и запишите разговор, тогда легче будет разобрать ответ.
 
Сверху Снизу