• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 79

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Подскажите, вот на третьем этапе (телефон) я застрял, не знаю английский, позвонили вчера, пытался что-то разобрать, не смог, сегодня пригласил сестру (медалистка по английскому), грит, даже не поняла ))), еще раз хотели попытаться, а тут уже превышено количество попыток, выходит зря паспорт и квартплату выслал?
ну не знаю, уж цифры английские разобрать то можно, тем более, сестра медалистка:)
можете послушать перед этим, как звучат на слух цифры по-английски, в гугл-переводчике звуком можно.

и сканы паспорта и адреса вы не зря загружали, это не сгорает после неудачных попыток с телефоном.
пробуйте на след. день, когда автоответ получите, то сперва женским голосом там лабуду всякую несёт, это не слушайте, примерно через 5-7 секунд она делает маленькую паузу и произносит в конце 4 английских цифры и тут же ещё раз повторяет эти цифры.
я со своим школьным знанием языка уж цифры сразу успел разобрать.
ну в крайнем случае, запишите на диктофон.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
vktglv, напишите для начала в поддержку ПМ, там уже в их ответе и отправите письмом скан документа своего.
зачем писать в поддержку,слать какие-то копии документов когда можно воспользоваться простейшей функцией "забыли пароль?"
это примерно как переход с кабельного на мобильный интернет с флешки ради смены ип адреса)
 

Grande Mr

Специалист
Регистрация
09.01.2015
Сообщения
530
Реакции
395
Поинты
0.000
Подскажите, вот на третьем этапе (телефон) я застрял, не знаю английский, позвонили вчера, пытался что-то разобрать, не смог, сегодня пригласил сестру (медалистка по английскому), грит, даже не поняла ))), еще раз хотели попытаться, а тут уже превышено количество попыток, выходит зря паспорт и квартплату выслал?

СТранно! Вы застряли на самом простом этапе!) Там на англ. долго текст толкает она, а потом диктует 4 цифры и потом сразу повторяет их!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
верификацию с помощью банковской справки пройти здесь можно? загрузил справку, ее не приняли, но суппорт в переписке указал,что справки все-таки принимаются, не пойму,что делаю не так?
Unfortunately a recent utility bill (or similar document) with your surname and address on it is obligatory to complete verification. However the verification is optional and you can fully use your Perfect Money accounts without it.
You may also provide a similar document that has your name and address on it (bank statement, Internet bill, etc.).
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
верификацию с помощью банковской справки пройти здесь можно? загрузил справку, ее не приняли, но суппорт в переписке указал,что справки все-таки принимаются, не пойму,что делаю не так?

Видимо справка сделана не по форме, либо плохой скан. Им необходимо Ваше имя и адрес.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
верификацию с помощью банковской справки пройти здесь можно? загрузил справку, ее не приняли, но суппорт в переписке указал,что справки все-таки принимаются, не пойму,что делаю не так?
судя по ответу поддержки, они или не смогли открыть файл вашего скана, или некачественный, не смогли прочитать.
фал обязательно называйте английскими символами, иначе, не откроют они его.
попробуйте повторно загрузить, на одной странице должна быть ваша фамилия и адрес.
или качественное фото сделать и загрузить
 

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
верификацию с помощью банковской справки пройти здесь можно? загрузил справку, ее не приняли, но суппорт в переписке указал,что справки все-таки принимаются, не пойму,что делаю не так?

Сегодня прошла верификацию, наконец-то. Долго мучали на второй ступени. Послала им бумагу от банка - не приняли. Платежку - сказали, что там имени моего нет (там написано "собственники" и фамилия во множ. числе.) Я в этой же платежке выделила все необходимое стрелочками, перевела слово "собственники", объяснила, что фамилия во мн. ч., т.к. муж тоже собственник, подчеркнула мои инициалы, указала, что это первые буквы от имени. В общем, показала, куда смотреть, и послала еще раз. Ответили быстро и приняли! :d-thumbup:

Наконец-то я не буду эти жуткие проценты платить!
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
fxlionpromo, вас в хайпы потянуло?)
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Lavigne, эта платежка достаточно популярна и у форекс-брокеров :).
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

akhodalev

Интересующийся
Регистрация
14.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня спокойно прошла верификация по документам без всяких переводов, квитанция на газ, вообще, оформлена на мать. Все прошло хорошо
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Сегодня прошла верификацию, наконец-то. Долго мучали на второй ступени. Послала им бумагу от банка - не приняли. Платежку - сказали, что там имени моего нет (там написано "собственники" и фамилия во множ. числе.) Я в этой же платежке выделила все необходимое стрелочками, перевела слово "собственники", объяснила, что фамилия во мн. ч., т.к. муж тоже собственник, подчеркнула мои инициалы, указала, что это первые буквы от имени. В общем, показала, куда смотреть, и послала еще раз. Ответили быстро и приняли!
Не понимаю я, почему интерфейс в пм есть на русском, а суппорт сделать на русском религия не позволяет?
Посоветуйте им в следующий раз, когда будете верифицироваться, использовать переводчик гугель :_1:.

Если они работают с русскоязычной аудиторией и обязали присылать платежки наши. русские, то просто обязаны отвечать на русском. Получается смешно: мы шлем им наши неразборчивые платежке, иногда заполненные самым ужасным образом)), и к ним еще разъяснения, где там что надо читать))).
 
Последнее редактирование:

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Какая либо справка из привата им подходит для второго шага верификации? Нет возможности отсканировать квитанцию
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Какая либо справка из привата им подходит для второго шага верификации? Нет возможности отсканировать квитанцию
Главное, чтобы был адрес, Ваша фамилия, печать...хотя могут придраться
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
адреса нет( ну это электронная из приват24
да любую бумагу, квитанцию, где на одной странице и фамилия ваша и адрес.
даже копия чека с магазина прокатывала.
конверт письма тоже можно попробовать, с печатями от почтового отделения.
страница договора с банком и т.д.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Ну тогда как вы докажите, что вы там проживаете? Я лично на сотовый фотографировал и потом отправлял.
Я живу сейчас в другом городе вообще, как мне им доказать то адрес проживания? Отправлял скан паспорта с местом прописки - отменяют, завтра пойду в приват, попробую попросить справку с адресом
 
Сверху Снизу