• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 95

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
У меня есть - печать банка или кассы, где была принята оплата
да это понятно, вы что, пост мой не весь прочитали что ли?:)
печать появляется уже после оплаты.
но сама то квитанция в почтовые ящики приходит без печатей, и всегда ранее они в ПМ принимались.
да и не только в ПМ принимались без печатей.
 

itrusted

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
93
Реакции
24
Поинты
0.000
Скажите, а у вас ни у кого счёта в банке нет что-ли? Для верификации ведь походит выписка из банка, там вам будет и адрес, и печать, причём настоящая, а не поддельная. И, в большинстве случаев, бесплатно.

Иили я слишком давно верификацию проходил, и что-то поменялось?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Скажите, а у вас ни у кого счёта в банке нет что-ли? Для верификации ведь походит выписка из банка, там вам будет и адрес, и печать, причём настоящая, а не поддельная. И, в большинстве случаев, бесплатно.

Иили я слишком давно верификацию проходил, и что-то поменялось?
нет в выписке из банка адреса!
не путайте.
хотя в форекс ДЦ у меня проходила такая выписка (без адреса) для верификации адреса.:pardon00:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Скажите, а у вас ни у кого счёта в банке нет что-ли? Для верификации ведь походит выписка из банка, там вам будет и адрес, и печать, причём настоящая, а не поддельная. И, в большинстве случаев, бесплатно.

Иили я слишком давно верификацию проходил, и что-то поменялось?
выписка навряд ли пойдёт.
а вот страница договора на открытие бакновского счёта, где и фамилия и адрес на одной странице, вроде, проходит.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Пожалуйста, предоставьте документ бумаги с гербовой печатью или подписью, электронные документы, не допускается.
То есть можно вместо печати подпись как я понимаю. Отправил им фото комуналки со своей подписью, надеюсь прокатит.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Кто там FAQ заведует внесите информацию, что всего три попытке даётся на ввод PIN кода потом идёт посыл и ждать 24 часа до следующей попытки и нефакт, что следующий PIN будет более воспринимаемым на слух.
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Кто там FAQ заведует внесите информацию, что всего три попытке даётся на ввод PIN кода потом идёт посыл и ждать 24 часа до следующей попытки и нефакт, что следующий PIN будет более воспринимаемым на слух.
На днях только слушал, вроде бы отчетливо говорят цифры по одной, при этом повторяют второй раз. Активировал с первого раза, не понимаю в чем проблема
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
На днях только слушал, вроде бы отчетливо говорят цифры по одной, при этом повторяют второй раз. Активировал с первого раза, не понимаю в чем проблема
У вас код был из всех 10 возможных цифр?
Я первы три с первого раза понял, а вот четвёртую ни фига. потом пару раз запись прослушал, но толку ноль.
И удивило, что звонят с номера с +7 который начинается, это глюк моео ОПСа?
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
У вас код был из всех 10 возможных цифр?
Я первы три с первого раза понял, а вот четвёртую ни фига. потом пару раз запись прослушал, но толку ноль.
И удивило, что звонят с номера с +7 который начинается, это глюк моео ОПСа?
Мне с +5 звонили, были единичка двойка и пятерки :)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

PizzaCompany

МАСТЕР
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
1,619
Реакции
525
Поинты
0.000
То есть можно вместо печати подпись как я понимаю. Отправил им фото комуналки со своей подписью, надеюсь прокатит.

Вот рисовальщик icq 652168882. за 10$ нарисует которая проканает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
И удивило, что звонят с номера с +7 который начинается, это глюк моео ОПСа?
этот вопрос уже как-то год-два назад обсуждался.
у них, похоже, сервис подключен по автодозвону с подборкой номеров по регионам, странам.
старается выводить номер, с которого дозвон идёт пользователю.
поэтому, у пользователей разные номера высвечиваются.

добавлено через 4 минуты
Ну реально самая тупая электронная система и не удивительна что есть такая запара. Якобы от Калининграда до Владистовотока, а дегенераты по русски даже говорить придурки и не умеют. Сайт кривой как морда админа этой кривой платежки. ...

.... Луче уж пускай грузинским паером пользоваться, чем этой дегенеративной ху***й.
этой эпс уже хренова туча лет, на рынке уже давно и чуть ли не лидером является в данном сегменте рынка.
так что, такой ваш подобный коммент как-то совсем не в тему:)
ну вот такой у них прикол, что общаются только на английском, типа, универсальный международный язык.
не устраивает - не пользуйтесь.

вы это ещё сложнее и тупее, как вы выразились, не видели эпс:)
Перфект уж относительно простая в пользовании...
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Yenjulf подскажите у какого российского оператора код 507?
мне зачем этот вопрос?
я только ответил на ваш и другого пользователя посты.
имелось ввиду, именно обозначение страны, определяется по ip, видать.
у вас был дозвон же +7...
 
Последнее редактирование:

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
То есть можно вместо печати подпись как я понимаю. Отправил им фото комуналки со своей подписью, надеюсь прокатит.
Не прокатило:m-sad:

Status: declined

Please provide a paper document with official stamp or signature.

Какие блин печати на квитанции жкх, 21 век на дворе, у меня на квитанции штрих код его просто сканируют и фиксируют оплату, никакие печати на квитанциях в Москве уже лет 15 не ставят.
Так и хочется сказать, ну тупыыые
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Payer, попробуйте им тикет написать, что на квитанциях ЖКХ российских нет печатей.
тут, действительно, что-то они того...
может, слишком много поддельных им шлют квитанций разных, что они уже так стали дополнительно ещё и печати желать видеть на них:)
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.........Якобы от Калининграда до Владистовотока, а дегенераты по русски даже говорить придурки и не умеют..........
а причём тут это?)))
поставьте в настройках любой другой язык и не будет у вас ни калининграда ни владивостока.))
там 22 языка в настройках, на всех операторов не напасёшься!))
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
Не прокатило:m-sad:

Status: declined

Please provide a paper document with official stamp or signature.

Какие блин печати на квитанции жкх, 21 век на дворе, у меня на квитанции штрих код его просто сканируют и фиксируют оплату, никакие печати на квитанциях в Москве уже лет 15 не ставят.
Так и хочется сказать, ну тупыыые

Тоже самое, какая гербовая печать. Только печать, об оплате.

Кто знает как пройти верификацию в данном случае?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Дмитрий Анатольевич, писать тикет в поддержку, что на квитанциях жкх российских нет печатей.
думаю, если активно им это несколько десятков пользователей напишут, то они поймут, что перегрелись на солнце, наверно)
 
Сверху Снизу