• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 96

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Дмитрий Анатольевич, писать тикет в поддержку, что на квитанциях жкх российских нет печатей.
думаю, если активно им это несколько десятков пользователей напишут, то они поймут, что перегрелись на солнце, наверно)
Ну если Дмитрия Анатольевича прокатили то что уж нам то рыпаться:biggrin2:

добавлено через 41 минуту
Написал им в поддержку. Давайте все кто столкнулся с такой же проблемой напишем им о не согласии с этим дурацким правилом, а то чё толку здесь возмущаться они этот форум вряд ли читают.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
Написал им в поддержку. Давайте все кто столкнулся с такой же проблемой напишем им о не согласии с этим дурацким правилом, а то чё толку здесь возмущаться они этот форум вряд ли читают.
+1. Написал в тп.

P.S.
Кто знает?


Написано грин, а там ред.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот что мне ответили:
Dear Customer, You may as well provide a similar document that has your name and address on it (bank statement, Internet bill, etc.). Sincerely, Customer Support Manager Andrew Lionel

Ребята бредят что ли, я им про Фому они мне про Ерему. Причём тут документ с адресом и именем если отказали из-за отсутствии печати. Причём пишут что я могу отправить им интернет платёжку, то есть по их мнению на платёжке из интернета будет печать. Бред какой-то.:t-1doh:
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
мне зачем этот вопрос?
у вас был дозвон же +7..
да затем, что у нахих операторов нет такого кода.
А как может быть звонок с номера не существующего в стране?

добавлено через 1 минуту
Причём пишут что я могу отправить им интернет платёжку, то есть по их мнению на платёжке из интернета будет печать.
Ну в ИБ платёжки с печатями уже давно формируются.
 
Последнее редактирование:

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну в ИБ платёжки с печатями уже давно формируются.
Несколькими страницами назад они отказали человеку из-за скана платёжки из интернета по причине что им нужно фото именно бумажной.
И потом сами же пишут или печать или подпись, я расписался, так нет давай им печать.
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
Unfortunately there are no alternative options due to our security policy.
However the verification is optional and you can freely use your Perfect Money accounts without it.

Sincerely, Customer Support Manager
Andrew Lionel

К сожалению, нет альтернативных вариантов в связи с нашей политикой безопасности.
Однако проверка не является обязательным, и вы можете свободно использовать ваш Perfect Money счета без него. С уважением, Служба поддержки менеджер Андрей Лионель

какой им герб нужен?
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да затем, что у нахих операторов нет такого кода.
А как может быть звонок с номера не существующего в стране?
.
а вот так вот может быть, прикольно да?:)
в мире много удивительных вещей...
сервис такой по автодозвону, там спец номера выдаются, на которые и позвонить не получится.

добавлено через 1 минуту
Эта платежка дышит только из-за хайп рынка :i-yes: рынка мошеннических инвестиций
да прекращайте уже:)
дышит или не дышит...
ПМ уже далеко не только в хайп-индустрии юзают.
да и оффтопить не будем, тут тема про верификацию.

вот только их последняя дурость с квитанциями жкх...это они опрометчиво очень.
из-за этого реально отток пользователей может быть у эпс.... комиссия то высокая у простого аккаунта.

с другой стороны, кроме квитанций жкх, вроде же есть ещё немало вариантов разных квитанций отправить с печатями.
но основное то у них в верификации квитанции жкх, и при этом они тупизм какой-то врубили.
на квитанциях коммунальных услуг не было никогда печатей и нет же.
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Несколькими страницами назад они отказали человеку из-за скана платёжки из интернета по причине что им нужно фото именно бумажной.
И потом сами же пишут или печать или подпись, я расписался, так нет давай им печать.

каждый случай индивидуальный . ))) если вам ответили про скрин из банкинга , то попробуйте отослать . как мне кажется они хотят увидеть печать банка на платежке .
типа такой :


еще есть вариант , позвонить в банк и попросить выписку на электронный адрес о передвижении средств по карте или счету . услуга бесплатная и для верификации в эпс принималась на ура . ну раньше точно принималась - я верифицировал так с первого раза стп и егопей . стп - о-о-очень капризная эпс . этот же документ могут выдать и в банке , на бумаге формата а 4 иногда за деньги , иногда за бесплатно . за бесплатно скорее всего придется заказывать и ждать какое-то время . еще можете уточнить чтобы там был перевод на англ. яз . эта выписка называется для посольства , но она точно платная . однако в некоторых банках дают выписку на 2-х языках за бесплатно и не для посольства .
я верификацию в пээм проходил по фотке выписки о передвижении средств . сверху на выписку положил пластиковую карту и сфоткал так . выписка на 2-х языках , бесплатная , карта в USD . дата и время на фотке тоже будет плюсом . )) но старые фотки , сделанные пол года или год назад отправлять не стоит . завыпендриваются и попросят что-нибудь другое .
вообщем пробуйте и все разрешиться ))) успехов вам .
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот что мне ответили:
Dear Customer, You may as well provide a similar document that has your name and address on it (bank statement, Internet bill, etc.). Sincerely, Customer Support Manager Andrew Lionel

Ребята бредят что ли, я им про Фому они мне про Ерему. Причём тут документ с адресом и именем если отказали из-за отсутствии печати. Причём пишут что я могу отправить им интернет платёжку, то есть по их мнению на платёжке из интернета будет печать. Бред какой-то.:t-1doh:
кстати да, можно через интернет или через сотовые оплатить какие-то пошлины, или кредит, или другие госуслуги, например, и там на емайл квитанцию можно получить.
я вот недавно какую-то непонятную пошлину 200 рублей заплатил в долге висела у приставов через их сайт оплатил с помощью мобильного телефона.. и квитанцию на емайл попросил, квитанция такая как надо, как раз для верификации, и адрес там, и фамилия и печать красивая круглая синяя:)
так что, варианты, в принципе, есть разные всяких квитанций.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Они своими "нововведениями" как раз и толкают людей делать фейковые доки. Мне проще прилепить печать в фотошопе чем париться с поисками платёжек с печатями.

добавлено через 3 минуты
Я пару недель назад прошёл верификацию в пейзе с этими же сканами без всяких проблем, а пм решили по...бываться.)
 
Последнее редактирование:

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    174 KB · Просмотры: 204

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
.......но основное то у них в верификации квитанции жкх, и при этом они тупизм какой-то врубили.
на квитанциях коммунальных услуг не было никогда печатей и нет же.
да как же не было?:)
я вот до сих пор по старинке, книжечкой пользуюсь для оплаты комун. услуг.
там на корешке всегда печати ставятся и ставились, хоть в банке, хоть на почте оплачиваешь.
или это у нас только, ещё отголоски с украины, может в россии всё по другому?
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
да как же не было?:)
я вот до сих пор по старинке, книжечкой пользуюсь для оплаты комун. услуг.
там на корешке всегда печати ставятся и ставились, хоть в банке, хоть на почте оплачиваешь.
или это у нас только, ещё отголоски с украины, может в россии всё по другому?

Я из Украины. Последние лет 5 все коммунальные через приватбанковские терминалы оплачиваем- они сейчас в каждом магазине есть- данные ввел, деньги засунул, или вообще с карты расплатился, распечатал чек об оплате, вот и все дела. Быстро и удобно.
Ну и, естественно, никаких печатей на таких квитанциях нет :)

Хотя сейчас, по большому счету, даже терминалы искать необязательно, главное, чтобы был доступ в интернет- заходишь в Приват24, пара нажатий кнопок и коммуналка оплачена :i-yes:
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Я из Украины. Последние лет 5 все коммунальные через приватбанковские терминалы оплачиваем- они сейчас в каждом магазине есть- данные ввел, деньги засунул, или вообще с карты расплатился, распечатал чек об оплате, вот и все дела. Быстро и удобно.
Ну и, естественно, никаких печатей на таких квитанциях нет

Хотя сейчас, по большому счету, даже терминалы искать необязательно, главное, чтобы был доступ в интернет- заходишь в Приват24, пара нажатий кнопок и коммуналка оплачена
значит это я тут один такой отсталый остался.:)
 
Сверху Снизу