• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли вы в легкие деньги? - Страница 11

VeraK

Интересующийся
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
132
Реакции
4
Поинты
0.000
Легким деньгам нередко предшествует очень сложное обучение. Даже если это откровенные бандиты и воры с поддельными дипломами о высшем образовании, это не значит, что их путь к своей цели был легким, тем более что в нашей стране он еще и не безопасный. Так что для того, чтобы легко зарабатывать деньги – нужно или специалистом хорошим быть в какой-нибудь выгодной области, или быть пронырливым человеком, умеющим пролазить на теплые места человеком. А для этого нужно учиться – ибо от природы вы просто неотесанная глыба, которую нужно обрамлять, чтобы получить красивую фигуру.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А почему все привыкли думать, что легкие деньги связанные с бандитами и прочими личностями. А почему нельзя назвать легкие деньги те, которые вы выиграли случайно к примеру в лотереи, что это не легкие деньги?
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Как правило, люди привыкли ждать и надеяться, что деньги однажды "упадут им с неба". Но такого к сожалению не происходит! И лишь единицы начинают понимать, что нужно их зарабатывать, и начинают действовать, искать различного рода способы, помимо основной работы! И вот именно тогда, деньги становятся ближе и шанс на случайный выигрыш например в лотерею и т.п. становится на много ближе!
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
А почему все привыкли думать, что легкие деньги связанные с бандитами и прочими личностями. А почему нельзя назвать легкие деньги те, которые вы выиграли случайно к примеру в лотереи, что это не легкие деньги?
Соглашусь с вышесказанным, легкими деньгами можно назвать те деньги которые достались вам без труда, а таких вариантов много, даже подаренные деньги или наследство тоже вроде как лёгкие деньги.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Соглашусь с вышесказанным, легкими деньгами можно назвать те деньги которые достались вам без труда, а таких вариантов много, даже подаренные деньги или наследство тоже вроде как лёгкие деньги.
Да именно и я считаю, что легкие деньги с помощью ума не достаются, это некое везение или просто подарок судьбы скорее всего, но не более того.
 

Юльчик553

Интересующийся
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
нет не верю,так как легких денег не бывает
 

Арлекино

Специалист
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
1,147
Реакции
100
Поинты
0.000
Как правило, люди привыкли ждать и надеяться, что деньги однажды "упадут им с неба". Но такого к сожалению не происходит! И лишь единицы начинают понимать, что нужно их зарабатывать, и начинают действовать, искать различного рода способы, помимо основной работы! И вот именно тогда, деньги становятся ближе и шанс на случайный выигрыш например в лотерею и т.п. становится на много ближе!

Не знаю, я считаю, что для меня легкие деньги- я пошла, проконсультировала и все. Получила свои 20 тысяч за пару часов и свободна. Руками не работаю больше, трачу легко.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да именно и я считаю, что легкие деньги с помощью ума не достаются, это некое везение или просто подарок судьбы скорее всего, но не более того.
А те деньги, что заработанные криминальным или обманным путём, обычно не то бы легкими, а кровавыми и грязными деньгами, вроде как то так.
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
А те деньги, что заработанные криминальным или обманным путём, обычно не то бы легкими, а кровавыми и грязными деньгами, вроде как то так.
Да, но и тоже легкие это деньги, как ни крути. Все, что связано с криминалом не всегда легко, поэтому такие легкие деньги, сложно отнести к реально легким.
 

Kpakovyk

Любитель
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
162
Реакции
18
Поинты
0.000
Ни разу не сталкивалась с легкими деньгами. Да и неоткуда мне их взять. Все приходиться самой зарабатывать, на своем горбу тащить...:m-sad: А лотереи я ни разу не выигрывала, а так хотелось, хоть один разочек.
 

4UHA

Интересующийся
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
Деньги легкие это когда тебе кто то их дарит, просто так. А такого не бывает, за все приходиться платить и цена у всего разная, где-то здоровье свое оставлять, где- то мораль.
 

759

Специалист
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
772
Реакции
228
Поинты
0.000
я лично верю в легкие деньги, это может быть подарок судьбы просто, возможно вы этого заслужили в прошлых своих жизнях, были добродетелем, благотворителем, старались, что никто не страдал, помогали всем живым существам и т.д., и по карме в настоящей жизни получили вот этот подарок...
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Легкие деньги бывают. Но не каждому на них везет. Лично мне никогда не доставались они. Наверно, это и хорошо. Легкие деньги человека расслабляют и "развращают".
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Легкие деньги бывают. Но не каждому на них везет. Лично мне никогда не доставались они. Наверно, это и хорошо. Легкие деньги человека расслабляют и "развращают".

Да, обычно говорят "как пришли, так и ушли", по разговорам такие вещи не задерживаются на долго, всегда будет причина чтоб их потратить. А вы никогда не находили деньги? Мне кажется этот момент тоже можно отнести к легким деньгам..
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Да, обычно говорят "как пришли, так и ушли", по разговорам такие вещи не задерживаются на долго, всегда будет причина чтоб их потратить. А вы никогда не находили деньги? Мне кажется этот момент тоже можно отнести к легким деньгам..
Монетки находила. Стараюсь их не брать. Один раз нашла сто рублей. Взяла. Но потом отнесла их в церковь. Все-таки это не мое. Там нужнее. Больше денег не находила).
 

Forever love

Новичок
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте хочу предложить вам заработок мы не продаём не пирамида и не косметика. Интересует пишите wa 87089177292 .Отправлю скины доходов

добавлено через 7 минут
Их легко достать, главное знать где именно.
Здравствуйте хочу предложить вам заработок мы не продаём не пирамида и не косметика. Интересует пишите wa 87089177292 .Отправлю скины доходов

добавлено через 9 минут
Легкие деньги это миф! но все же может кому то повезло поделитесь опытом!
Хочу поделится не пирамида не косметика и не продовать. Интересует 87089177292. Отправлю скрин доходов
 
Последнее редактирование:

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Монетки находила. Стараюсь их не брать. Один раз нашла сто рублей. Взяла. Но потом отнесла их в церковь. Все-таки это не мое. Там нужнее. Больше денег не находила).

Ну как вы ими распорядились, это уже личное. Все же легкие деньги вам встречались, как выясняется) а вообще, я считаю, легкие деньги они так и будут считаться не вашими, не нашими. Тут могу быть два варианта, взаимопонимание и находка, а обоих случаях ничего не делаешь, деньги идут.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Ну как вы ими распорядились, это уже личное. Все же легкие деньги вам встречались, как выясняется) а вообще, я считаю, легкие деньги они так и будут считаться не вашими, не нашими. Тут могу быть два варианта, взаимопонимание и находка, а обоих случаях ничего не делаешь, деньги идут.
Считаю, что эти сто рублей не считаются вовсе. И нашли мы их вместе с мужем. Может быть, это его находка была). Так что почти легких денег у меня и не было.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Считаю, что эти сто рублей не считаются вовсе. И нашли мы их вместе с мужем. Может быть, это его находка была). Так что почти легких денег у меня и не было.

)) Ну хорошо, значит будет еще. Вообще говорят, если деньги нашел, то в дом их нести нельзя. Либо отдать(как вы правильно сделали), либо просто потратить.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
)) Ну хорошо, значит будет еще. Вообще говорят, если деньги нашел, то в дом их нести нельзя. Либо отдать(как вы правильно сделали), либо просто потратить.
Если я найду деньги, то буду думать о человеке, который их потерял. А вдруг это его последние деньги были. А еще вспомнила, как лет 10 назад мой друг по переписке из Англии прислал мне деньги в бандероли. И их по дороге в Россию украли. Надо же было ему додуматься написать на бандероли: money. Так что и тут легких денег у меня не случилось). Кстати, эту бандероль мне просто в почтовый ящик запихали.
 
Сверху Снизу