• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли вы в НЛО? - Страница 5

Fekl

Специалист
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
721
Реакции
0
Поинты
0.000

Tuzemec

Новичок
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Вот и я говорю -нет таких, все опознаны
И не только опознаны , и сотворенны людьми, или же как я уже сказал кому не нравиться вперёд в АТЕИЗМ
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Да,я сам от туда.:d-thumbup:
Это вроде шутки,а так верю
 

djorzz

Интересующийся
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Это пересечение двух миров в том месте, где происходит невероятное
 

ПростоSN

Новичок
Регистрация
25.05.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Я 2 раза видел НЛО. Интересно, необыкновенно и жутко.
Первый раз (из квартиры). Серебристый шар на низкой высоты. Стоило на 5 минут отвлечься и объект уже в другом месте.
Второй раз (в лагере). Большая высота, маленькая светящаяся точка и невероятные круговые виражи (спутники так не летают).
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Я 2 раза видел НЛО. Интересно, необыкновенно и жутко.
Первый раз (из квартиры). Серебристый шар на низкой высоты. Стоило на 5 минут отвлечься и объект уже в другом месте.
Второй раз (в лагере). Большая высота, маленькая светящаяся точка и невероятные круговые виражи (спутники так не летают).

Ну мог спутать с шаровой молнией например.

Если считать по определению неопределенный летающий объект, но с условием что пролетает часто землю или прилетает сюда и т.п. - то не верю. Но верю в другой интеллект в нашей галактике, мы не одни :). Вот у них например может быть нло по определению но не то чтобы он прилетал на землю, просто что наши его еще не определили как вид (класс) технологии летательных средств.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Я видел НЛО когда был маленьким! Мы с мамой отдыхали в Ильечовске и пошли в летний кинотеатр! Над кинотеатром зависли две большие сферы, люди с криками потом рванули с кинотеатра и все попрятались по гостинницам и по домикам! Прям как в кино было! Там потом военные самлёты целую неделю патрулировали небо! Это было при СССР (где то 1988-89 гг.), и как ни странно, но не в каких СМИ об этом не упоминалось!

Я это на всю жизнь запомнил!!!
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Моё мнение такое.
1. Любой предмет из физического мира подчиняется физическим законам. И, если объект выдаёт невероятные пируэты, типа поворота гна большой скорости сразу на90 градусов, то это не физический объект.
Соответственно - это ничто иноге, как обольщение людей. Можно сказать демоническое влияние, чтб люди верили во что угодно, только не в истину.....
2. Сама абревиатура НЛО уже говорит сам за себя НЕОПОЗНАНЫЙ летающий объект. То есть, я не опознал спутник, значит НЛО, впервые увидел падающий метеорит - НЛО, падение ракеты - НЛО.
3. Есть ещё одна версия, кстати весьма весомая.
Представим, что мы военные:tank:
Мы выдумали суперсекретный самолёт.... Информация строго зачсекречена, что даже наши службы ПВО об этом не должны ничего знать, и вот испытания как-то пошли наперекосяк, что-то вышло из строя, или просто засветились не там, где надо и что??? НЛО!!!!
или мы опять военные, и нам надо испытатьновую вакину, причём не важно лекарство или вирус. Нам подопытных кроликов из людей ни одно правительство не выделит. Поэтому мы похощаем людей замаскировавшись неведомо как, накачиваем их наркотой или той же вакциной и..... отпускаем, потому, что наблюдать лучше за подопытным в его нормальной среде. А он вем рассказывает про похищение и опыты над ним.
В общем, ребята, не занимайтесь ерундой:biggrin2:
Есть на небе Бог. К нему нужно обращать свои серда и взоры, а не на НЛО:zzz-hugs:
 

medoed

Любитель
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
836
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Ну мог спутать с шаровой молнией например.

.

А что такое шаровая молния? Ни природа, ни свойства этого явления не изучены в значительной степени. Слышал рассказ одного ученого из Академии Жуковского... Садится такой шар на "фонарь" истрибителя (и никаким сопротивлением воздуха его не сдувает), а потом оказывается внутри кабины пилота - проходит сквозь стекло, не повреждая его. Это по какому закону физики?
 

Risko

Любитель
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
206
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Я тоже видел неопознанные (мной) летающие объекты. так что верю:(
 

Mystalker

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Моё мнение такое.
1. Любой предмет из физического мира подчиняется физическим законам. И, если объект выдаёт невероятные пируэты, типа поворота гна большой скорости сразу на90 градусов, то это не физический объект.
Соответственно - это ничто иноге, как обольщение людей. Можно сказать демоническое влияние, чтб люди верили во что угодно, только не в истину.....

С данным утверждением я согласен, но кто сказал, что все законы физики нам известны:rolleyes:
Так что лично я в существование НЛО верю. Правда для себя еще не решил, чем они являются, продуктом разума или природы:k-unsure:
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

С данным утверждением я согласен, но кто сказал, что все законы физики нам известны:rolleyes:
Так что лично я в существование НЛО верю. Правда для себя еще не решил, чем они являются, продуктом разума или природы:k-unsure:

Однако, те, которые нам УЖЕ известны, уже опровергают все возможные свидетельства. А те, которые(воможно) ещё не открыты, не могут поддержать теорию хотя бы потому, что они нам не представлены ещё...
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

НЛО уже давно раскрыли это дела рук человеческих

Ну так это мы такие умные, мы и не то придумаем, скоро наверное о летающих внеземных ангелах видеть будем... :wink2:
 
S

starmont

Гость
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

даже видел раза два в жизни...глупо считать, что мы одни во вселенной...
 

Николайg80

Новичок
Регистрация
23.06.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Я верю, mysilver, интересная теория про машины времени..
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

вселенная слишком огромная чтобы в ней была только одна планета с живыми и разумными существами. Даже если вероятность появления жизни на какой-то планете 1однамиллиардная (триллионная и т.д.), то планет с жизнью будет намного больше, вселенная же бесконечна, ну по крайней мере насколько человечеству известно. А вот насчет НЛО, то есть того, чтобы эта жизнь с другой планеты долетела до нас - вероятность этого гораздо меньше, но тоже есть. Вот мое мнение.
 

Александр М

Интересующийся
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Не только верю,но как я считаю,то и сам видел нло лет дцать назад.Ничем другим увиденное мною объяснить не могу.Сначала на небе висело тело размером с блюдце,по прошествии 2-3 минут начало медленно двигаться,потом резкая вспышка и оно пропало из поля видимости.Что это было?я считаю что нло
 

wortax

Должник!!!
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
1,405
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

перебрали батенька :wink2:
 

delaryc

Любитель
Регистрация
02.11.2008
Сообщения
216
Реакции
12
Поинты
0.000
Ответ: Верите ли вы в НЛО?

Не только верю,но как я считаю,то и сам видел нло лет дцать назад.Ничем другим увиденное мною объяснить не могу.Сначала на небе висело тело размером с блюдце,по прошествии 2-3 минут начало медленно двигаться,потом резкая вспышка и оно пропало из поля видимости.Что это было?я считаю что нло

под определение конечно подходит: это был объект, для вас неизестный и летал:i-yes:
 
Сверху Снизу