• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли вы в НЛО?

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Много разногласий и споров по этому поводу.
Много фактов, сьемок неизвестных светящихся плавающих и летающих объектов, но пока официально все это дело не доказано.
Кто, что думает, существуют ли они на самом деле?
Вы думаете это американские шпионские тарелки, наподобие самолетов Stealth, или какие-то неизвестные науке животные?

Мне самому сложно судить, но я слышал одну интересную гипотезу, согласно которой, летающие тарелки - это машины времени, изобретённые в будущем людьми, а "инопланетяне" - не кто иные как люди, изменившиеся в ходе эволюции (гипертрофированные головы и субтильные тела-рудименты)
Понятно, почему они не хотят контактировать - это нарушит пространственно-временной континуум

p.s. После просмотра сегодняшней передачи по ОРТ ‘НЛО. Подводные пришельцы’
 

kulbic

Любитель
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
285
Реакции
13
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Мне самому сложно судить, но я слышал одну интересную гипотезу, согласно которой, летающие тарелки - это машины времени, изобретённые в будущем людьми, а "инопланетяне" - не кто иные как люди, изменившиеся в ходе эволюции (гипертрофированные головы и субтильные тела-рудименты[/b]
интересная мысль,можно даже реально задуматься над этим

я как то передачу смотрел на данную тему
было предположение,вернее даже утверждение,что все эти тарелки были изобретением немецких ученых
когда в америке упало НЛО - это было именно этим изобретениеми все записи с расчленением инопланетян были потделкой
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
мне больше вериться, что это астероиды входящие в атмосферу земли, а народ под кайфом видит в них пришельцев и другую дребедень.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Tarl @ 7.10.2006, 15:05) [snapback]192[/snapback]</div>
мне больше вериться, что это астероиды входящие в атмосферу земли, а народ под кайфом видит в них пришельцев и другую дребедень.
[/b]

Хорошо. Астеройды с неба. А как насчет того, что из воды вылетают тарелки, крутятся вокруг корабля 10-15 минут, все приборы на судне (в том числе на подводной лодке) в это время не работают. Причем об этом говорят не последние люди, капитаны высокого ранга. В чем хитрость?
Что самое интересное, Сша и другие страны думают, что все это проделки русских, а русские думают, что это проделки США :)))

А если вспомнить бермудский треугольник? Тоже Сказки? :blink:
 

Rosamaha

Интересующийся
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сам увлекаюсь этой темой и много читал и видел по телеку!
Верю на 90% наверно так…

Почему верю?
Первая и основная причина! Люди космос без конца и краю – доказано! И вы думаете, что мы жалкие людишки единственные живые организмы в целой безкраей вселенной!?
Я скорее поверю в сюжет Вавилона, чем в это!

Вторая причина, это – все эти факты, съемки, очевидцы и так далее…

Какие вам надо доказательства? Что бы вам мама сказала? Или что бы вы потрогали ручками? :)
 

Stilus

Интересующийся
Регистрация
13.08.2006
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я посорел передачу по нтв - архив КГБ про НЛО
Там было 2 идеи высказано.
Первая - это правительства разных стран специально дают утки про НЛО, чтобы отвлечь от чего-то более серьезного, как например в штатах в 47 году в так называемой зоне 51 якобы разбилось НЛО, но и в этом же районе работала исследовательская группа по разработке ядерной бомбы.

И вторая - опять правительства скрывают информацию об НЛО, так как имеют образцы инопланетных технологий и пытаются внедрить их в сои разработки. Так, например, были приведены солнечные баттареи и космический телескоп Хаббла.
И как там сказал один из участников программы - у правительств есть такие технологии, как например у Архимеда появился телевизор. С его представлениями о физике, он бы не догадался как работает ТВ.
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А если вспомнить бермудский треугольник? Тоже Сказки? [/b]

это уже другая тема... там всё происходит под воздействием электромагнитных сил.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
А как насчет того, что из воды вылетают тарелки, крутятся вокруг корабля 10-15 минут, все приборы на судне (в том числе на подводной лодке) в это время не работают. Причем об этом говорят не последние люди, капитаны высокого ранга. В чем хитрость?
Что самое интересное, Сша и другие страны думают, что все это проделки русских, а русские думают, что это проделки США :)))[/b]

больше придерживаюсь версии о проделках ;)

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Первая и основная причина! Люди космос без конца и краю – доказано! И вы думаете, что мы жалкие людишки единственные живые организмы в целой безкраей вселенной!? [/b]

Согласен мы не одни, НО почему же мы также не развились как они?

И вообще где 11 тарелок обещанных в 2003 году и ещё ожидается целая куча в 2012 :)))
 

Rosamaha

Интересующийся
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Согласен мы не одни, НО почему же мы также не развились как они?

И вообще где 11 тарелок обещанных в 2003 году и ещё ожидается целая куча в 2012 ))[/b]
По тому, что они другие это раз.
А два – они возможно намного древняя цивилизация, чем мы.

В 2012 году будет Конец света! :)
P.S. В разных источниках подтверждается!
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Rosamaha @ 15.10.2006, 1:01) [snapback]674[/snapback]</div>
По тому, что они другие это раз.
А два – они возможно намного древняя цивилизация, чем мы.

В 2012 году будет Конец света! :)
P.S. В разных источниках подтверждается!
[/b]

А каким образом произойдет этот конец света, говорят?
Природный катаклизм или все-таки нас уничтожат наши создатели? :lol:
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
скорее всего повторится история с 2000 годом :D
 

Rosamaha

Интересующийся
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, приведу самые достоверные факты:
1. Кто более имение знаком с культурой других народов то наверни-ка знает о знаменитом календаре племени Майя. Многие ученые до сих пор спорят, как столь сложный календарь мог возникнуть в то время. Этот календарь заканчивается 2012 годом! Не помню точную дату ну, по-моему, 6 декабря.
2. Гавайская культура. Вот тут я смутно помню все детали, но сам факт запомнил. Что то такое: гавайцы могли предсказывать с точностью до дней наводнения и всякие погодные явления, ученный из США просистематизировал все их методы и вложил в программу, которая также показывает отличные результаты. Там что то типа графика вероятности погодных катастроф и все это доходит до пика и прекращается последовательность в 2012 году!
3. Мало известный католический священник делал очень точные предсказания, поскольку он мало известный то я имя его тоже не могу вспомнить :), он делал предсказание, что в 2012 году также будет конец света!
4. Ну и возьмем всем известного Нострадамуса. Его предсказания самые известные и в тоже время самые загадочные. Одни трактуют их по одному другие по другому, некоторые говорят, что он вообще был конченым наркоманом :), ученые нашли намеки и в его предсказаниях на конец света в 2012 году!

По поводу конца света в 2000 году это маразм полный! Дата просто понравилась людям, и раздули ситуацию с компьютерами.

Что можно сказать! Как могут совершенно не похожие и совершенно несвязанные культуры и источники говорить о одной и той же дате!!! Тем более что каждый источник я считаю более имение достоверным!
 

Rosamaha

Интересующийся
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Что касается, каким образом, то тут никто не знает, но сам факт, что вероятность очень высока меня радует! Я всегда хотел посмотреть на такое явление как конец света.
Псих? Сумащедший? :), как вам будет угодно.

Но дожить до конца света и увидеть гибель всего – мечта!
 

NowMany

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вы верите, что звезды падают, то вы поверите и в НЛО :)

Их видят на земле, а в космосе не видят -- почему?

ИМХО: привлекают туристов!!!!

Если видите светящуюся тарелку в небе -- это не что иное, как самолет на солнце (блик солнца).


Единственное во что я верю -- это то, что мы точно не одни такие разумные.

Так что для меня это выдуманные персонажи типа Деда Мороза.
 

Rosamaha

Интересующийся
Регистрация
17.09.2006
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Почитай коментарии топикстартера у него неплохо все описано можно много еще всего добавить, но не буду...
Я не люблю верующий, еще больше не люблю скептиков :)
Надо верить во все но с умом... :)

Кстати по данным астролого 28 октября нам всем хана :lol:
В это мне мало вериться...
Но кому не лень почитайте: kometa.by.ru
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(NowMany @ 20.10.2006, 14:23) [snapback]1444[/snapback]</div>
Единственное во что я верю -- это то, что мы точно не одни такие разумные.
[/b]

А где другие разумные обитают? На других планетах? Они умнее нас? :)
 

NowMany

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 20.10.2006, 15:30) [snapback]1448[/snapback]</div>
А где другие разумные обитают? На других планетах? Они умнее нас? :)
[/b]

В другой галактике!!!
Солнечных созвездий много!!!

Может в другой солнечной системе также может быть Земля.
Даже может быть так мы и живем, только в другой жизни.... такая //-ная жизнь.
Вот научимся летать из системы в систему, тогда узнаем.
 

moneyreal

Любитель
Регистрация
20.10.2006
Сообщения
428
Реакции
10
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Rosamaha @ 20.10.2006, 15:29) [snapback]1447[/snapback]</div>
Кстати по данным астролого 28 октября нам всем хана :lol:
[/b]
:i-5uhooo: мы все умрееееем...

А сегодня 31... :r-igz:

Лично я верю и признаю факт наличия жизни, отличной от земной, но не более того.
 

vintik

Интересующийся
Регистрация
30.10.2006
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
думаю жизнь только на земле))))
 

Tarl

Интересующийся
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
856
Реакции
1
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
думаю жизнь только на земле))))[/b]

даже если взять тот факт, что вселенная считается безграничной, я думаю наверняка найдётся система аналогичная солнечной, где существует жизнь, но я сомневаюсь что на этой планете они в развитии далеко ушли от нашего.
 
Сверху Снизу