• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли вы в существование инопланетян? - Страница 11

Существует ли разумная жизнь вне планеты Земля?

  • Нет и быть этого не может

    Голосов: 7 5.1%
  • Вполне возможно, но вероятность очень мала

    Голосов: 22 16.1%
  • Почти наверняка

    Голосов: 22 16.1%
  • Однозначно кто-то есть

    Голосов: 86 62.8%

  • Всего проголосовало
    137

viponex

Новичок
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
220
Реакции
8
Поинты
0.000
Не верю я в инопланетян и разные там летающие тарелочки.

Это потому, что не видели. ) Человек же такое существо, даже если увидит, не поверит, только потрогав руками возможно поверит, и то не факт )))

добавлено через 4 минуты
инопланетяне - это бесы в физическом облике, появляющиеся для смущения людей...

Да не, бесы уже давно на земле, и это не инопланетяне. )

Посмотрите Европу - пропаганда пидров ... сорри, геев

Посмотрите Великобританию - в школе вводят новый предмет для девочек 12 лет - как надо заниматься сексом, т.к это типо очень полезно для организма.

Посмотрите США - свобода путём истребления людей, развязывание войн на всем земном шаре. А видели как там в церквях танцуют и шоу устраивают ??? Это от бога ??? Нет - это тоже бесовство всё.

Пропаганда богатства, золота, секса, роскошной жизни - это тоже от бесов .... ну и при чём тут инопланетяне ????
 
Последнее редактирование:

Ommega

Интересующийся
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
THE TRUTH IS OUT THERE (c)
 

faranndoonn

Новичок
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не верю. Реальных доказатльств нету. ЕСТЬ ФОТО И ВИДЕО, КОТОРЫЕ, КАК МЫ ЗНАЕМ МОЖНО ДОРИСОВАТЬ дА СЛОВАА "ОЧИВИДЦЕВ". я ЛИЧНО НИ КОГДА ИХ НЕ ВИДЕЛ.
 

InvestorIns

Новичок
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я верю, потому что как не верить в самого себя)
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
ЕСТЬ ФОТО И ВИДЕО, КОТОРЫЕ, КАК МЫ ЗНАЕМ МОЖНО ДОРИСОВАТЬ дА СЛОВАА "ОЧИВИДЦЕВ". я ЛИЧНО НИ КОГДА ИХ НЕ ВИДЕЛ.
я видел что-то похожее, хз, может это было что-то и технологическое людское, не уверен :)
 

redcorona

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
5
Реакции
25
Поинты
0.000
Может мы их просто не видим? Не видели же мы инфракрасное или ультрафиолетовое излучение, а с помощью приборов "увидели". Также никто не верил, что эти спектры существуют.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
почитайте литературы разной, фильмы посмотрите, посещайте УФО сайты, и вы найдёте много фактов, которые сложно было бы подтасовать..

Факты есть и сомневаться в них конечно глупо... Только вот происхождение этих фактов... Их просто за уши притянули к инопланетянам, которых не существует. Это бесы из падшего мира принимают вид, которого от них ждут....
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Верите ли вы в существование инопланетян?

Вселенная - это живой организм, где ежесекундно происходит масса процессов.
И если существуете Вы, то непременно есть и подобные Вам.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,118
Реакции
13,366
Поинты
3.282
У нас в районе есть человек, как выпьет
Вселенная - это живой организм, где ежесекундно происходит масса процессов.
И если существуете Вы, то непременно есть и подобные Вам.
Согласен, у меня сосед , иногда кажется что с другой планеты )
 

novenkiy

Интересующийся
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
87
Реакции
20
Поинты
0.000
Конечно есть.... Посмотрите на Абаму :crackup:
 

worldingame

Новичок
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сложно себе представить. что в целой вселенной люди остались одни. Есть конечно и те, кто живут где-то близко или далеко, вот только не каждый человек готов их воспринять, скажем так.
 
Сверху Снизу