• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верите ли вы в существование инопланетян? - Страница 13

Существует ли разумная жизнь вне планеты Земля?

  • Нет и быть этого не может

    Голосов: 7 5.1%
  • Вполне возможно, но вероятность очень мала

    Голосов: 22 16.1%
  • Почти наверняка

    Голосов: 22 16.1%
  • Однозначно кто-то есть

    Голосов: 86 62.8%

  • Всего проголосовало
    137

Hellnar

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
115
Реакции
22
Поинты
0.000
Как можно не верить ,когда столько доказательств
Все доказательства - не на 100% являются фактами. Скорее, все доказательства, на текущий момент, это глобальные предположения ввиду отсутствия других теорий.

Считаю, что другие цивилизации могут существовать, но вероятность 50/50.
 

Side

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Все доказательства - не на 100% являются фактами. Скорее, все доказательства, на текущий момент, это глобальные предположения ввиду отсутствия других теорий.

Считаю, что другие цивилизации могут существовать, но вероятность 50/50.

Если с математической точки зрения на это посмотреть, то в бесконечной Вселенной вероятность существования жизни равна 1, а количество разумных цивилизаций стремится к бесконечности.
Меньше 100% вероятность будет, если только это в принципе невозможно. Но мы - доказательство того, что очень даже возможно.
Как-то так:)
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
воможно , мы люди и есть инопланетяне, никто ж до сих пор не знает откуда мы взялись)
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Естественно они есть.И вполне возможно Луна является их базой;)

Хахаха)) Насчет луны Вы пошутили конечно, но скорее всего они гдето есть! Столько всего неизведанного ..:dirol::eek:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я рассуждаю так:
1. поскольку вселенная бесконечна, следовательно планет, на которых могут быть условия для возникновения жизни, тоже бесконечное количество и когда-нибудь, на каких-нибудь из них обязательно зародиться жизнь, где-то она закончиться амебами, где-то обезьянами, а где-то слоноподобными людьми :)

Я абсолютно с этим согласна. Более того, считаю, что Земля - это не первая планета с цивилизацией. Как приверженец палеоконтакта, считаю, что человечество на нашей планете зародилось не без помощи инопланетян.

добавлено через 1 минуту
воможно , мы люди и есть инопланетяне
Так и есть. Невозможно эволюционно было прийти к тому виду человека, который существует. Это уже доказано.
 
Последнее редактирование:

slavik83

Любитель
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
221
Реакции
11
Поинты
0.000
Я очень сомневаюсь что есть инопланетяне которые летают на тарелках, пуляют лазерами и похищают людей... Но я уверен во вселенной есть формы жизни отличные от нашей... Это могут быть бактерии, растения, может даже какие-то примитивные животные... у нас основа жизни вода, а вот у них наверно какой-то другой элемент... Может быть даже это энергетические формы жизни... Что-то вроди молнии, или магнитного поля...))
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330

FDP

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Естественно, по мимо нас, есть и другие расы. Как вообще можно серьёзно думать что мы в этом мире одни. Типа весь мир вертится вокруг нас, а мы пуп вселенной))) этож как надо свой нос задрать.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Думаю что существуют) уж очень много фактов непонятных
 

ivankudinr

Новичок
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Учитывая количество планет во вселенной, вполне логично предположить, что где-то кроме нашей есть жизнь. А вот прилетают они к нам или нет, это неизвестно.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть неопознанные летающие объекты. И не факт что они с другой планеты. А может живут себе где-то в глубине океанов паралельные цивилизации? ;)

Еще неивестно есть ли нло вообще, это скорее выдумки, а то что в телевизоре показывают, легко смонтировать
 

WA-IDEOLOGIA

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Думаю есть, об этом уже в открытую говорят многие, но рекомендую просмотреть лекции Левашова Н.В
 

Мирра77

Любитель
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
255
Реакции
89
Поинты
0.000
Яне видела НЛО а моя знакомая видела вечером над лесом пролетало.
Наверное кто-то есть и мониторит нас из космоса, так как мы еще только развиваемся, ну а некоторые деградируют.
 
Сверху Снизу