• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верняки - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну теперь разберёмся с верняками.
На сегодня дам два прогнозы из многих которые как по мне очень хороши и интересны одновременно.
Первый матч это Данди - Селтик. Здесь отдал преимущество а точнее прогноз ДАНДИ Х1 за 2.18 Здесь я думаю ключевым будем что это кубок а не чемпионат. и хозяева в первом матче выкладываться должны на все 100%

Второй прогноз Дженоа - Ювентус ТБ(2.5) 1.85. Здесь тоже нас ожидает зрклище. Я полагаю и уверен что будет забито более чем 2.5 голов, тем и тем нужна победа, у конте и у его коллеги кресло трен. шатается, обе команды очень хорошо-результативно играют. так что тб 2.5
---------------------
Я буду и дальше стараться выкладывать прогнозы в этой теме, но к сожалению это будет не так часто как хотелось бы. Во первых наконец то запускаю свой собственный сайт с прогнозами, позже дам линк, да и турнир этот..времени как обычно нет. Но обещаю пополнять эту тему хорошими пиками)
Успехов
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Торонто - Филадельфия
Брисбен Роар - Аделаида Юн
ДАНДИ Х1
Дженоа - Ювентус ТБ(2.5)

Всё не гуд(((
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с этим :mad:
Норвич - Уиган Атлетик ТБ(2.5) 1.81
Вашингтон - Торонто ТБ(5.5) 2,13
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Если после предпоследней проигранной ставки "Норвич - Уиган Атлетик" все равно был минимальный профит (в случае одинаковых ставок), то после матча "Вашингтон - Торонто" общий результат ушел в минуса. Какое было яркое начало, но 6 проигранных ставок подряд, свели все усилия на нет!
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не буду оправдываться, результат - прогнозы - это показатель. Посмотрим что будет дальше. Спасибо что не равнодушны к теме
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Ну что ТС когда начнешь бабло просить или опять доказательств потребуешь когда где и кого ты кинул, или как в прошлый раз по шустрому топик закроешь?
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Верняк на НХЛ
Колорадо - Анахайм ТБ(5.5) 2.46
 

TimkaDG

Интересующийся
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

М-да уж... Уважаемый ТС, а я смотрю вы неугомонный... Все в своем стиле... Начинаем за здравие, а потом по накатанной и вниз... Да не то что вниз, а ниже плинтуса... Ну и как? Прогнозы продаются? :dirol: Предположу, что продавались до серии лузов, пока деньги у людей не закончились...:lol:

да простят меня модераторы за оффтоп, но не могу не написать об этом...

НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОГО КЛОУНА!!! ЧЕЛОВЕК НЕСЕРЬЕЗНЫЙ, ЗА СВОИ СЛОВА НЕ ОТВЕЧАЕТ И С ВЕБМАНИ НЕ РАБОТАЕТ НАВЕРНЯКА (ПОТОМУ ЧТО ЗАБАНИЛИ ЕГО СЧЕТ ЗА "ГРЕХИ")... НАБЛЮДАЮ ЗА НИМ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД И, ПОВЕРЬТЕ, ВСЕГДА ОДНО И ТО ЖЕ... ЕСЛИ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ ПОДРОБНОСТЕЙ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ Я ВАМ ПРЕДОСТАВЛЮ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
ЕСЛИ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ ПОДРОБНОСТЕЙ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ Я ВАМ ПРЕДОСТАВЛЮ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА...
моё сообщение двухмесячной давности снова актуально:
этой теме только прогнозы от Why?
если есть какие-либо к нему претензии, то обсуждайте это в соответствующем разделе.
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Сообщение от tiu-bik
этой теме только прогнозы от Why?
если есть какие-либо к нему претензии, то обсуждайте это в соответствующем разделе.
____Если есть доказанные претензии то топ закрывают или позволяют дальше дурить форумчан-тогда за чем модеры следят? что бы только оффтопа н было? Или свой неведомый интерес?
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от tiu-bik
этой теме только прогнозы от Why?
если есть какие-либо к нему претензии, то обсуждайте это в соответствующем разделе.
____Если есть доказанные претензии то топ закрывают или позволяют дальше дурить форумчан-тогда за чем модеры следят? что бы только оффтопа н было? Или свой неведомый интерес?

уважаемый, вы со своим коллегой как-то не туда всё пишите. Что за привычка оскорблять и писать клевету, вы знаете об обозначение слова "доказательства"?
Что за привычка такая писать то что хочется, ну нужно же как-то нести ответственность за слова свои или как? Если Вы ставите на те прогнозы которые здесь, и после лузов возмутились, то это Ваши проблемы, никто Вас не заставляет ставить. А я здесь публикую что хочу согласно правилам форума.
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Если есть доказанные претензии то топ закрывают или позволяют дальше дурить форумчан-тогда за чем модеры следят?
пока что только пустозвонство.
если есть доказательства мошеннической деятельности тс. то выкладывайте их в соответсвующем разделе: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=111
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ну нужно же как-то нести ответственность за слова свои или как?
А что Вы подозреваете под словом верняк?
Может это Вам необходимо "следить за базаром"?
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
А что Вы подозреваете под словом верняк?
Может это Вам необходимо "следить за базаром"?
Это я так называю прогноз на спортивный матч. Можно так называть? Вы не против?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу