• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верняки - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот например этот прогноз я называю верняк
Блэк Леопардс - Суперспорт Юн. 2 1.85
Или Шальке -1 за 2.45
Или ТБ 2.5 Вильярреал - Хетафе за кф.2
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Это я так называю прогноз на спортивный матч. Можно так называть? Вы не против?
Да называйте как хотите. Называете с умыслом, моё мнение. Дурачков хватает. Только на одно слово ведутся...
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Да называйте как хотите. Называете с умыслом, моё мнение. Дурачков хватает. Только на одно слово ведутся...

Ели бы была возможность я бы переименовал тему.
Но я думаю название себя оправдает)
 

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Ели бы была возможность я бы переименовал тему.
Но я думаю название себя оправдает)
Верняк-
Оценочная характеристика чего-либо как точного, безошибочного; верно IV.
или же как абсолютно точно-это из энциклопедии!! Так что название себя уж точно не оправдает!
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Верняк-
Оценочная характеристика чего-либо как точного, безошибочного; верно IV.
или же как абсолютно точно-это из энциклопедии!! Так что название себя уж точно не оправдает!
Вот это уже что-то (конструктив).
Я хочу обратится к бывалым игрокам и тем кто уже давно сидит на этом форуме ЧТО ДЛЯ ВАС ВЕРНЯК?
Какая должна быть прибыль за месяц при одинаковой сумме? Можете написать свое ИМХО (для кого какие стандарты - чтоб называться верняком)
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Как то не красиво, после лузов отрицательные сообщения оставлять.. "Пляска на костях" .Вот если бы во время винов...., тогда другое дело... А так,,, не приятный осадок... Как будто наблюдаешь как человек подскользнулся, и сразу накинулись....
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
И сразу второе предложение, исходя из ответов на предыдущий пост я предложу то чего ещё никто не делал, так что жду на ответы!!!!!!!

Я хочу обратится к бывалым игрокам и тем кто уже давно сидит на этом форуме ЧТО ДЛЯ ВАС ВЕРНЯК?
Какая должна быть прибыль за месяц при одинаковой сумме? Можете написать свое ИМХО (для кого какие стандарты - чтоб называться верняком)
На Ваше мнение:
Сколько должно быть в месяц прогнозов (прбл)
Какая прибыль и какая сумма ставки?
И если есть другие замечания или то что для Вас важно в критерии "верняк"
Пожалуйста выскажите свое ИМХО, очень нужно
 
Последнее редактирование:

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
И сразу второе предложение, исходя из ответов на предыдущий пост я предложу то чего ещё никто не делал, так что жду на ответы!!!!!!!


На Ваше мнение:
Сколько должно быть в месяц прогнозов (прбл)
Какая прибыль и какая сумма ставки?
И если есть другие замечания или то что для Вас важно в критерии "верняк"

При чем здесь стандарты? Определение дано-верняк - абсолютно точно.Все! и никакие форсмажоры не должны помешать результату, как то заболела команда, град пошел, судья не так судил даже отмена матча не должна повлиять, потому что это ВЕРНЯК!
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
При чем здесь стандарты? Определение дано-верняк - абсолютно точно.Все! и никакие форсмажоры не должны помешать результату, как то заболела команда, град пошел, судья не так судил даже отмена матча не должна повлиять, потому что это ВЕРНЯК!

Вы меня не поняли.
Вы от себя можете написать в этой теме под какой критерий попадают "верняки"
ТО ЕСТЬ!!!!
Вот например сколько должны прогнозы за месяц дать плюс к банку, в цифрах
Сколько должно быть прогнозов за месяц. Какие коэффициенты, какая минимальная просадка по кэфам. Вы можетет написать что для Вас "верняки" в деньгах за месяц?
НЕ бывает вверняков 100% априори
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Вы от себя можете написать в этой теме под какой критерий попадают "верняки"
Слово "верняк" ассоциируется со словом "попан" .... Это как бы , у "бывалых" так...
"Верняк", "железка", "проходимость 90%".... Это сразу, рефлекс....
Можно просто взять в кавычки и вопросы думаю отпадут...
Что касается остального.. Покажите на дистанции прибыль 15% в месяц и народ потянется... Например, на том же БП, есть такая "фишка" как платная рассылка прогнозов.... Думаю ,что можно это реализовать используя демо счет... При стабильной прибыли 15% в месяц или даже не ниже заявленной, т.е. если скажите что прибыль будет 10% и будете соответствовать...
Для инвесторов...
1-2 прогноз(ставки) в день, флет, 10%-15% в месяц...
Это на БП люди пишут, кто инвестирует от 5 тысяч..
 
Последнее редактирование:

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Вы меня не поняли.
Вы от себя можете написать в этой теме под какой критерий попадают "верняки"
ТО ЕСТЬ!!!!
Вот например сколько должны прогнозы за месяц дать плюс к банку, в цифрах
Сколько должно быть прогнозов за месяц. Какие коэффициенты, какая минимальная просадка по кэфам. Вы можетет написать что для Вас "верняки" в деньгах за месяц?
НЕ бывает вверняков 100% априори

Ну вот и ответы на все вопросы-НЕ бывает вверняков 100% априори !!!!!
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
мда.......
УВАЖАЕМЫЕ
Вы можете написать что по вашему мнению для Вас "ВЕРНЯК"
что Вы таким считаете, сколько "верняки" должны в цифрах в деньгах приносить прибыли при каких кэфах и сколько прогнозов в месяц какая просадка если такова есть
НУ не так много прошу же.
Вот люди которые в теме хюп открывают прием денег для ставок они пользуются услугами каперов, и так далее.
А что для Вас прогнозы??? Какой они должны давать плюс в месяц при каких ставках

После ответа на это сообщение я напишу предложение
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько прибыли должны давать прогнозы в месяц???????????????????
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Что касается остального.. Покажите на дистанции прибыль 15% в месяц и народ потянется... Например, на том же БП, есть такая "фишка" как платная рассылка прогнозов.... Думаю ,что можно это реализовать используя демо счет... При стабильной прибыли 15% в месяц или даже не ниже заявленной, т.е. если скажите что прибыль будет 10% и будете соответствовать...
Для инвесторов...
Цитата:
1-2 прогноз(ставки) в день, флет, 10%-15% в месяц...
Это на БП люди пишут, кто инвестирует от 5 тысяч..
......................................................................................
 

Why?

Должник!!!
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
416
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, чтоб не продолжать это....
Я до 15 числа до завершения турнира пока побалуюсь, потом, после 15-го 12:00
буду продолжать постить сюда "верняки". Если по итогам месяца (ВСЕХ ПРОГНОЗОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ) будет минус (отрицательный баланс). То каждому желающему кто ...например поставит лайк под этим сообщением дам по 30$ можно и по 50$ посмотрю сколько Вас наберётся, да и как сам турнир пройдёт.
Ну по крайне мере 30$ минимум каждому кто ставит лайк (перевод на вебмани) меценат pinnacle
За слова отвечаю, и никого (как пишут другие) ни к чему не принуждаю

При стабильной прибыли 15% в месяц или даже не ниже заявленной, т.е. если скажите что прибыль будет 10% и будете соответствовать...
Для инвесторов...
Цитата:
1-2 прогноз(ставки) в день, флет, 10%-15% в месяц...
Это на БП люди пишут, кто инвестирует от 5 тысяч..
до конца дня допишу окончательно
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

jkut

Профессионал
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
905
Реакции
83
Поинты
0.000
Ха-Ха
Дождались бы хотя бы что я напишу...а то как-то сумбурно
А ничего другого ты и не напишешь кроме как с баблом связанное! Учитывая твои предыдущие топы и сайты,а про твою репутацию в другой ветке выложат!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу