• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Verotel_процессинг карт для хай-риска

Verotel

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Verotel

Verotel – ведущий платежный сервис в Интернет (IPSP) с 1998 года, который специализируется на обработке интернет-платежей кредитных карт.
Verotel является первым платежным сервисом в Интернете (IPSP) для мерчантов с высокой степенью риска, которому присвоен официальный статус платежного института (Payment Institute) Центральным Банком Нидерландов.
 

Verotel

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Verotel – ведущий платежный сервис в Интернет (IPSP) с 1998 года, который специализируется на обработке интернет-платежей. Обслуживая более 50 000 интернет-компаний с помощью биллинга кредитных карт.

Verotel является первым платежным сервисом в Интернете (IPSP) с высокой степенью риска, которому присвоен официальный статус платежного института (Payment Institute) Центральным Банком Нидерландов.

Кому нужна помощь в подключение процессинга карт на сайте?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Verotel

Verotel - содержание темы мягко говоря ни о чем не говорит .. :), поконкретнее можно ?
 

Verotel

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Verotel

Verotel - оказывает услуги подключения процессинга всех основных банковских карт + Bitcoin + EU direct debit для сайтов категории хай-риск.
Если нужен процессинг карт на сайте, обращайтесь, будем рады сотрудничеству. Наш офис находится в Асмтердаме, компания работает с 1998 года, есть лицензия от Центрбанка Нидерладнов.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Verotel

Если нужен процессинг карт на сайте, обращайтесь, будем рады сотрудничеству. Наш офис находится в Асмтердаме, компания работает с 1998 года, есть лицензия от Центрбанка Нидерладнов.

Я так понимаю, Вы здесь на форуме как официальное лицо, то есть представитель сервиса Verotel. Правильно ?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: Verotel

Verotel - оказывает услуги подключения процессинга всех основных банковских карт + Bitcoin + EU direct debit для сайтов категории хай-риск.
типа к хайпу можно прикрутить?
 

Verotel

Интересующийся
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Verotel

Да, верно. Я официальный представитель Verotel. На этом форуме я никогда не был ранее, как и на других русскоязычных форумах. Ко мне можно обращаться по всем вопросам, связанным с биллингом карт для хай-риск бизнеса, в основном, адалт сайты.

добавлено через 14 минут
типа к хайпу можно прикрутить?

Из хай-риска работаем с адалт сайтами, дейтинг, камсайты. С хайпами нет, к сожалению, не могу вам помочь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу