• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumFX - verumfx.com - Страница 8

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
100 это много??? конечно много по-новому курсу :biggrin2: но для форекс брокера это минимальный вход, а вот в паммы вы можете и 10 баксов ввести, им без разницы сколько брать :biggrin2:
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
та учитывая комиссию ввода\вывода вообще нет смысла суммы маленькие гонять, так что нормально всё
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
Но с комиссиями можно было бы и придумать что ни будь , акции там..
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
да, конечно можно было бы, но мне спокойнее работать в компании где нет всего этого. акции и тд это лишние расходы и не малые, они быстрее ведут компанию к банкротству по моему мнению
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте. С радостью сообщаем нашим российским клиентам, что сотрудничество с VerumFX стало еще более выгодным и удобным. Теперь Вы можете вводить и выводить Ваши средства в национальной валюте, используя рублевый лицевой счет.
Благодаря этому нововведению от VerumFX Вы сможете сократить расходы на конвертацию, ведь все операции, в частности торговые сделки в терминале MetaTrader 4, будут осуществляться в рублях.

Кроме того, арсенал торговых инструментов VerumFX пополнился валютной парой USD/RUR – это новые возможности для получения прибыли!

Следите за новостями на сайте – впереди у нас еще много приятных сюрпризов для Вас!

С уважением,
VerumFX
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
а гривневые планируете делать? что мне те рублевые...
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
А есть тот, кто реально в компании торгует?Что скажете, советуете?
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
я тут торгую и не только тут, а что вам именно посоветовать? смотря чем вы умеете торговать, не люблю советовать, так как каждый ищет и находит свой инструмент
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Кроме того, арсенал торговых инструментов VerumFX пополнился валютной парой USD/RUR – это новые возможности для получения прибыли!

Наличие такой пары в терминале - это нормально. В конце 2014 года много кто на этой паре поднялся, правда, потом многие ДЦ ввели ограничения по USD/RUR.
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
А есть тот, кто реально в компании торгует?Что скажете, советуете?

а я могу посоветовать. Лично мое мнение, что компания открыта для клиентов. Не никаких подводных камней. Для тех, кто торгует сам - то, что надо. Реально большой плюс принимать деньги в рублях для рф. считаю, что это очень правильно.
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
а я могу посоветовать. Лично мое мнение, что компания открыта для клиентов. Не никаких подводных камней. Для тех, кто торгует сам - то, что надо. Реально большой плюс принимать деньги в рублях для рф. считаю, что это очень правильно.

А вы сами торгуете в этой компании?
Ну насчет рублевого ввода - это почти у всех.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
В первые вижу такой спред перед и во время выхода новостей. Одновременно веду торговлю у шести брокеров, торгую на новостях, торги записываю на видео и после по кадраво просматриваю поведения брокеров. Так вот, Верум минимум в три раза раздувает спред в сравнении с другими брокерами. Понаблюдаю ещё, пока с таким спредом на Веруме в рынок не входил. Для сравнения спреда брал брокера fxopen и gkfx.
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
да, я торгую. скрин о выводе уже был ранее.
не, о рублевом вводе ранее не слышал у брокеров!

Ну уже не знаю. А каждого более-менее нормального брокера есть несколько счетов в разной валюте, который клиент может пополнить, как ему хочется и чем.
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну уже не знаю. А каждого более-менее нормального брокера есть несколько счетов в разной валюте, который клиент может пополнить, как ему хочется и чем.

ну это здорово! я только за такой выбор счетов.
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Дмитрий Бобунов, здравствуйте. Касательно вашего замечания, хочу обратить внимание, всю торговую информацию мы получаем от нашего прайм-брокера и передаем в терминал клиентов без каких-либо изменений. Мы стараемся предоставлять лучшую ликвидность, однако, как вы понимаете, при торговле на реальном межбанковском пространстве, во время выхода новостей возможно расширение спреда. В данном случае клиент сам должен понимать возможные риски при принятии торговых решений.
 
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
181
Реакции
157
Поинты
0.000
Дмитрий Бобунов, здравствуйте. Касательно вашего замечания, хочу обратить внимание, всю торговую информацию мы получаем от нашего прайм-брокера и передаем в терминал клиентов без каких-либо изменений. Мы стараемся предоставлять лучшую ликвидность, однако, как вы понимаете, при торговле на реальном межбанковском пространстве, во время выхода новостей возможно расширение спреда. В данном случае клиент сам должен понимать возможные риски при принятии торговых решений.

Ознакомтесь с AMTS solutions, всё выводится на межбанк и спреды минимум в три раза меньше чем у вашего прайм брокера. Я вас ни в чём не обвиняю, просто предупреждаю посетителей данной ветки о том что можно ожидать. В любом случаи благодарю за ответы.
 
Сверху Снизу