• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumFX - verumfx.com - Страница 7

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
regos, я думаю, вы слишком радикальны. У каждого есть свой выбор. Лучше делитесь отзывами о Verum Option!

опционами не увлекаюсь, предпочитаю больше торговлю на форекс обычным способом, через терминал МТ4
 

DyatelFX

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
Я, конечно, торгую на новостях, но не злоупотребляю, понятно, что риск и спред расширяется! но а вы как хотели?

ну не знаю как Вы торгуете на новостях

руководствуюсь сугубо подтвержденными фактами
а факты таковы


вот наглядный пример USDJPY серверное время 14:00 новость по USD



спред с 1,8 скакнул до 9.38

продажа 0,3 лота

запрос Цена: 123,641 исполнение Цена: 123,562 (439мс c момента заявки)
вход в конце свечи как и предполагалось

при этом наличие сервера в Лондоне никак не сказалось на скорости исполнения равной 423 мс (от моего ВПС до торгового сервера пинг меньше 1 мс), т.е хуже среднего

Лично мне этот брокер не подходит по причинам:
1 одних из самых высоких спредов на новостях
2 медленного исполнения
- что в итоге дает огромное проскальзывание.
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
я смотрю, что вы только присматриваетесь к брокеру. Практикую иногда торговлю на новостях, но это не мой конек. Но исполнение и брокер в целом меня полностью устраивает!
 

DyatelFX

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
я смотрю, что вы только присматриваетесь к брокеру. Практикую иногда торговлю на новостях, но это не мой конек. Но исполнение и брокер в целом меня полностью устраивает!

пожалуй соглашусь что большинству трейдеров скорость исполнения не принципиальна
главное чтобы дали заработать и вывести

я видимо из "привередливых", но все же предлагаю из первого поста убрать "Торговля на новостях +" исходя из изложенных выше аргументов, к сожалению, торговля на новстях в основном будет в минус. На скрине еще не показательный спред, фиксировал и до 43 на мажорных парах, с ним уж точно трудно в плюс выйти
 
Последнее редактирование:

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
DyatelFX, здравствуйте. Если вы не возражаете, наши специалисты на данном ресурсе объяснят Вам ситуацию по исполнению на примере непосредственно Вашей сделки.
 

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
ну не знаю как Вы торгуете на новостях

руководствуюсь сугубо подтвержденными фактами
а факты таковы


вот наглядный пример USDJPY серверное время 14:00 новость по USD



спред с 1,8 скакнул до 9.38

продажа 0,3 лота

запрос Цена: 123,641 исполнение Цена: 123,562 (439мс c момента заявки)
вход в конце свечи как и предполагалось

при этом наличие сервера в Лондоне никак не сказалось на скорости исполнения равной 423 мс (от моего ВПС до торгового сервера пинг меньше 1 мс), т.е хуже среднего

Лично мне этот брокер не подходит по причинам:
1 одних из самых высоких спредов на новостях
2 медленного исполнения
- что в итоге дает огромное проскальзывание.
Вы видимо импульсы торгуете в стиле героя книги "Воспоминания биржевого спекулянта", когда ему в кухнях исполняли идеально, но потом перестали пускать в эти заведения, и в свою очередь на реальной бирже его постигло разочарование в виде проскальзываний и задержек исполнения. К слову некоторые брокеры спред не расширяют, но например реквотами запилят, даже если указать высокий уровень допустимого проскальзывания или просто к примеру не выплатят ( недавно был случай с очень крупной и якобы надёжной фирмой), когда они трейдеру давали котировки скоростные, но не реальные, так как заявки в стаканах гуляют с бешеной скоростью, расширения спреда в принципе невозможно избежать в условиях реального рынка. Вы торговали фьючерсы на ртс? Даже популярный евродоллар с толпой арбитражёров от котировок СМЕ может убежать на 40 пунктов. Приятной стороной реального рынка являются положительные проскальзывания. А по поводу 1 мс, простите не верю. В дата центрах возле биржи ниже 50 это блеск, а 20 это шик.
 

DyatelFX

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы видимо импульсы торгуете в стиле героя книги "Воспоминания биржевого спекулянта", когда ему в кухнях исполняли идеально, но потом перестали пускать в эти заведения, и в свою очередь на реальной бирже его постигло разочарование в виде проскальзываний и задержек исполнения. К слову некоторые брокеры спред не расширяют, но например реквотами запилят, даже если указать высокий уровень допустимого проскальзывания или просто к примеру не выплатят ( недавно был случай с очень крупной и якобы надёжной фирмой), когда они трейдеру давали котировки скоростные, но не реальные, так как заявки в стаканах гуляют с бешеной скоростью, расширения спреда в принципе невозможно избежать в условиях реального рынка. Вы торговали фьючерсы на ртс? Даже популярный евродоллар с толпой арбитражёров от котировок СМЕ может убежать на 40 пунктов. Приятной стороной реального рынка являются положительные проскальзывания. А по поводу 1 мс, простите не верю. В дата центрах возле биржи ниже 50 это блеск, а 20 это шик.

одни условности и ничего нового, зачем столько флуда околофорексного

при чем тут реквоты на маркет исполнении?

Повторюсь, у Вас:
- замеренные спреды на новостях однозначно выше чем у других брокеров в 2-3 раза (например FxPro, ConcordBay, GlobalPrime, DirectFX).
- скорость исполнения ниже среднего, 450 мс, даже GlobalPrime и DirectFX с серверами на другом континенте исполняют быстрее в 2-3 раза.

Вот только почему у вас это именно так, откровенно не айс, я не знаю и если честно мне по барабану. Могу только полагать, что с ликвидностью напряг - "пустой стаканчик"

1 мс это пинг до ваших серверов (вернее 0,11 внимательно изучите картинку снизу) , чему не верите или не в курсе что даже от сервера в голландии до LD5 пинг около 16 мс? или возможно не понимаете о чем пишите и путаете пинг со временем исполнения
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
DyatelFX, ответьте, пожалуйста, не будете ли вы против, если на примере непосредственно вашей сделки, наши специалисты объяснят на данном ресурсе ситуацию по исполнению?
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
А что делать если СМСка не приходит при верификации, уже пол дня жду ничего?
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
С кухнями никогда не торговал. Было время паммами интересовался, но особого ума не надо, чтобы прийти к выводу "приведи друга" это лоховозка. А сейчас не считаю себя простофилей. И мнение не навязываю свое. Кстати, сейчас торгую на новой площадке опционами и там вижу плюсы.
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
А что делать если СМСка не приходит при верификации, уже пол дня жду ничего?

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вы имеете ввиду сообщение, которое получает клиент при регистрации на сайте компании?

Если да, то, пожалуйста, проверьте правильность написания вашего номера - номер должен быть указан в международном формате. Если ситуация повторится, то рекомендую обратиться к специалистам онлайн-чата, также вы можете указать мне в личном сообщении ваши регистрационные данные.
 

Замиокулькас

Новичок
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
DyatelFX, ответьте, пожалуйста, не будете ли вы против, если на примере непосредственно вашей сделки, наши специалисты объяснят на данном ресурсе ситуацию по исполнению?

Ой, ну надо же! А у меня была точно такая же сделка, с точно такими же всеми цифрами! Только я сканами не запасся. И ВПС у "ф....зи" и 0,3 лот. Честно-честно!
Я не против примера моей сделки. ))
 

Vika85

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, вы имеете ввиду сообщение, которое получает клиент при регистрации на сайте компании?

Если да, то, пожалуйста, проверьте правильность написания вашего номера - номер должен быть указан в международном формате. Если ситуация повторится, то рекомендую обратиться к специалистам онлайн-чата, также вы можете указать мне в личном сообщении ваши регистрационные данные.

что-то не поняла, когда акк подтверждаешь, не помню чтобы сообщение пришло, там в кабинете все отобразится. или только регистрируетесь? там все сразу у меня было, может правда не так номер ввели?
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Ой, ну надо же! А у меня была точно такая же сделка, с точно такими же всеми цифрами! Только я сканами не запасся. И ВПС у "ф....зи" и 0,3 лот. Честно-честно!
Я не против примера моей сделки. ))

Здравствуйте. Скажите, вы являетесь клиентом нашей компании? Если да, предоставьте, пожалуйста, номер вашего счета, наши специалисты рассмотрят вашу ситуацию.
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Если да, то, пожалуйста, проверьте правильность написания вашего номера - номер должен быть указан в международном формате.
Да, извиняюсь, мой косяк с номером был

добавлено через 1 минуту
что-то не поняла, когда акк подтверждаешь, не помню чтобы сообщение пришло, там в кабинете все отобразится. или только регистрируетесь? там все сразу у меня было, может правда не так номер ввели?

Да, не так номер вводил, с тех поддержкой разобрался
 
Последнее редактирование:

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
VerumFX, я могу любую сумму прибыли выводить? Просто планирую на этой неделе вывести часть прибыли с торгового счета.
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
VerumFX, я могу любую сумму прибыли выводить? Просто планирую на этой неделе вывести часть прибыли с торгового счета.

Здравствуйте. Минимальная сумма средств, доступных к снятию в нашей компании, составляет 100 USD.
 
Сверху Снизу