• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumFX - verumfx.com - Страница 6

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
375
Реакции
50
Поинты
1.040
да Романоф, исполнение тут неплохое, меня полностью устраивает, еще нравится что платежки постепенно добавляют,мой любимый рбк мани есть уже

и чем он любимый ваш РБК??? какая то мутная платежка как и информационный канал.
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
канал я не смотрю, не могу сказать ничего по этому поводу, а вот рбк мани довольно удобная платежная система, почему она мутная? в ней есть верификация клиентов, к ней можно присобачить карту и пользоваться еще так, не только как кошелек
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
375
Реакции
50
Поинты
1.040
канал я не смотрю, не могу сказать ничего по этому поводу, а вот рбк мани довольно удобная платежная система, почему она мутная? в ней есть верификация клиентов, к ней можно присобачить карту и пользоваться еще так, не только как кошелек

а кем регулируется РБК? можно ли ей доверять???? как они решают спорные вопросы с клиентами?
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
рбк украинская платежка, такое вообще лучше обходить стороной.
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте. С радостью сообщаем Вам об открытии нового подразделения – Verum Option. Теперь Вы можете зарабатывать самым простым и современным способом – торговлей бинарными опционами!
Работая с Verum Option, Вы получаете лучшую торговую платформу, самые выгодные финансовые условия и целую команду специалистов, которые днем и ночью работают для Вас!
Мы стираем границы между биржевыми площадками, ведь в одной платформе Вы можете работать с любыми активами. Кроме того, с нами Вы можете быть на 100% уверены в сохранности Ваших средств.
Зарегистрируйтесь в Verum Option и убедитесь в том, что зарабатывать на опционах – просто и выгодно!



С уважением,
VerumFX
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
А в чем фишка этого нового подразделения? На сколько я понимаю, компания одна и та же, открыть счет и торговать БО можно через личный кабинет. Что дает это новшество?
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
вы столько времени придумывали бинары, а в итоге подключили самую банальную спот платформу, уж за столько времени то можно было придумать что-то свое или хотя бы как-то апгрейдить ее, в частности добавить такую полезную функцию как торговля в один клик
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
Не нашел на сайте информации о регуляции.
Есть лицензии какие-то?
 

DyatelFX

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
Здравствуйте. Рады сообщить Вам, что наша компания перенесла свои MT4-сервера в дата-центр Equinix в Лондоне.
Напомним, Equinix – это одна из ведущих мировых площадок для межбанковского STP. Сегодня с Equinix работают лучшие клиринговые компании, среди которых и прайм-брокер CFH Clearing.
Благодаря переносу МТ4-серверов мы сократили сетевые слои и задержку коммутации, что позволило значительно повысить качество исполнения ордеров. Теперь торговля в VerumFX стала еще более выгодной и комфортной для Вас.
VerumFX – мы покажем Вам, что такое истинный Форекс!

С уважением,
VerumFX

Попробовал ваше чудо исполнение в деле.
Если кто не понимает, то быстрое исполнение нужно на быстрых движениях цены когда важна каждая миллисекунда, т.к цена стремительно изменяется.
В итоге получаем "хорошее исполнение" на диком расширении спреда до 8-10 раз от среднего, что в конечном итоге убивает любой удачный вход.
В сравнении с тем у кого сейчас торгую, а это около 5-ти брокеров, на новостях спред у VerumFX больше их в 2-3 раза.

добавлено через 10 минут
Добавлю пример
AUDUSD средний спред 1,7-2 на новости расширили до 25

EURCAD средний спред 3 на новости расширили до 44

так что в те моменты когда Вам нужно быстрое исполнение, из за спреда вход в конце свечи гарантирован.
А на спокойном рынке можно и 3 секунды подождать и ничего особо не изменится.
 
Последнее редактирование:

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте. DyatelFX, спасибо за интерес к нашей компании.

Чтобы мы могли прокомментировать Вашу информацию, можете, пожалуйста, предоставить номер счета или хотя бы номер ордера, по которому Вы не довольны скоростью исполнения ордера?
 

DyatelFX

Интересующийся
Регистрация
16.06.2015
Сообщения
40
Реакции
18
Поинты
0.000
Здравствуйте. DyatelFX, спасибо за интерес к нашей компании.

Чтобы мы могли прокомментировать Вашу информацию, можете, пожалуйста, предоставить номер счета или хотя бы номер ордера, по которому Вы не довольны скоростью исполнения ордера?

Причем тут скорость исполнения ордера? даже при нулевом слиппедже сложновато будет отрабатывать спреды по 25-40 пунктов.

К с своему частью в указанные моменты я не торговал, и лишь констатирую факты значительного расширения спреда в момент высокой волатильности, в разы больше чем у других брокеров. Быстрое исполнение возможно даст только минимальный слиппедж, и то не факт.

Для меня этого достаточно, чтобы понять что по факту у Вас можно торговать, но только не в новости. А в другие моменты, повторюсь, скорость исполнения не сильно влияет на результат торговли. Так что Equinix считаю не более чем маркетинговый ход, т.к. по факту из за расширяющегося спреда преимуществ нет.

Не вижу смысла сообщать свой номер счета, деньги завел, но уже понимаю что пора выводить, лучше потерять на комиссиях за ввод-вывод (кстати тоже не самых маленьких).
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Я так понял, чтобы начать торговать бинарными опционами надо регистрироваться по-новой? Не очень удобно, на мой взгляд. Не лучше ли было б сделать возможность перевода с лицевого счета на счет БО в одном личном кабинете?
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
ощущение, что никто ничего не заводил) трейдер сначала поговорит со службой поддержкой и все решит. мои скрины все видели, вывод в сроки и профит у меня уже достойный. на новостях в том числе сделанный!
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Я так понял, чтобы начать торговать бинарными опционами надо регистрироваться по-новой?

Здравствуйте. Да, верно, так как Verum Option является отдельным подразделением для торговли бинарными опционами, нужно пройти автономную процедуру регистрации. Данная процедура довольно простая и не займет у вас много времени.

добавлено через 33 минуты
Не нашел на сайте информации о регуляции.
Есть лицензии какие-то?

Добрый день. Наша компания зарегистрирована в Сент-Винсент и Гренадинах и работает под юрисдикцией этого государства на основе выданного свидетельства о регистрации, которое позволяет заниматься Форекс деятельностью. В планах компании также получение Европейской лицензии. В настоящий момент брокер имеет сертификат ЦРОФР, также мы готовим документы для подачи в ряд других регулирующих организации. Более подробная информация будет опубликована на официальном сайте компании.

добавлено через 40 минут
DyatelFX, что касается описанной вами ситуации, действительно, при волатильности рынка спреды могут расширяться, однако, в данном случае, это зависит не от брокера, а от поставщика ликвидности. Касательно вашего замечания о способах перевода средств в компании, мы работаем над оптимизацией данного вопроса.
 
Последнее редактирование:

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
В планах компании также получение Европейской лицензии. В настоящий момент брокер имеет сертификат ЦРОФР, также мы готовим документы для подачи в ряд других регулирующих организации. Более подробная информация будет опубликована на официальном сайте компании.

где-то я уже это читал...
ах, да. Афанасьева так вещала :)
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
вы столько времени придумывали бинары, а в итоге подключили самую банальную спот платформу

Добрый день. Хочу обратить внимание, что мы работаем с провайдером SpotOption, поскольку это единственный провайдер, который предоставляет ликвидность по бинарным опционам и регулируется.
С нашей же стороны мы предоставляем все необходимое, чтобы средства клиентов были максимально защищены и торговля была комфортной для трейдеров.
 

Анатолий1515

Любитель
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
122
Реакции
13
Поинты
0.000
рбк украинская платежка, такое вообще лучше обходить стороной.

regos, да украинская платежка, я из Украины, мне она удобна...

Рулим, не в курсе кем регулируется, не удивлюсь если не регулируется... но в любом случае она удобна и пока у меня с ней проблем не было
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
regos, да украинская платежка, я из Украины, мне она удобна...
вы если с Украины съездили бы лучше в Россию и открыли там себе банковскую карту, всяко было бы надежней, чем пользоваться преддефолтными платежками.
 
Сверху Снизу