• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumOption - verumoption.com - Страница 5

Loryan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Так ее же практически повсеместно используют. Большинство ДЦ бинарных опционов.

товарисч Gweenpean похоже сам не знает чего хочет, то что есть раскритиковал, а чето новое так и не предложил, конструктивный подход называется)))
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

товарисч Gweenpean похоже сам не знает чего хочет, то что есть раскритиковал, а чето новое так и не предложил, конструктивный подход называется)))

Х-м, не видел я вообще-то критики от данного товарища, он просто объяснил, что за платформа у Verum Option.
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

и вот поскольку ее используют большинство дц то смысл то еще в одном подобном клоне? разумные компании сразу идут по своему пути, некоторые не буду тыкать пальцем со спота спрыгивают на что-то свое не без косяков конечно но то что реально представляет интерес.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

товарисч Gweenpean похоже сам не знает чего хочет
Эммм, я вообще то, просто назвал какая платформа у этого брокера без критики. И да, спот я особо и не критиковал никогда, тем более в основном вся моя торговая активность сконцентрирована у брокеров на споте.
 

денис ангелов

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
133
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

функция продления опциона только на опционах пары есть так понял на классических нет.

добавлено через 2 минуты
кто нибудь расскажет подробней о функции калькулятор.

добавлено через 3 минуты
жаль что нет конструктора времени опциона,самому выставлять время было бы очень даже хорошо.
 
Последнее редактирование:

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
функция продления опциона только на опционах пары есть так понял на классических нет.

кто нибудь расскажет подробней о функции калькулятор.

жаль что нет конструктора времени опциона,самому выставлять время было бы очень даже хорошо.

Здравствуйте. Да, верно, ролловер (функция продления опциона) доступен на бинарных опционах Pairs. Он обозначен символом будильника по открытым позициям.

Выбор срока действия опциона доступен только из предоставленного списка в платформе, однако разные виды бинарных опционов предполагают разные доступные сроки действия. Вы можете выбрать вид опциона, срок действия и другие параметры сделки, которые наиболее соответствуют Вашим предпочтениям и торговой стратегии.

Касательно торгового калькулятора Strategy Advisor, подробней с данной уникальной функцией, которой могут воспользоваться трейдеры нашей компании, я рекомендую вам ознакомиться в личном кабинете, во вкладке "Калькулятор".
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

и вот поскольку ее используют большинство дц то смысл то еще в одном подобном клоне? разумные компании сразу идут по своему пути, некоторые не буду тыкать пальцем со спота спрыгивают на что-то свое не без косяков конечно но то что реально представляет интерес.
Петя, а какие такие разумные компании? Давайте имена. И почему разумным компаниям надо создавать свои торговые платформы? Вы отдаете себе отчет насколько это затратное дело?.. Да и платформа это еще не услуги. Многие, кто использует Спот, предлагают что-то свое, то, что можно назвать добавленной стоимостью (Value Added). Знакомы с таким термином?..

Удачи,
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

приведите пример спотовой компании с функцией один клик? единственное что они добавляют это другой интерфейс, у одних он зелененький у других в полосочку, больше ничего путячего я не заметил
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

приведите пример спотовой компании с функцией один клик?
вопрос ко мне? Насколько я знаю - нет такой функции. Но что это означает? Ровным счетом ничего. Вы полагаете, что эта штука дает преимущества? Возможно, на дистанции 30-1 минута. Но Вы бы знали, какова статистика потерь на этом виде опционов...

Удачи,
 

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Что нужно человеку... не мойму.... Прибыль выплачивают, котировки не малюют, платформа надёжная, всё как часы, one touch есть, провайдер как гранитная скала, непоколебим. Неторговые риски на нуле... Лучше углубляться в стратегию, мм и контроль рисков, нежели искать счастья в фишечках и прочей хренобени.
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

в принципе я вчера провел маленький тест, фиг с ним с одним кликом, тогда давайте пары со шведской и норвежской кронами, вот это реально будет отличие от других брокеров
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

тогда давайте пары со шведской и норвежской кронами, вот это реально будет отличие от других брокеров

какое время экспирации вам нужно по этим парам?
 

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Ликвидных инструментов тьма, а вам экзотику подавай, с тонким рынком, гэпами и непредсказуемым поведением, ну хотите слиться, торгуйте африканский зар, или прочую дребедень. Посмотрите на финвизе к чему приводит торговля тонкими акциями например, сразу перехочется искать счастье в "уникальном инструменте"
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

сейчас и так активов достаточно. На золоте рискнул и заработал.
Заказал вывод сумму, перевожу на БО, решил туда побольше залить. Жду.
 

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Ну если хотите при следующем выводе ( который по моим расчётам скоро состоится), я вам лично пришлю.
 
Сверху Снизу