• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumOption - verumoption.com - Страница 7

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Так не работает ни один из активов. Но чисто теоретически торговать можно и 7 дней в неделю, но на различных активах.

Зачем лгать в рекламе, если это легко проверяется?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Какие, например?

Добрый день. Конечно, по определенным активам торговля возможна в рабочее время тех стран, к которым относятся данные активы. В данном случае имеется ввиду, что наши клиенты могут вести торговлю без выходных благодаря тому, что в компании доступно большое количество активов. Данная информация отображена на сайте компании. Также на сайте в открытом доступе находится расписание торговых сессий и торговые дни по каждому из активов.
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Добрый день. Конечно, по определенным активам торговля возможна в рабочее время тех стран, к которым относятся данные активы. В данном случае имеется ввиду, что наши клиенты могут вести торговлю без выходных благодаря тому, что в компании доступно большое количество активов. Данная информация отображена на сайте компании. Также на сайте в открытом доступе находится расписание торговых сессий и торговые дни по каждому из активов.

Добрый день.
Спасибо.
Перечислите, пожалуйста, какие активы вы имели ввиду, когда говорили про "круглосутоно, семь дней в неделю"?

Либо, дезавуируйте это своё заявление, и поясните зачем вы лжёте, рекламируя свой сервис.
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Gogiclub, наши клиенты имеют возможность вести торговлю без выходных благодаря тому, что в компании большой выбор активов. Как я сказал, данная информация подробно расписана на сайте компании. Пожалуйста, ознакомьтесь с расписанием торговых сессий по интересующему вас активу.
 

Loryan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

регулятор естьу этого брокера, не могу информацию найти.

Вы не первый кто ищет и никак не найдет :_12: :biggrin2: и тем не менее на главной странице бинарных опционов есть информация о регуляторе https://verumoption.com/ru/ Регулятор надежный, сертификат от ЦРОФР гарантирует полное соответствие Verum Option высоким стандартам качества финансовых услуг и добросовестное отношение компании к каждому клиенту.
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

наличие регуляции ваще ниче не значит, наличие или отсутствие вебмани является более чотким показателем
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Может все-таки перенесем тему в соответствующий раздел с брокерами? Наверно представитель будет не против? Обратитесь к модераторам
 

roobe

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

наличие регуляции ваще ниче не значит, наличие или отсутствие вебмани является более чотким показателем

с вебмоней здесь дела обстоят нормалек, да и регулятор в любом случае это уже официальная и относительно независимая часть в рассмотрении претензий, чем можно оперировать, но пока компания не была замечена в каких то махинациях, так что будем надеяться что так и будет в дальнейшем

добавлено через 3 минуты
Может все-таки перенесем тему в соответствующий раздел с брокерами? Наверно представитель будет не против? Обратитесь к модераторам

в соответствующем разделе тема уже есть
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

наличие регуляции ваще ниче не значит, наличие или отсутствие вебмани является более чотким показателем

Я могу привести большое множество компаний с европейской регистрацией у которых нет вебмани, это показатель?
 

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Во даёт народ, такие фанаты рынков, что даже без выходных хотят работать :) Мне хватает линейки которая предоставлена, чтобы долго не оттуплятся, листаешь смотришь, частенько что-то с хорошим мат. ожиданием попадается. В выходные надо отдыхать! Даже бог отдыхал, хотя он не устаёт :)
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

приведите список компаний с европейской регистрацией, где регулятор что-либо решает
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

По моему речь заходит об регуляторе,когда возникают проблемы,но я если честно ,прочитав ветку не нашел проблем,по моему в молодой компании наоборот все лучшее собрано воедино только непривычно во всем хорошее видеть,ну не привык трейдер еще к этому,)со временем привыкнет.
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Мне тоже кажется, что брокер не плохой, можно работать не только с бинарками, но и с форексом. Подойдет как и для новичков, так и для профи. По мне, так достаточно интересно.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

приведите список компаний с европейской регистрацией, где регулятор что-либо решает

Сможете привести обратные примеры?
Много можно спорить о регуляции, но наличие регулятора более внушает доверия.
 

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Завтра нфпэху на бинарных по новой схеме буду отыгрывать, одна из ставок за 2 мин до публикации пятиминутный опцион колл на золото. Про другие 2 не скажу, но 70% что буду в плюсе.
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Моя торговля простым бинарным опционом.




но 70% что буду в плюсе.

Хорошо быть уверенным на 70% :)
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

тот кто уверен в нонфарме тот не будет богатым

добавлено через 3 часа 11 минут
я понял чего мне не нравится в споте, я раньше думал что после выбора направления у нас выскакивает окошко с подтверждением, а оказалось там потом еще окошко с изменением цены обязательное, а еще на турбо фиксированные суммы опционов низзя задать свое значение, как итог пригоден исключительно от 15 минут
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу