• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumOption - verumoption.com - Страница 6

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

вот вам скрин и ранее выкладывал тоже кто-то.
 

3D binary

Любитель
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
210
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

так здесь и так минималка 100$, это же копейки)))
Как 100, а не 5$?

добавлено через 21 минуту
Опачки, optitrader начал работать с этим брокером. Мне кажется, он заслуживает доверия.
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Опачки, optitrader начал работать с этим брокером. Мне кажется, он заслуживает доверия.

Несомненно, я думаю можно смело депать сюда пару миллионов и ставить ва-банк по их сигналам:_106:
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Надо признать недостатки Спота очевидны. К сожалению, и другие провайдеры не без греха...

добавлено через 5 минут
Надо признать недостатки Спота очевидны. К сожалению, и другие провайдеры не без греха...
По поводу миллиона...Мы всегда говорим, что БО рискованная игра на деньги. Депозит должен быть соизмерным тому, что вы можете себе позволить потерять.

По поводу сигналов - безусловно, мы рекомендуем их использовать. Историческая доходность на сайте. Гарантий заработка не даем, но они высоки.

Всю сопутствующую информацию о сервисе Торговых Сигналов смотрите на сайте.

Удачи,
 
Последнее редактирование:

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

на следующей неделе пожертвую всем и проведу тест спота от ентого брокера, поглядим стоит ли он внимания
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Нее, не Спот от этого брокера, а брокер от Спота ;)
 

garmes

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

интересно почему по паре usdrub такие короткие сроки экспирации, недельных не бывает что ли?
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

потому как все знают тенденцию Российской валюты и брокеры не дураки :biggrin2:
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

интересно почему по паре usdrub такие короткие сроки экспирации, недельных не бывает что ли?

Здравствуйте. Сроки экспирации зависят от выбранного Вами вида торговли опционами.

добавлено через 2 минуты
регулятор естьу этого брокера, не могу информацию найти.

Данная информация отображена на сайте - компания регулируется ЦРОФР (сертификат RU 0395AA Vv0075).
 
Последнее редактирование:

Vika85

Интересующийся
Регистрация
22.12.2014
Сообщения
27
Реакции
9
Поинты
0.000

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

например, акции TEVA.TA по ВС, правда я с ними не работала, но возможность есть :d-thumbup: а вообще вот тут смотрите, все расписано https://verumoption.com/ru/page/assets/

Смотрел. Того, что вы говорите, не увидел.
Указанные вами акции торгуются пять дней в неделю, и далеко не круглосуточно.

Если вы солгали специально, то это некрасиво.
Если вы написали глупость случайно, то это лучше, но тоже не красит вас.

Спасибо.
 

roobe

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Смотрел. Того, что вы говорите, не увидел.
Указанные вами акции торгуются пять дней в неделю, и далеко не круглосуточно.

Если вы солгали специально, то это некрасиво.
Если вы написали глупость случайно, то это лучше, но тоже не красит вас.

Спасибо.
общая инфа для вас
Выходные дни на финансовых рынках ориентированы на ведущие финансовые институты, но существует ещё целый ряд бирж, которые работают в привычные для нас выходные дни.

Во многих Азиатских странах торговая неделя длится с Субботы до Среды или с Воскресенья до Четверга, как например, на Среднем Востоке. Соответственно активы, которые там торгуются, доступны для трейдера в выходные дни, если брокер предоставляет такую возможность. На валютном или фондовом рынке таких брокеров практически нет, а среди брокеров бинарных опционов торговля в выходные дни предоставлена в основном опционами типа «Одно касание» с недельным сроком окончания.
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

общая инфа для вас

Спасибо.
Однако, какое отношение эта интересная и, вероятно, важная информация имеет к тому вопросу, ответ на который я хотел узнать?
ТС рекламирует свой продукт, указывая некоторые данные, которые оказываются ложью.
Перед тем как сделать вывод, я уточняю действительно ли это ложь, или проблема в моей невнимательности.
 

Loryan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Gogiclub, ищем под фонарем, но не видим что за углом))) специально выделил для вас акции TEVA.TA, сделки с ними можно открывать и в воскресенье



но опять же, нужно понимать, что в этом случае привязки ни к одной из бирж мира не будет. Либо сделка будет совершена в тот момент, когда откроется соответствующая биржа.
 

Gogiclub

Интересующийся
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
85
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Gogiclub, ищем под фонарем, но не видим что за углом))) специально выделил для вас акции TEVA.TA, сделки с ними можно открывать и в воскресенье



но опять же, нужно понимать, что в этом случае привязки ни к одной из бирж мира не будет. Либо сделка будет совершена в тот момент, когда откроется соответствующая биржа.


Я тоже специально выделил:

круглосуточно 7 дней в неделю.

То, что евреи и арабы отдыхают в пятницу, но работаю в воскресенье мне известно.

Однако, круглосуточно и семь дней в неделю не получается, как ни крути.
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Однако, круглосуточно и семь дней в неделю не получается, как ни крути.

Так не работает ни один из активов. Но чисто теоретически торговать можно и 7 дней в неделю, но на различных активах.
 
Сверху Снизу