• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumOption - verumoption.com - Страница 8

Loryan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

тот кто уверен в нонфарме тот не будет богатым

ну, нонфарм как бы и не был никогда граалем, а своего рода один из факторов, двигающий рынок, и является вторым по важности, после ВВП. Другое дело как вы применяете его))) А так срубить бабла без напряга вполне можно 1 раз в месяц.
 

garmes

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

ну, нонфарм как бы и не был никогда граалем, а своего рода один из факторов, двигающий рынок, и является вторым по важности, после ВВП. Другое дело как вы применяете его))) А так срубить бабла без напряга вполне можно 1 раз в месяц.

для арбитражников очень даже хороший гралль:biggrin2:, но только потом надо горлопанить по всем форумам и доказывать что вручную торговал))) это если про МТ4))), а на опционах нонки как и любая другая сильная новость, не шибко отличается)))

добавлено через 3 минуты
Не согласен. на минутных торгую и получается.
тем-более там до 300сек время экспирации можно выставить, сам сейчас торгую 60sec опционы, приноровился маленько.
 
Последнее редактирование:

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

тот кто уверен в нонфарме тот не будет богатым

добавлено через 3 часа 11 минут
я понял чего мне не нравится в споте, я раньше думал что после выбора направления у нас выскакивает окошко с подтверждением, а оказалось там потом еще окошко с изменением цены обязательное, а еще на турбо фиксированные суммы опционов низзя задать свое значение, как итог пригоден исключительно от 15 минут
Золото уже давно недооценивают, например заседание "мягкое" замедание ФРС, золото чуть более полуторы фигур махнуло, далее вчерашние слабые данные по безработице и ценам, тоже, малюсенький импульс вверх и загас золота на низы. А ещё стоит обратить внимание, что войны полыхают, центробанки печатают лаве и даже это не спасает, а золото всю дорогу где-то на низах. В долларах 2000-го года оно может и справедливо стоит, может дороже, но в реальных долларах 2015-го его цена за 2000 за унцию, так же и нефть, не меньше 120 должна стоить. И кстати золото сегодня раньше всех стартовать начало, вопреки росту доллара против йены и топтания евро, возможно инсайдеры потихоньку начали забег за полчаса до нонфармов, возможно шортокрыл начался у осторожных инвесторов, в общем я о том, что если вы торгуете нонмфарм, это необязательно чистая рулетка. Фундаментальные показатели идут циклами, и цикл роста уже тогда остывал, и по падению акций можно было понять что не всё гладко. А если читали протоколы ФРС дак там один типело вообще указал что ожидает !!!! отрицательную ставку!!!
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Нонфармы предсказуемы и можно на них зарабатывать,я да же статью читал,что один трейдер только на нонках торговал и на месяц зарабатывал с одной только новости.Хорошо,что при повышенной валотильности в веруме нет проскальзований.
 

JPhelps

Интересующийся
Регистрация
04.10.2015
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Демо-счет тут можно как-нибудь сообразить?

Насколько известно демка на верум опционах предоставляется по индивидуальному запросу, а так кто не курсе на сайте еще доступен и демо-тренажер.
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

VerumFX, прошу предоставить мне демо-счет для торговли бинарными опционами

Здравствуйте. Да, конечно, мы можем предоставить вам демо-счет для того, чтобы вы смогли опробовать торговлю бинарными опционами в нашей компании, для решения данного вопроса обратитесь, пожалуйста, в службу клиентской поддержки. Кроме того, наша компания снизила порог минимального депозита - и теперь он составляет всего 5 долларов. То есть пополнив счет всего на 5 долларов, вы уже можете испытать работу с данным финансовым инструментом, и, кроме того, получать реальную прибыль.
 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Анастасия сделала мой день:biggrin2::lol::appl::_91::bravo:
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

postalzu, баланс демо-счета может быть любым, по усмотрению клиента. Уточните, пожалуйста, ваши пожелания по данному вопросу нашему оператору службы поддержки или напишите мне ваш логин в компании - и я отправлю запрос нашим специалистам.
 

Vladimir Level

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
602
Реакции
616
Поинты
28.360
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Анастасия сделала мой день
Это же надо так:biggrin2: Спросили за демо, в итоге "беспощадно" прикатывают на реал, прям как в магазине бытовой технике - "человек пришел за вентилятором, а ушел с плазмой за сотку в кредит, предварительно пообщавшись с продавцом-консультантом":biggrin2:
 

Loryan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

тем-более там до 300сек время экспирации можно выставить, сам сейчас торгую 60sec опционы, приноровился маленько.

На опционе 60sec жестко получается, ну реально рулетка)) если с минимальной экспирацией торговать. Впаймать сильный импульс это еще должно повезти, хотя кому как.. есть такие кто руку набил уже))) на короткой и сильной движухе с ярко выраженным трендом неплохо так нарубить бабла можно.
 

roobe

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Это же надо так:biggrin2: Спросили за демо, в итоге "беспощадно" прикатывают на реал, прям как в магазине бытовой технике - "человек пришел за вентилятором, а ушел с плазмой за сотку в кредит, предварительно пообщавшись с продавцом-консультантом":biggrin2:

в крупном магазине всегда так, маркетинг одним словом, я бы больше удивился если бы вам ничего не предложили:biggrin2:
 

Romanoffx

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
160
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

На опционе 60sec жестко получается, ну реально рулетка)) если с минимальной экспирацией торговать. Впаймать сильный импульс это еще должно повезти, хотя кому как.. есть такие кто руку набил уже))) на короткой и сильной движухе с ярко выраженным трендом неплохо так нарубить бабла можно.

меня 60 секунд вполне устраивает, определенная стратегия и прибыль долго ждать не надо) есть плюсы свои
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

postalzu, баланс демо-счета может быть любым, по усмотрению клиента. Уточните, пожалуйста, ваши пожелания по данному вопросу нашему оператору службы поддержки или напишите мне ваш логин в компании - и я отправлю запрос нашим специалистам.

Я вам написал в личку почту, сделайте на нее пожалуйста демо-счет на 1000$ и пришлите пароль.
И вообще, что мешает реализовать автоматическую регистрацию демо-счета, как например в optiontrade?
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

postalzu, мы открыли вам демо-счет. Как я говорил ранее, для того чтобы наш клиенты могли опробовать торговлю бинарными опционами и испытать свои торговые стратегии при работе с данным финансовым инструментом, мы сократили минимальный депозит в Verum Option до 5 USD, а минимальную ставку до 1 USD. Таким образом, наши клиенты могут испытать торговлю бинарными опционами в компании и, кроме того, уже сразу получить реальную прибыль.
 

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Имхо демо счёт даёт мало пользы( может быть только сверхдисциплинированным людям, которые смогут торговать реальными деньгами так же как и на демо).
Камни преткновения для достижения целей - это наши эмоции, практически во всём. Как можно понять, или приноровиться к чему-то не испытывая тех ощущений которые грядут в реальном бою? Это как бить грушу зная, что она не даст сдачи, а потом выйти на реального соперника. Лучше спаринговаться минимальными ставками, чем терять время.
P.S. Кто высиживал тренды, ждал хороших входов, попадал в просадки, зарабатывал деньги знает что такое эмоции на рынке и как много они значат
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Как можно торговать на платформе, на которой нет часов?:) По какому времени вообще экспирации и как в них ориентироваться?)
 

garmes

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

На опционе 60sec жестко получается, ну реально рулетка)) если с минимальной экспирацией торговать. Впаймать сильный импульс это еще должно повезти, хотя кому как.. есть такие кто руку набил уже))) на короткой и сильной движухе с ярко выраженным трендом неплохо так нарубить бабла можно.

вид опциона выбирается по ситуации, торговать только одним видом БО не совсем правильно.

добавлено через 3 минуты
Как можно торговать на платформе, на которой нет часов?:) По какому времени вообще экспирации и как в них ориентироваться?)
на оси координат X сможете увидеть сессионное время, подвигать там надо бегунок, а в остальном срок экспирации(срок действия) время до экспирации указано в самой сделке, ставка страйка видна, если по сделке потыкаете увидите и уровни на сколько далеко ушла цена
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу