• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

VerumOption - verumoption.com - Страница 9

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Я здесь общаюсь с официальным представителем брокера, бестолковых ботов прошу не беспокоиться.

garmes, за дурачка меня что ли держишь?) Свои картинки со стрелочками оставь для лохов. Какой нахрен бегунок?)) На платформе должны быть элементарные часы с точностью до секунды, если ты любишь картинки, то вот так они примерно выглядят, смекаешь? Хотя лучше не отвечай пожалуйста





Пока на платформе не будет часов, не вижу смысла даже на демо тестировать
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Записал видео обзор брокера специально для сомневающихся:

 
Последнее редактирование:

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Записал видео обзор брокера специально для сомневающихся:

Сомневающихся в чем, что брокер существует?)) Ну это понятно, но сомнения в том, что у брокера "быстрый вывод" прибыли, никуда не делись.
И я не вижу особого преимущества в таком размере мин. депозита при ставке 1$
 

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Никогда не задумывался о часах при торговле бинарными опционами... Снизу шкала, при открытой сделке, - обратный таймер отсчёта до экспирации, да и часы на серверах как бы по Гринвичу, коль так надо, можно дорогие сверхточные до десятитысячной доли секунды сбоку монитора примотать, но от подходящего брокера не отказываться.
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
420
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

я думаю речь здесь о нормальных часах, которые показывают сколько сейчас время, раз уж на турбо опционах нет привязки к свечам то нужно хотя бы видеть что именно сейчас 00 секунд
 

TravelerShiva

Интересующийся
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
122
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Если ты торгуешь доходно, и не первый месяц, ты должен знать, что главное,- это чтобы котировки не рисовали, исполняли быстро и выводили без проблем, всё это в Verum Option присутствует. Ну а если тебе этого не надо, а главное для тебя в брокере - это часы, напомню тебе, ты человек свободный, можешь распоряжаться своими деньгами как хочешь.
 

VerumFX

Интересующийся
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Здравствуйте. Возможно, по какой-то причине вы вышли из личного кабинета. Попробуйте, пожалуйста, пройти повторную авторизацию на сайте компании.
 

roobe

Интересующийся
Регистрация
30.07.2015
Сообщения
28
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

вид опциона выбирается по ситуации, торговать только одним видом БО не совсем правильно.
на новостях можно короткими опционами работать, в обычном состоянии рынка на классике.
 

денис ангелов

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
133
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

на коротких опционах до 5 мин.нет графика где видно когда куплен опцион и визуально не определить это очень большой недостаток и желательно на главном графике отображать купленный опцион,это реально так сделать чтобы было видно визуально?
 

Grig64

Любитель
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
238
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

это так на всех опционах у всех компаний. Все равно нужно брать мт4 и по нему всю аналитику делать и т.д, а дальше уже делать ставки
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

я работаю - не жалею. если что моя ссылочка по партнерке внизу рабочая :wink2: переходите)
Какой процент они дают по партнерки?
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

VerumFX, это что такое?

Кстати, такая же фигня и у меня бывает. Думаю, что это глюки платформы. Я встречал такие баги еще в нескольких конторах с платформой SpotOption.

Здравствуйте. Возможно, по какой-то причине вы вышли из личного кабинета. Попробуйте, пожалуйста, пройти повторную авторизацию на сайте компании.

Как раз я и не выходил из кабинета. Все остальные данные можно увидеть, а вот чтобы открыть сделку, требует вновь войти в кабинет. Это реальный баг платформы.
 

Сергей1388

Интересующийся
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
172
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Как раз я и не выходил из кабинета. Все остальные данные можно увидеть, а вот чтобы открыть сделку, требует вновь войти в кабинет. Это реальный баг платформы.[/QUOTE]

у меня например ничего подобного небыло)я просто постоянно чищу кэш и куки,может у тебя такая штука из-за этого?)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
По словам группы поддержки - Verum особенный.:wink2:

А модераторы форума что говорят? (это поважнее будет)

добавлено через 3 минуты
при чем тут? в брокерах есть обсуждение, а это про опционы

в разделе брокеры БО их не нашел.. увидел случайно здесь.. я, напрмер, долгое время сидел только в брокерах, а в этот раздел спустя время пришел и.. обнаружил здесь еще одного брокера.. посему и спрашиваю
 
Последнее редактирование:

денис ангелов

Новичок
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
133
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Кстати, такая же фигня и у меня бывает. Думаю, что это глюки платформы. Я встречал такие баги еще в нескольких конторах с платформой SpotOption.



Как раз я и не выходил из кабинета. Все остальные данные можно увидеть, а вот чтобы открыть сделку, требует вновь войти в кабинет. Это реальный баг платформы.
да действительно так получается нажимаешь купить опцион и выдаёт авторизацию в итоге теряешь выгодный момент.
 

Verum Option

Любитель
Регистрация
17.09.2015
Сообщения
200
Реакции
53
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

Добрый день. Описанную ситуацию мы передали для решения нашему провайдеру.
 

garmes

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

да действительно так получается нажимаешь купить опцион и выдаёт авторизацию в итоге теряешь выгодный момент.
а каким браузером пользуетесь, у меня в мозиле таких проблем нет? кстати не так давно был релиз мобильной платформы, так что у кого андройды могут заценить тему, скачать можно с google pay
 

mamontalex

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

а каким браузером пользуетесь, у меня в мозиле таких проблем нет? кстати не так давно был релиз мобильной платформы, так что у кого андройды могут заценить тему, скачать можно с google pay

Я тоже мазилой пользуюсь, однако выкидывает из платформы.
Скачал приложение, надеюсь, что оно по-лучше будет.
 

Loryan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Verum Option: торговля бинарными опционами

кстати не так давно был релиз мобильной платформы, так что у кого андройды могут заценить тему, скачать можно с google pay

Качнул для Android мобильную версию платформы. Пока тестирую это дело. Первое впечатление неплохое ,правда некоторые функции управления учетной записью не доступны ,как и должно быть на урезанной версии платформы , чтобы эффективно работать на планшетах и мобильных устройствах.Важнее что для торговли все необходимое имеется.
 
Сверху Снизу