Веселые посты про hyip - Страница 8

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Некий новый форумчанин открыл тему https://mmgp.com/showthread.php?t=69639 , в которой сделал интересное предложение:
***

Доброго времени суток всем инвесторам! Я понимаю, что многие потеряли свои средства, вложив их в хайпы. Но давайте расскажем о том, на что мы потратили средства, заработанные в HYIPах. Может кто-то совершил реальные крупные покупки, или съездил на отдых куда-нибудь за заработанные средства? Или может Вы все свои заработанные в инвестициях деньги заново вкладываете в хайпы, независимо от суммы, чтобы еще больше приумножить ее? Милости прошу!
 

avi

Специалист
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
709
Реакции
3
Поинты
0.000
Веселенькая тема ) Спасибо участникам :appl:
 

profMaker

Любитель
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
162
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю смеяться или плакать(я плакать-где тема про легенду была)смысл в том что количество вкладчиков или бабло ограничено на данный момент уже 9%,я думаю до 100% они так и не покажут что бы Вы успели!:wink2:

Там все просто было, админу или за кредит или на курорт собирали.
 

NewLife

Профессионал
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
956
Реакции
209
Поинты
0.000
Чувак звонит по телефону в суппорт хайпа, записав голос Шварцнеггера и вставляя его фразы из фильмов:

Who is your daddy and what`re you do?:crackup:
 

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000
Наверное, Вы имели в виду - я бы спустил :crackup: вместо вложил.

Судя по нереально высоким процентам, сначала вложил бы, а потом спустил... Естественно я говорю о деньгах :lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ну судя по переводу с главной:
Я ANOUHKA, я гений, и мой капитал 39680 миллионов долларов, я дает возможность инвестировать свои средства в перспективные проекты и готовый бизнес. Управление средств и активов дочерних компаний, команда профессионалов, анализ и показывает максимально выгодных области инвестиций. Максимальная эффективность фундаментальных основной принцип положен в основу всех стратегических решений, принимаемых руководством моей компании.
в гениальную милашку ANOUHKу поневоле вставишь, тьфу ты, вложишь!:biggrin2:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/KmQ9Pcvmc4U?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/KmQ9Pcvmc4U?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>


блин видео вставлял и не понял как(
 
Последнее редактирование:

OnlyforMe

Должник!!!
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
227
Реакции
0
Поинты
0.000

Есть у Пелевина рассказ АКИКО. Советую прочитать, а лучше послушать. Вконтакте в аудиозаписях есть . Там таким милым добрым голосом рассказывается=). Послушайте не пожалеете, и поймете чем оно мне напомнило
 

galaxyipcom

Интересующийся
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
тема угар ((((=
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
блин слежу за темой, и нету веселых постов(((
:m-sad:

вот темку нашел, про нераскрывшиеся хайпы, чемто она повеселила...

про шварца на этой теме ржаку словил...
и усё..
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Barhatec

Специалист
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
618
Реакции
67
Поинты
0.000

buhan

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
2,096
Реакции
92
Поинты
0.000
http://bottlefund.com/
Фонд приема стеклотары...безалкогольный пакет...пивной..пакет...вино/водочный...короче если вы уже водку хлещете стаканами то смело можно закинуть от 1001$...:drinks_c::bum:

Новости

Скоро Новый год
Приближается Новый год, а значит потребление алкогольных напитков многократно возрастет. Это нам только на руку - потому что, будут бутылки - будет доход!

Dec-20-2010 04:35:53 PM
Фонд начал свою работу
На дворе зима. В бизнесе по приему стеклотары сезонный спад и настало время подумать о перспективах развития. Через пару месяцев, с приходом весны вновь хлынет поток пустых бутылок и надо быть во всеоружии. Поэтому наш инвестиционный фонд по привлечению средств на закупку стеклотары начинает свою работу.

я плакать...не могу сдержать смех..голосую за сухой закон,но как видим по планам не выгодно быть трезвеником..:wallbash:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
легенда супер

О нас и о нашей работе
Компания "Bottlefund" была открыта в рамках работы сети пунктов приема стеклопосуды. Эта сеть работает уже несколько месяцев и насчитывает три приемных пункта, склад и несколько человек персонала. Работа продвигается хорошо, но для дальнейшего расширения сети и охвата других районов не хватает средств.

Стеклотара скупается у населения, а потом большими объемами сдается на завод. Зачастую средств для скупки всей доступной стеклотары не хватает и приходится ждать пока на заводе примут партию и рассчитаются за нее. Таким образом возникают простои в работе сети и как следствие замедляется ее развитие.

Поэтому необходимо привлечение оборотных средств в виде инвестиций. Эти инвестиции помогут укрепить и расширить нашу сеть и заработать нам и нашим партнерам!
интересно какой моник будет ТС на форуме
 

alxdot

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Повеселили )) Додумаются же :)
На трезвую голову сюда точто никто не вложится.
Надо будет заглянуть сюда после пары бакалов, может мнение и поменяется :drinks00:
 
Сверху Снизу