• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vfxAlert - сигналы для бинарных опционов - бесплатно - Страница 5

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
никакой. тыкаю шо попало. 8 раз выиграл в подряд. 9й не получилось. почемуто выбралось СЕребро, а не валютная пара как было указано в сигнале - заметил только когда поставил.

Но я крайне не рекомедую пользоватся моей стратегией ))))

Ну там же ТФ есть.. Хоть ТФ следуете?
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Добрый день ) на демо счете просто чудеса ) Автор дайте вашу реферальную ссылку если вы есть на iqoption, я зарегистрируюсь от Вас в знак благодарности.
я как всегда все проглядел:) в любом случае все сайты снабжены партнерскими ссылками:)
удачи в торговле
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
попробывал, вчера 3.1 сень промолчу, непонятно вроде как почитал что экспа ток на час, тогда на фига слева сигналы на 5 10 15 и 30 минут, справа я так понял часовые сигналы можно добыть, но не понятно что значат значки напротив сигнала и цвета
 

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
сорри мануал, пока не готов. на видео я частично объясняю что к чему.
песочные часы это время экспирации, а обычные часы - это время как давно был выдан сигнал.
документация будет готова к выходу стабильной версии.
 
  • Like
Реакции: Skiv

seregagold

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Уже тыкаю нешо попало, потихоньку начал разбиратся. мне нравится результат. так что рекомендую.
 

Гарвилов Петя

Специалист
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
428
Реакции
165
Поинты
0.000
столкнулся с проблемой, что устанавливаю программу, запускаю все работает на следующий день запускаю, она запускается, но при этом не хочет окно появляться, она висит в панели задач все рабочая но не разворачивается( а каждый раз сносить пересносить не хочется
 

Anna248

Любитель
Регистрация
11.03.2015
Сообщения
232
Реакции
27
Поинты
0.000
переустановите Ваш компьютер
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Спасибо за приглашение. Приложение скачал, но напрягает то, что не подключается пока не отключишь брандмауэр Др.Вэб.
 

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Странно я уже давно не использую специфические соединения, никто не жаловался в последнее время.

версия последняя 2.50 build 5923?

Если не затруднит можете скинуть скрин, на что конкретно антивирь ругается.
 

BEWERED

Специалист
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
448
Реакции
188
Поинты
0.000
Да он не ругается. Просто когда запускаешь программу, окошко висит и все, дальше не прогружается т.е не видно полей для ввода логина-пароля. Отключаешь брадмауэр и все нормально.
 

ityshenko

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Правильно я понял на Турбо прога не работает, нужно в АЙКЬЮ ставить бинарные ????
На какое время больше всего сигналов 1,5,15 и тд.? А то на 1 поставил утром были а сейчас тишина (((((

И еще подскажите. Если я выбрал в программе JT 15 минут то в iq opt нужно выбрать время 15 тоже или меньше ?
Простите за тупость я новичек только пытаюсь въехать с горе по полам )))))
 
Последнее редактирование:

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Здравствуйте. Правильно я понял на Турбо прога не работает, нужно в АЙКЬЮ ставить бинарные ????
На какое время больше всего сигналов 1,5,15 и тд.? А то на 1 поставил утром были а сейчас тишина (((((

Добрый день!
Чем меньше время экспирации тем больше сигналов. Тишина возможна из-за того что на рынке был флэт.

И еще подскажите. Если я выбрал в программе JT 15 минут то в iq opt нужно выбрать время 15 тоже или меньше ?
Простите за тупость я новичек только пытаюсь въехать с горе по полам )))))

да 15 минут ± 25%, вы не сможете строго выбрать 15 минут, опционы привязаны к концу временного периода. А вообще вам нужно выработать стратегию торговли, например в разные сессии стоит выбирать разное время экспирации.

За тупость прощаю:wink2: спрашивайте что угодно)
 

ityshenko

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!
Чем меньше время экспирации тем больше сигналов. Тишина возможна из-за того что на рынке был флэт.



да 15 минут ± 25%, вы не сможете строго выбрать 15 минут, опционы привязаны к концу временного периода. А вообще вам нужно выработать стратегию торговли, например в разные сессии стоит выбирать разное время экспирации.

За тупость прощаю:wink2: спрашивайте что угодно)

:_6: Спасибо)
 

АлександерРоман

Интересующийся
Регистрация
18.05.2016
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну примерно как то так работает эта прога
 

Вложения

  • ZE0OVfkZeb8.jpg
    ZE0OVfkZeb8.jpg
    224.9 KB · Просмотры: 328
Сверху Снизу