• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vfxAlert - сигналы для бинарных опционов - бесплатно - Страница 4

Hooli Pr

Интересующийся
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Но давайте послушаем все же Александра. Я не считаю, что не дать высказаться и навешать ярлыки - это верный подход. Если мы здесь все говорим о непредвзятости, то давайте будем последовательными)
 

alex196

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Александр на IQ турбо на сколько точны сигналы
 

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
турбо? :) (M1 - M2)... ни насколько не точны, у меня их вообше нет. Для турбо сигналы бесполезны. Вообще тубро это для скальперов профессионалов, которых я думаю можно по пальцам пересчитать. Забудьте про турбо.
ps Чем выше время экспирации тем точнее и стабильнее сигналы.
 

alex196

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Спасибо понял. Скажите, а данный продукт платный. Потому что пробовал пользоваться дал несколько сигналов и все потом просто выкидывает из программы.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
отзовитесь кто пользуется этими сигналами, каков результат?
 

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Спасибо понял. Скажите, а данный продукт платный. Потому что пробовал пользоваться дал несколько сигналов и все потом просто выкидывает из программы.

Продукт полностью бесплатный.
Выкидывает вас из-за iqoption, ни как не могу решить эту проблему и убрать его тоже нельзя куча пользователей против. Он причем вылетает не всегда раз на раз.

если это не из-за брокера киньте скрины с ошибкой в личку посмотрим что там.
 

alex196

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
33
Реакции
3
Поинты
0.000
Нет не и iqoption выкидывает, просто закрывает программу без ошибок
 

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Нет не и iqoption выкидывает, просто закрывает программу без ошибок
Добрый день, сегодня вышла новая версия 1.18. Попробуйте установить ее. Предварительно удалите папку с кукамим C:\Users\UserName\vfxAlert
UserName - ваше имя пользователя.
Новая версия доступна на этой странице

 

LS83

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Подскажите какое время ставить в программе если в Москве нахожусь +3 или +4, не догоняю
 

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите какое время ставить в программе если в Москве нахожусь +3 или +4, не догоняю
На сайте есть статья - Время как его понимать
так же в инструкции есть ссылка на нее в разделе - Основная панель.
 

arthur99

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Alexandr M, удивляюсь, человек постарался, выложил АБСОЛЮТНО бесплатный продукт, и наехали все на него, потестите потом говорите, автору респект и уважуха, когда уже поймете, что нельзя торговать только на сигналах, а еще и своими мозгами тоже, эта программа в дополнение к своей стратегии и методу торговли, так сказать фильтр. Александр, еще раз спасибо, остались щедрые люди.

P.S. можешь выложить скрины своих торгов по твоей программе, результаты твои взглянуть :)
 

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Alexandr M,
P.S. можешь выложить скрины своих торгов по твоей программе, результаты твои взглянуть :)

День добрый!
Не подумайте пожалуйста, что я прогнозировал ваш вопрос, банально не дочитал, увидел что вы встали на мою сторону - поблагодарил и убежал. Вообще как то я выпал из всех дискуссий последнее время, пришлось полностью переписывать систему.

Касательно вашего вопроса, у меня пока нет таких данных по торговле которые я бы мог расшарить как например форекс торгов на myfxbook, а скрины это просто глупо.
Вообще сигналы это второстепенный/вспомогательный инструмент, первоочередное это ваша стратегия. У мнея есть клиенты которые очень успешно торгуют, так и те кто беспрестанно сливает. Сейчас я сделал нормальную статистику можете посмотреть как работают сигналы.

А пришел я сообщить что:
Началось тестирование vfxAlert версии 2, если кому интересно буду очень признателен за участие.
В этой версии появились новая форма сигналов, в которых анализ исторических данных происходит в реальном времени, и если находится сигнал достаточной прибыльности, то он выдается.
вообще задумка сделать некую адаптируемую к рынку систему, пока на базе стандартных стратегий.
Рынок меняется и мы должны меняться вместе с ним, одни стратегии перестают работать другие начинают работать.
блин, если получится будет вообще круто

Посмотреть что у меня получилось можно здесь
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
День добрый!
Не подумайте пожалуйста, что я прогнозировал ваш вопрос, банально не дочитал, увидел что вы встали на мою сторону - поблагодарил и убежал. Вообще как то я выпал из всех дискуссий последнее время, пришлось полностью переписывать систему.

Касательно вашего вопроса, у меня пока нет таких данных по торговле которые я бы мог расшарить как например форекс торгов на myfxbook, а скрины это просто глупо.
Вообще сигналы это второстепенный/вспомогательный инструмент, первоочередное это ваша стратегия. У мнея есть клиенты которые очень успешно торгуют, так и те кто беспрестанно сливает. Сейчас я сделал нормальную статистику можете посмотреть как работают сигналы.

А пришел я сообщить что:
Началось тестирование vfxAlert версии 2, если кому интересно буду очень признателен за участие.
В этой версии появились новая форма сигналов, в которых анализ исторических данных происходит в реальном времени, и если находится сигнал достаточной прибыльности, то он выдается.
вообще задумка сделать некую адаптируемую к рынку систему, пока на базе стандартных стратегий.
Рынок меняется и мы должны меняться вместе с ним, одни стратегии перестают работать другие начинают работать.
блин, если получится будет вообще круто

Посмотреть что у меня получилось можно здесь


Одобряю, хороший и честный подход. Говорите все верно! Где и как можно протестировать прогу?
 

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Одобряю, хороший и честный подход. Говорите все верно! Где и как можно протестировать прогу?
Ссылка на новость (в новости обзор и ссылка на качивание), прямо внизу прошлого сообщения, в слове Здесь:)
 

seregagold

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день ) на демо счете просто чудеса ) Автор дайте вашу реферальную ссылку если вы есть на iqoption, я зарегистрируюсь от Вас в знак благодарности.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Добрый день ) на демо счете просто чудеса ) Автор дайте вашу реферальную ссылку если вы есть на iqoption, я зарегистрируюсь от Вас в знак благодарности.

Расскажите как используете сигналы
 

seregagold

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
64
Реакции
2
Поинты
0.000
Расскажите как используете сигналы

никакой. тыкаю шо попало. 8 раз выиграл в подряд. 9й не получилось. почемуто выбралось СЕребро, а не валютная пара как было указано в сигнале - заметил только когда поставил.

Но я крайне не рекомедую пользоватся моей стратегией ))))
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
никакой. тыкаю шо попало. 8 раз выиграл в подряд. 9й не получилось. почемуто выбралось СЕребро, а не валютная пара как было указано в сигнале - заметил только когда поставил.
Классная стратегия. Долго продержитесь?
 
Сверху Снизу