• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

vfxAlert - сигналы для бинарных опционов - бесплатно - Страница 3

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
У вас на сайте сейчас последняя версия программы для загрузки ?
Да, конечно, а почему у вас возник такой вопрос?

Если из этого выйдет что-то стоящее..то было бы хорошо..)
стараемся, как говорится если долго мучаться, что-нибудь получится :)
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
я уже готов скачать... :)

Да, я говорил об интеграции с technology provider. Интегрируя через брокера у вас две возможности а) быть его парнером с соответствующими правилами игры, в) брокер от вас "отвяжется" со временем в случае удачной реализации сигналов и т.п.

Удачи,
 

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Тренды - вышли из beta версии, перешли в stable
Вернуля к стандартным таймфреймам (M5, M15, M30, H1, H4, D1) так понятнее и правильнее. Описание в разделе "что нового?" на сайте.

Рекомендации по торговле:
Отличные результаты получились на всех парах, для сигналов на 30 минут при начале направленного движения на H1 (желтая стрелочка с точкой).
в сторону направленного от 58% (EURUSD > 62.3%)
против от 60% (EURUSD > 65.7%)
дело не столько в процентах побед, а в том что результаты получаются более стабильные
например по EURUSD:
максимальный проигрыш подряд: 5
максимальный выигрыш подряд: 13
Удачи в торговле!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
в) брокер от вас "отвяжется" со временем в случае удачной реализации сигналов и т.п.
Хм не думаю..Если сигналы будут действительно эффективные, он просто станет невыгодным брокеру. Тут все предельно просто. :)
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
я написал, что интеграция с поставщиком платформы устранит проблему конфликта интересов.
Aleksandr, может я был не внимателен, но программа работает с какими-то брокерами? просто дает сигналы или открывает сделки?

Удачи,
 

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Aleksandr, может я был не внимателен, но программа работает с какими-то брокерами? просто дает сигналы или открывает сделки?
Программа поставляет сигналы, + имеет браузер где возможно открыть сайт брокера и торговать в одном информационном пространстве. так же я разрабатываю различные онлайн инструменты, так что бы все было в одном месте. Аналитика и торговля в единой системе в этом идея.

Все сделки пользователь совершает вручную. В данной системе не предполагается автоматизации торговли.

Интеграция с платформами/брокерами это вообще другая тема, в этой системе этого не будет.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Интеграция с платформами/брокерами это вообще другая тема, в этой системе этого не будет.
=======
И это правильно..)))
в этом Ваше коренное отличие от туфто-бота-сигналистов..

Удачи !!!
Должен же найтись хоть кто-то..кто на самом деле сделает качественный продукт.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
Александр, кидайте линк, решил попробовать :)

Удачи,
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Интеграция с платформами/брокерами это вообще другая тема, в этой системе этого не будет.
Искренне уважаю.
Просто я вот думаю если прикрутить реальную качественную систему к программе? Один минус сделок не много будет.
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
у меня не подгружается график

было бы здорово сделать некий setup - меня бы вообще не интересовали сигналы с достоверностью до 60%. И почему программа не браузер-based?
 

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Просто я вот думаю если прикрутить реальную качественную систему к программе? Один минус сделок не много будет.
А так всегда, реально при хороших-стабильных показателях (>70% 5-6 отрицательных сделок подряд) я получаю в среднем 120-170 сигналов в год по паре. если получаю меньше 100 стратегию считаю не достоверной, слишком мала выборка.

бывает такое на некоторых фильтрах получаю 10-15 сделок - 93% выйгранных но я такие результаты не учитываю

добавлено через 5 минут
было бы здорово сделать некий setup - меня бы вообще не интересовали сигналы с достоверностью до 60%. И почему программа не браузер-based?
Расширенные настройки в будущем обязательно появятся, пока не решил как это будет.
До браузера пока руки не доходят, да и концепт пока не созрел (а надо ли?). Допилю эту версию и буду думать.

добавлено через 2 часа 18 минут
у меня не подгружается график
Каcательно графика, я испоьзую виджеты tradingview, тут уж я не могу их поторопить:(. Сегодня у них медленная загрузка не знаю в чем дело
 
Последнее редактирование:

Victor Kachan

Новичок
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Alexandr M
Сигналы хорошие, главное своевременные. Как говориться:"респект и уважуха"
Спасибо!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
А так всегда, реально при хороших-стабильных показателях (>70% 5-6 отрицательных сделок подряд) я получаю в среднем 120-170 сигналов в год по паре
Так ну и что. пусть меньше но зато качественнее. Вы так разве не считаете?
 

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000

Alexandr M

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Разработал новый индикатор "Оракул"- предсказывает следующее движение рынка. В среднем индикатор прав на 65-75%. Индикатор уже доступен в vfxAlert в режиме beta, как только закончится тестирование будет подробное описание как с ним работать.

Значения индикатора:
 
Сверху Снизу