VictoryInc.CC - страхование вкладов 108% - Страница 43

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
expert-money, вы нормально можете общаться?
я вас нормально спросил, какие были его проекты из тех, которые он страховал в последнее время?
а вы продолжаете бредить...
мне просто интересно стало прикинуть сумму приблизительно.
т.к. если только Виктория его был. то не так уж и большая сумма получается.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
я вас нормально спросил, какие были его проекты из тех, которые он страховал в последнее время?
Я нормально уже отвечал, что уровень его подготовки и профессионализм позволяют считать возможным его причастность к большому числу проектов на этом форуме, не говоря уже о тех нескольких, которые он страховал. Он с лёгкостью перевоплощается в кого угодно. Нам с Вами ещё далеко до его ума. Он реальный профи.
Или Вы хотите цитаты с переписками, где он сам признаётся в этом?
Есть Сергей один сервис, в котором админ(-ы) этих проектов заказывали услуги по раскрутке. Но этот сервис создал сам Тайлер-Вольфкрон ещё до АР, о чём владелец мне рассказал. О нём знают единицы. Совпадение? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я нормально уже отвечал, что уровень его подготовки и профессионализм позволяют считать возможным его причастность к большому числу проектов на этом форуме
наверно, имеется ввиду фасты и млм-игры?
в средниках если и были его проекты, то мало очень, как мне думается.

у него терпёжки не хватает средник держать. т.к. он кидала в душе пропитанный с ног до головы... и кидать проще и быстрее в фастах и млм-играх.

меня больше средники интересуют в данном вопросе.
думаю, из последних нескольких только Виктория.

Есть Сергей один сервис, в котором админ(-ы) этих проектов заказывали услуги по раскрутке. Но этот сервис создал сам Тайлер-Вольфкрон ещё до АР, о чём владелец мне рассказал. О нём знают единицы. Совпадение? :rolleyes:
ну такое же совпадение, как и страхование на крупные выдуманные суммы сторонних проектов им же, ради дополнительных рефских.
он мог же стучаться к админам и предлагать свой этот сервис по раскрутке...
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
он мог же стучаться к админам и предлагать свой этот сервис по раскрутке...
Это не его сервис. Он только в своё время научил человека это делать, а тот уже начал этим заниматься. Но по сути без Тайлера не было бы и этого сервиса. Сомнительно, что Вольф пиарил бы левую кантору в то время, когда у него уже был свой ресурс. Просто он сам пользовался тем сервисом регулярно, чтобы освободить себе руки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это не его сервис. Он только в своё время научил человека это делать, а тот уже начал этим заниматься. Но по сути без Тайлера не было бы и этого сервиса. Сомнительно, что Вольф пиарил бы левую кантору в то время, когда у него уже был свой ресурс. Просто он сам пользовался тем сервисом регулярно, чтобы освободить себе руки.
я не знаю, что он там мог пиарить дополнительно, вполне и так вероятно, что он просто пиарил ради какого-то дополнительного интереса.
ну а если конкретно по последним проектам, именно, средникам, которые он страховал... то вот империал, фреш, епайкаш не его проекты совсем.
австралия уж тем более не его))) правда, он там и выплатил для набивки репы перед занавесом.
Вот Виктория, скорее всего, его был.
а какие ещё то??
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так терпёжки нет, что аж для этого кидка пол года перса своего "прокачивал" и сайт специально запускал. :rolleyes:

перса прокачать мелочь...труда нет, почти никакого.
а сайт свой он запустил совсем недавно, как раз для того, чтоб дополнительно всех ввести в заблуждение перед последним занавесом.
к тому же сайт(блог), по-сути, тоже нифига почти затрат не имел и по времени и по средствам.

добавлено через 3 минуты
expert-money, так какие ещё то проекты были его, именно, в средниках, которые он ещё и страховал из последних, ну за последние пару-тройку месяцев, например?
для статистики, для опыта вот хотелось бы иметь ввиду..
или вы, как обычно, ляпнуть лишь бы? а подтверждений ни слова...
или так и скажите, что не знаю.
 
Последнее редактирование:

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
epaycash может и не его персонально, но он явно договаривался с админом когда запускать страховки и когда скамить сам проект. Ну а виктори явно его
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
epaycash может и не его персонально, но он явно договаривался с админом когда запускать страховки и когда скамить сам проект.
ну страховщики, вообще-то, все контачат с админами и договариваются о страховании и т.п.
речь тут о другом. какие всё-таки его лично проекты были, да ещё и сам их же и страховал при этом...

а в епайкаше там серийный кидала сам по себе. он стабильно работает так со своими проектами... скам со страховками волка тут не причём совсем.
 

Notik

Любитель
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
135
Реакции
82
Поинты
0.000
как же, без страховок он бы не набрал столько вкладов и, возможно, проработал бы намного дольше
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
как же, без страховок он бы не набрал столько вкладов и, возможно, проработал бы намного дольше
ещё раз. там другой кидала... наличие или отсутствие страховки на сроки работы там никак не повлияло бы. срок работы был бы всё равно таким же, если страховки и не было бы.
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
речь тут о другом. какие всё-таки его лично проекты были, да ещё и сам их же и страховал при этом...
Я предоставил доказательства того, что все проекты, которые он страховал пользовались раскруткой одного мало-известного сервиса без сайта. Это не может быть совпадением. Или вы хотите скрин чистосердечного признания Тайлера в том, что все эти проекты были его?
а в епайкаше там серийный кидала сам по себе. он стабильно работает так со своими проектами... скам со страховками волка тут не причём совсем.
А этот пост я прокомментирую Вашими же словами:
или вы, как обычно, ляпнуть лишь бы? а подтверждений ни слова...
Всегда Бонд после скама знает, как обычно админ проекта поступает и что планировал изначально. Может Вы нам расскажете, какие прошлые его проекты были? :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я предоставил доказательства того, что все проекты, которые он страховал пользовались раскруткой одного мало-известного сервиса без сайта. Это не может быть совпадением. Или вы хотите скрин чистосердечного признания Тайлера в том, что все эти проекты были его?
так вы назовите эти проекты то?
и доказательств вы не предоставили. как обычно, выдумываете. вы даже и ресурс тот не назвали по раскрутке. просто написали. что есть какой-то типа ресурс для раскрутки и этим ресурсом вот пользовались какие-то такие проекты, какие не напишу...
признания тайлера не интересуют.
просто назовите хотя бы названия проектов этих. вроде такая простая просьба:biggrin2:
вы названия то их сообщите этих проектов, а дальше уже видно будет и что-то понятно.

А этот пост я прокомментирую Вашими же словами:
Всегда Бонд после скама знает, как обычно админ проекта поступает и что планировал изначально. Может Вы нам расскажете, какие прошлые его проекты были? :rolleyes:
далеко не всегда. опять выдумываете чушь какую-то.

я писал только про проект епайкэш и работу этого админа, именно.
2 предыдущих проекта аналогично сработали. стабильность, прям))
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Что-то Victory вообще быстро закрылся, не думаю, что тут кто-то мог предугадать такой исход. Ладно еще, если бы диз был говно и прочее, но по идее внешне был приличный проект и при этом даже месяца не протянул. Вообщем я от этой поры "весна-лето 2013" совсем не в восторге. Такое думаю запомнится надолго.
 

Zerxion

Любитель
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
111
Реакции
34
Поинты
0.000
виктория вообще не внушила у меня доверия, прошел мимо посчитав это чуток лучше чем шлак, не прогадал)
 

Free Man

Специалист
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
545
Реакции
448
Поинты
0.000
так вы назовите эти проекты то?
Он по моему сказал, что проекты застрахованные Вольфкроном заказывали в одном месте раскрутку. Что так трудно поиском воспользоваться и посмотреть, какие проекты страховались?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Он по моему сказал, что проекты застрахованные Вольфкроном заказывали в одном месте раскрутку. Что так трудно поиском воспользоваться и посмотреть, какие проекты страховались?

Я не вам вопрос этот задавал. какие проекты волк страховал это и так видно на форуме. я задал ему другой вопрос совсем.
Он пока не ответил.

А если имелось ввиду все проекты, которые волк страховал, также являются его проектами... ну это действительно, бред:)
Тогда у меня больше нет вопросов к нему.
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

Optimum1964

Специалист
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
526
Реакции
410
Поинты
0.000
Вот и вторник. Любопытно будет узнать мнение Дениса.
Wolfcron заблокирован. Сейчас полный финиш.
Дата блокировки: 05.08.2013 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: None
Кто заблокировал: LSasha
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу