Видео для полных новичков - Страница 8

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Elena82, валяй))остроты в теме как раз не хватает)

Да чего острого-то? Ричи команду себя набирает... Массовку... А зачем? А затем, что команда - это раскрутка хайпа... В будущем этой команде Ричи будет говорить: куда входить, какими суммами, когда выходить чтобы в плюсе остаться а лохами пусть другие будут... В-общем, всё для всех шокладно и я вовсе не говорю, что нужно от этого отказываться...

Ну, а ему этот гемор зачем, разных неадекватов обучать? А затем, чтобы с админами свысока базарить: "Короче, админ... Мы своей командой тебе раскрутку и пейдпостинг обеспечиваем, а ты нас вовремя выводишь, а кидаешь других..." Это и личный заработок: гарантия, что самого не кинут, ну может ещё рефские бонусы себе стричь будет из жадности...

Ну, а кидок-то в чём? А в том, что тему создал... Команду и так мог бы набрать, однако за свежим неопытным мясом пошёл... Это конечно не сразу будет, сначала админов массой построить, ну а потом уже от балласта избавляться...

Вольфкрон тоже вначале команду набирал...:i-yes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Мне нравится эта тема, а то скучновато в последнее время как-то стало на форуме :).
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну, а ему этот гемор зачем, разных неадекватов обучать? А затем, чтобы с админами свысока базарить: "Короче, админ... Мы своей командой тебе раскрутку и пейдпостинг обеспечиваем, а ты нас вовремя выводишь, а кидаешь других..."

Elena82, ну а если админ возьмет и сыграет в итоге в свою игру: киданет не только других, но и Ричмонда с его "тимуровцами". У админа же руки не связаны. Тогда что, сами в дураках и оказались.... схема дала трещину?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Elena82, ну а если админ возьмет и сыграет в итоге в свою игру: киданет не только других, но и Ричмонда с его "тимуровцами". У админа же руки не связаны. Тогда что, сами в дураках и оказались.... схема дала трещину?

Обязательно сыграет... И схема не даст трещину...:i-yes: Просто Ричи будет набирать новую команду, как он уже не раз делал... :biggrin2:
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Обязательно сыграет... И схема не даст трещину...:i-yes: Просто Ричи будет набирать новую команду, как он уже не раз делал... :biggrin2:

Вот бы сериал сняли по этому сюжету
 

Vitadimoff

МАСТЕР
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
1,596
Реакции
1,430
Поинты
0.000
Да чего острого-то? Ричи команду себя набирает... Массовку... А зачем? А затем, что команда - это раскрутка хайпа... В будущем этой команде Ричи будет говорить: куда входить, какими суммами, когда выходить чтобы в плюсе остаться а лохами пусть другие будут... В-общем, всё для всех шокладно и я вовсе не говорю, что нужно от этого отказываться...

Ну, а ему этот гемор зачем, разных неадекватов обучать? А затем, чтобы с админами свысока базарить: "Короче, админ... Мы своей командой тебе раскрутку и пейдпостинг обеспечиваем, а ты нас вовремя выводишь, а кидаешь других..." Это и личный заработок: гарантия, что самого не кинут, ну может ещё рефские бонусы себе стричь будет из жадности...

Ну, а кидок-то в чём? А в том, что тему создал... Команду и так мог бы набрать, однако за свежим неопытным мясом пошёл... Это конечно не сразу будет, сначала админов массой построить, ну а потом уже от балласта избавляться...

Вольфкрон тоже вначале команду набирал...:i-yes:

Денис, если это так то я в теме! :i-yes:
:biz2::dirol::biz2:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Vitadimoff, ок, чтобы попасть в команду...надо....эммм...спросите у ЕленыМарии, я не знаю, что надо сделать, она расскажет)
Только аккуратнее, я потом кину вас.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

runman

МАСТЕР
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
1,783
Реакции
1,231
Поинты
0.000
После просмотра видео Рича родился такой экспромт:

От чистого сердца, простыми словами
поведаю как перестать быть лохами...

)))))))))
 

Alex356

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
3,177
Реакции
1,385
Поинты
0.000
неплохое видео как для новичка, хотя все это уже знал :) когда я начинал инвестировать на подобные видео не натыкался, а жаль, терял как и все :cool: а так довольно просто и понятно рассказываете, новичкам это видео должно помочь... :i-yes:
 
Сверху Снизу