• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга - Страница 4

Стал бы я работать в сетевом маркетинге?


  • Всего проголосовало
    171

igabidullin

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос знатокам.
Проекты вроде таких как 2друга.ком, денежная лавина, бесконечный баланс.
Могут ли создатели этих проектов привлекаться к уголовной отвтественности?
И вообще уголовно наказуемо данный вид деятельности?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Как людей пугает это слово сетевой маркетинг

Интересно каким образом это пугает людей???Мне кажется что в наше время этими словами уже никого не удивишь:) к тому же в этих словах нет ничего пугающего)))
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Интересно каким образом это пугает людей???Мне кажется что в наше время этими словами уже никого не удивишь:) к тому же в этих словах нет ничего пугающего)))


в сетевой маркетинг боятся вникнуть и разобраться, зато в пирамиду косяком прут:)
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000

БезКрыс

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Совет для тех кто хочет вступить в нормальную МЛМ компанию: Зайдите на сайт Ассоциации прямых продаж россии и посмотрите какие компании там зарегестрированны. Из них можно выбрать наиболее вам подходящую. Нужно сотрудничать с компаниями проверенными временем и историей.
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Совет для тех кто хочет вступить в нормальную МЛМ компанию: Зайдите на сайт Ассоциации прямых продаж россии и посмотрите какие компании там зарегестрированны. Из них можно выбрать наиболее вам подходящую. Нужно сотрудничать с компаниями проверенными временем и историей.


Согласен на 100% проверяйте млм перед тем как примите решение участвовать в этом бизнесе,и никогда не поддавайтесь на уговоры друзей и знакомых если вам это не нравится этим заниматься)))
 

TonyPila

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я по поводу халявщиков так скажу: Есть те кто и халявщики, а есть и те кто понял, что формула деньги-деньги это современный вид бизнеса, зачем использовать товар, если есть возможность работать только с деньгами, это упрощает, а на деньги которые люди получают, они уже сами решают куда потратить.
 

UF best

Новичок
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Я по поводу халявщиков так скажу: Есть те кто и халявщики, а есть и те кто понял, что формула деньги-деньги это современный вид бизнеса, зачем использовать товар, если есть возможность работать только с деньгами, это упрощает, а на деньги которые люди получают, они уже сами решают куда потратить.

Подписываюсь под каждым словом:appl:
 

Туся

Интересующийся
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Каждый день в сети интернет мы видим рекламные баннеры, оповещающие нас о таком прибыльном бизнесе, как сетевой маркетинг. Они обещают нам очень хорошую прибыль при минимальном вложении денег
Многие любят сетевые компании, говоря, что там они продвигают товар, тем самым зарабатывая. Что является, мягко говоря не правдой - МЛМ компании зарабатывают на строительстве сети.
Лидеры таких компаний строят тысячные команды и потом получают чек за это построение зная при этом, что остальные люди таких денег не будут иметь в принципе.. и не только потому, что они не могут привести за собой много людей, им не позволит это сделать маркетинг.. Любая сетевая компания не может дать больше чем 60% (личный%)
Если есть заход ваших реальных денег в бэк офис уже в виде виртуальных (воздуха) вы должны понимать, что это риск, когда вам говорят, что ваши заработанные деньги которые вы видите в своём бэк офис можно будет вывести через 30, 60, 90 и т.д дней это всегда риск!
Итак.. закон 1-9-90 изучаем для понимания МЛМ прожектов :thumbsup:
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Если есть заход ваших реальных денег в бэк офис уже в виде виртуальных (воздуха) вы должны понимать, что это риск, когда вам говорят, что ваши заработанные деньги которые вы видите в своём бэк офис можно будет вывести через 30, 60, 90 и т.д дней это всегда риск!
Итак.. закон 1-9-90 изучаем для понимания МЛМ прожектов :thumbsup:

Это больше походит на финансовую пирамиду прикрытую млм,а не млм компанию.
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

Мне больше понравилась классификация принципов (методов) деятельности в сетевом маркетинге, которую сделал Алексей Луконин. Суть в следующем: есть компании, которые работают по принципу продаж, т. е. мотивируют и обучают своих дистрибьюторов становиться лидерами и продавцами. Большинство книг по сетевому маркетингу описывают и рекламируют именно этот принцип. Еще в таких компаниях приглашают на бизнес и делают на это упор.

Также есть другой принцип - маркетинг. Когда работа идет от продукта и основной упор делается на клиентов, на массовость продукта.

По статистике 95% людей психология работников и они никогда не будут предпринимателями. В лучшем случае они будут Вашими клиентами. Только 5% людей интересен бизнес. Поэтому работая от продукта гораздо больше вероятность построить стабильную сеть, в которой товарооборот будет делаться автоматически (резидуальный доход).

Другими словами ,в МЛМ лучше приглашать мотивируя ДЕНЬГАМИ (т.е.построение структуры) или ПРОДУКТОМ (стать потребителем) ??? Я правильно понял мысль данного поста?
 

sv-alex1

Профессионал
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
928
Реакции
223
Поинты
0.000
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

Другими словами ,в МЛМ лучше приглашать мотивируя ДЕНЬГАМИ (т.е.построение структуры) или ПРОДУКТОМ (стать потребителем) ??? Я правильно понял мысль данного поста?

Все методы хороши в работе,и построение структуры,а также клиентской базы,и лучше их совмещать)))
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

В сетевом больше преуспевает тот, кто пришел в числе первых...кто бы что не говорил, это факты.
Полная чушь!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

Другими словами ,в МЛМ лучше приглашать мотивируя ДЕНЬГАМИ (т.е.построение структуры) или ПРОДУКТОМ (стать потребителем) ??? Я правильно понял мысль данного поста?

Думаю, вы поняли правильно. Компании МЛМ достаточно четко делятся на две категории, компании продавцов (свои плюсы и минусы) и компании потребительского толка (тоже свои плюсы и минусы).

добавлено через 2 минуты
Как аргументированно подрезано. :appl:

Аргументы просты. Я начинал 18 лет назад в МЛМ, и слышал эту сентенцию. (примитивный аргумент, чтобы оправдать свое нежелание начать работать.) Я слышал это 15 лет назад, 10 лет назад, 5 лет назад, слышу это сейчас, и, уверен, буду еще долго слышать эту "причину".

добавлено через 5 минут
в сетевой маркетинг боятся вникнуть и разобраться, зато в пирамиду косяком прут:)

Особенности психологии людского стада.:d-thumbup: Лоховоды хорошо это знают и на этом неплохо живут.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Информация действительно хорошая, но все же, как мне кажется, продукция решает все, точнее спрос на нее. Тогда компания будет жить долго и счастливо...
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Информация действительно хорошая, но все же, как мне кажется, продукция решает все, точнее спрос на нее. Тогда компания будет жить долго и счастливо...

Можно согласиться. При востребованной продукции все остальное не очень важно.
 

Rony Hammer

Интересующийся
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

Отрицательно отношусь к маркетингу, по этому не стал бы в нем работать никогда.

Прикольно :)
Мой спонсор имел хороший бизнес в США, когда ему рассказали про сетевую компанию, в которой он сейчас один из Лидеров - он продал свою долю в бизнесе за очень хорошие деньги и начал простым дистрибьютором.
Первые люди, которых он пригласил в бизнес - его шофер. его адвокат, его бухгалтер и его повар. Сейчас все они миллионеры.

Вот их бы повеселило ваше отношение к сетевому маркетингу :biggrin2:
 

Похожие темы

Сверху Снизу